Выбираем мультиварку, скороварку, рисоварку (2) (страница 7)

Манна
из всего твоего списка могу отвергнуть фсе
А вот и не могёшь...

Вывод - хорошо иметь две. (хотя споров по пользе тефлона в 10 раз больше, чем в этом списке недостатков нержавейки )
А лучшее три... еще и керамику Ну... чтоб уже не разрываться среди споров о пользе/вреде тефлона, керамики и нержавейки

Oca
А лучшее три... еще и керамику
"- Раз кастрюлька, два кастрюлька, три кастрюлька... пять!
- А я четвёртую сорвал " (из м/ф про ёжика и медвежонка)
Пусть это будет силиконовая вкладка в кастрюльку и обязательно с рисунком, тогда не запеканки будут, а загляденье!

ПыСы про никель я от сразу двух врачей слышала, что его присутствие действительно может серьёзно сказаться на пищеварении и здоровье в целом.

ИРР
а представьте, что у наших мороженниц алюминивые чаши... как страшно жить

льга
3. Режим «корочка».


Корочка это для чего?
Это жарка или ещё что? Странная функция.

Вот человек где то прочитал, и хочет. Как перламутровые пуговицы («А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?»)


И чего накинулись на человека? Режим Корочка есть в Марусе 47... Аналог Плова в Панасонике.

смотря что афтор хочет. Если корочку под готовым блюдом, то легко- это типа что-то жарка или, как у вас, Лена, в панасонике прога рис? или гречка? когда низ чуть зашкваривает и все любят на этой проге готовить картошку
ИРР, абсолютно правильно толкуешь! Толька прога ПЛОВОМ прозывается..

himmelskind
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Давно вас читаю и восхищаюсь - спасибо преогромнейшее всем тем, кто тестирует, делится рецептами и пишет все это нам!!!
Выбираю мультю месяц... по совету подруги собралась покупать Редмонд 4502 - тут и день рождения на носу - муж денег дал на новую помощницу... а редмонды и исчезли... говорят, сняли с производства... Ну ладно, я снова к вам - читаю, выбираю Бранд 37501 - а их тоже пока нет... да что же это такое? как сговорились... мне уж больно в них функция жарки нравилась, тем более я тут вычитала у вас, что брандовские чаши получше, чем у редмондов...
ну вот скажите пожалуйста, мне лучше подождать Бранд 37501 до конца мая (звонила им и спрашивала) или же можно Бранд 37502 купить - у нас семья - 4 человека, из них 2 детей, один скоро начнет кушать йогурты-творожки-кашки - так что все это актуально... любим выпечку, плов и гы.... жареную картошечку....

Елена Бо
Настоящую жареную картошку в 37502 модели вы не получите. А всё остальное выполнимо.

Luysia
himmelskind, выбирайте любую из двух Brand 37501 или Brand 37502 какая больше приглянулась. Обе очень достойные мультиварки.

Различия в дизайне, наличие режима Тесто (в Brand 37501 его успешно заменяем режимом Йогурт), материале покрытия чаши, в наличии Ручного режима.

У Редмонд 4502 была очень не качественная чаша, к которой всё прилипало-пригорало. Но сейчас они вроде дополнительно комплектуют новой чашей с другим покрытием, но тут я не в курсе.

Елена Бо
У Редмонд 4502 была очень не качественная чаша, к которой всё прилипало-пригорало. Но сейчас они вроде дополнительно комплектуют новой чашей с другим покрытием, но тут я не в курсе.
Я так поняла, что эту дополнительную чашу надо и покупать дополнительно. А это уже удорожание товара.

himmelskind
himmelskind, выбирайте любую из двух Brand 37501 или Brand 37502 какая больше приглянулась. Обе очень достойные мультиварки.

Различия в дизайне, наличие режима Тесто (в Brand 37501 его успешно заменяем режимом Йогурт), материале покрытия чаши, в наличии Ручного режима.

У Редмонд 4502 была очень не качественная чаша, к которой всё прилипало-пригорало. Но сейчас они вроде дополнительно комплектуют новой чашей с другим покрытием, но тут я не в курсе.

Настоящую жареную картошку в 37502 модели вы не получите. А всё остальное выполнимо.

Спасибо за ответы

а есть варианты обжаривания мяска в Brand 37502? Просто уже очень хочется мультю... а мы ж женщины какие... загорелось - все - хочу!!! я вот и думаю то ли ждать 37502, то ли можно все воплотить и с 37501...

а с редмондом 4502 - теперь вместо нее предлагают М-70, а она аж на 2 тыр дороже - это меня уже не устраивает... а Бранды еще к тому же приятно дешевле)))

azaza
а есть варианты обжаривания мяска в Brand 37502? Просто уже очень хочется мультю... а мы ж женщины какие... загорелось - все - хочу!!! я вот и думаю то ли ждать 37502, то ли можно все воплотить и с 37501...
Если бы эту дилемму пришлось решать мне, я бы подождала 37501. Тем более что ждать-то всего лишь несколько недель. Не год ведь!
Но решать вам.

ИРР
himmelskind! посмотрите ЗДЕСЬ Такое мясо вас устроит? если да, то смело берите (полистайте эту темку, там приличные рецепты на 1 странице, с картинками, можно все рассмотреть)

lana147
И мне подскажите, выбираю не один месяц, уж тошно от перечитанного и еще больше запуталась... Хотела покупать Moulinex Minute Cook CE400032, и начиталась отзывов нехороших И что резинка уплотнительная летит, и тефлон стирается
А Brand 37502 и 01, которые хвалят, у нас не нашла!!!
ЧТО делать, чего брать

Елена Бо
DEX берите. Вот тут почитайте hlebopechka.ru... и тут hlebopechka.ru...

azaza
А Brand 37502 и 01, которые хвалят, у нас не нашла!!!
ЧТО делать, чего брать
И не найдете! Бранд - чисто российская марка, так же как Декс - украинская. Декс-60 - абсолютный аналог Бранд 37501, разве что в Дексе кастрюлька 4 л против 5 л Бранда. Декс-50 - абсолютный аналог очень хорошей мультиварки, известной в Европе под различными марками (Морфи Ричардс, к примеру).
Берите любую из них, выбором будете стопроцентно довольны

lana147
Спасибо огромное... Буду думать между ней и Moulinex Minute Cook CE400032... Задача нелегкая, т к муля- скороварка!!!
А в дексе тоже керамическая чаша?

azaza
Спасибо огромное... Буду думать между ней и Moulinex Minute Cook CE400032... Задача нелегкая, т к муля- скороварка!!!
А в дексе тоже керамическая чаша?
Чтоб не мучиться выбором, берите и мультю, и скороварочку
В Дексе чаши не керамические. Но до сих пор ни одна мультя не переплюнула Декс по качеству кастрюльки. Разве что Бранд идет вровень, ну и Куко тоже нахваливают. Но у нее ж цена - мама дорогая!
А дексовые кастрюльки мало того что хорошие, так их еще легко можно прикупить на запас или замену. В общем, Дексик рулит во всех отношениях

ИРР
И мне подскажите, выбираю не один месяц, уж тошно от перечитанного и еще больше запуталась... Хотела покупать Moulinex Minute Cook CE400032, и начиталась отзывов нехороших И что резинка уплотнительная летит, и тефлон стирается
А Brand 37502 и 01, которые хвалят, у нас не нашла!!!
ЧТО делать, чего брать

lana147,

у меня есть все из вашего списка. Мулинексу скороварке уже полтора года, первый год гоняла почти каждый день, сейчас поменьше (есть стали меньше ), и ничего такого про резинки и чашу я не слыхала.(т. е. читать читала, но чисто гипотетически, типа, а вот я слышала, что иногда растягиваются резинки)... На нашем форуме тема есть и там на 120 с лишним страниц сплошные алиллуйя и кастрлюля у мулинекса одна из лучших (недаром там цена, я ее и роняла, было дело и ничего ей ). Да и сервис у мулинекса один из лучших. А вот если кости с ребрами гонять по кастрюле, то любой самой качественной из них, но тефлоновой, придет в скором времени

Советую, кроме Дэкса рассмотреть еще, как вариант, перфеззу. В нее подходитчаша из нержавейки . Вот она не боится царапок от костей и железных ложек. Печь можно в родной тефлоновой и купить еще неубиваемую из нержавейки и будет вам надолго.

azaza
Кстати да. Я и сама в перфезкину сторону пристально поглядываю. Одно останавливает: ну куда нам на двоих три мультиварки?! А перфезку хочется!.. Причем исключительно ради нержавейки

Рита
Ириска, так ты ж сама говорила, что дохтур мне ужо не поможет
Зато какая жизнь стала интересная!!! А скока еще новых девайсов, неосвоенных!

Рита
она имела ввиду не дохтора, а клизму ведерную с патифонными иглами, как шумахер говорит (главная наша по патифонам)
Нее, с Ирркой ухо востро нужно держать, и главное, спиной к ней не поворачиваться.

azaza
и главное, спиной к ней не поворачиваться.
Во! Это как раз про нее, в самую.... точку, а не то что пониже спины

lana147
Девчоночки, спасибо большое вам, буду брать мулю, т к кости гонять не собираемся)))))))))))) Мужу уж ОЧЕНЬ нравится сей девайс, у нас в кухне холодильник, посудомойка и микроволновка нерж, как мулю показала- так и не спит теперь!!! И мне она ближе... Нас трое (мы и реб), так вот меня интересуют каши, рис и разные вторые блюда, мы даже уже купили к ней силиконовые лопаточки))) просто по форумам полазили, начитались и думаем)))
А вам всем еще раз спасибо, как возьмем- буду вас пытать разными вопросами! Муж ужо хочет, я не решаюсь))) Но я когда-то и от стиралки отказывалась, потом от микроволновки, потом раздумывала над блендером... Руками привычнее было... И так могу до бесконечности перечислять, но всем довольна до сих пор!!! Надо брать, пока не передумал!!! А потом в планах у меня кофеварка... Но это уже не по теме, вернее в другой

ИРР
Нее, с Ирркой ухо востро нужно держать, и главное, спиной к ней не поворачиваться.


  да, со мной мыло лучше не ронять

lana147, отличный выбор. Тема по ней тут. Много рецептов, адаптированных под наши украинские устрицы, приходите, как купите, будем обмывать.

Галюня1
Девочки и мальчики, вы что-нибудь слышали-знаете про Мультиварку Redber? я на форуме не нашла, все гляделки просмотрела,, наверное уже ничего и не вижу, время-то почти утро, к доХтору надо

ИРР
Галюня1, вы про такую? это скороварка, очень удачная модель - аналог ЮНИТА и пр. скороварок. Берите, но на нашем форуме именно о ней отзывов нет. Но это и не суть важно. Их клепают на одном китайском заводе, вместе с юнитами, АРС, Полярисами и пр. хорошими игрушками для нас, девочек


Выбираем мультиварку, рисоварку (2)

я там почитала и у нее очень хорошие возможности и режимы. Без давления в ней можно готовить, как в мультиварке.

Luysia
Для этих мультиварок есть специальная тема! ТУТ!

Галюня1
Галюня1, вы про такую? это скороварка, очень удачная модель - аналог ЮНИТА и пр. скороварок. Берите, но на нашем форуме именно о ней отзывов нет...

Большое спасибо-о-о!!! Не-е-е, это я не для себя, енто подруге приглянулась такая муля, а я ей искала на нашем форуме темку-отзывы. Мне больше приглянулась Brand 37502, но увы у нас её нет и даже о ней ничего не слышали А через инет я «чёй-то» боюсь заказывать, потом с обслуживанием опять проблема будет (если вдруг мулечка заболеет)-нет сервиса А я так загорелась А если заказать через официальный сайт ЕЁ-родимую (она почему то там и дороже на немного ), то обращаться по вопросам болезни к ним или ближ лежащим областям нужно будет а??? тьфу-тьфу (я в этом профан) И где-то я видела, что Вадим (?) сбрасывал ссылочку -видио что будет новая муля тестироваться (3801???, может я и ошибаюсь, все таки позненько было 5час утра, может чёй-то и привиделось), а её потеряла ночью- инет барахлил, а сегодня вообще не открывается-пустая

ИРР
По поводу Бранда 2 слова. Вам надо в теме Бранда написать напрямую ребятам-брандовцам в личку и задать конкретный вопрос по поводу хачу, де взять в вашем регионе и как быть с сервисом, если вдрух что. Так будет более предметный разговор. (я всю технику беру через инеты, все ок, главное узнать про сервис, чтобы спокойно спать ). Имея 3 года много электрокастрюль разного типа (уже и не считаю), приходилось только раз обращаться в сервис и то по своей вине (подозреваю)

Ольга Ника
Большое спасибо-о-о!!! Не-е-е, это я не для себя, енто подруге приглянулась такая муля, а я ей искала на нашем форуме темку-отзывы. Мне больше приглянулась Brand 37502, но увы у нас её нет и даже о ней ничего не слышали А через инет я «чёй-то» боюсь заказывать, потом с обслуживанием опять проблема будет (если вдруг мулечка заболеет)-нет сервиса А я так загорелась А если заказать через официальный сайт ЕЁ-родимую (она почему то там и дороже на немного ), то обращаться по вопросам болезни к ним или ближ лежащим областям нужно будет а??? тьфу-тьфу (я в этом профан) И где-то я видела, что Вадим (?) сбрасывал ссылочку -видио что будет новая муля тестироваться (3801???, может я и ошибаюсь, все таки позненько было 5час утра, может чёй-то и привиделось), а её потеряла ночью- инет барахлил, а сегодня вообще не открывается-пустая
Ой незнаю..... я совсем далеко нахожусь от всех... дальний восток.. были тоже сомнения по доставке... но меня уверили, что всё будет окей!
получила и мультю и скороварку, дороговато по доставке, но учитывая наши цены.... с ценром страны+ доставка.... нормально получилось, т. к я ещё попутно, что то заказывала (т. е не одну вещчь)
и мулечка и скороварка у меня не болеет!

Ольга Ника
теперь жду коптильню! кодда они там протестируют.... и думаю про хлебопечку... когда новая версия выйлет....

Галюня1
Оленька Ника и Вам спасибо, что откликнулись, не прошли мимо!
Теперь настроиться надо, определиться что конкретно требуется (начиталась всего, голова кругом идет, глаза на лбу и главное ВСЁ хочу-хочу, дома всех замучила!!!) и вроде бы хочется чтоб быстро готовилось, но в тоже время и чтоб на утро и кашка была (её конечно у меня никто не приветствует, детишкам надо как в садике, я даже в сад собираюсь на мастер-класс сходить, если пустят ) или же супик горяченький- тепленький, холодец бы и чтоб пеклось хорошо и чтоб всё было ОК! (к какой муле склоняюсь писала выше, но в раздумье)

Ольга Ника
я и так то технику любила кухонную...
а теперь у меня 3 мульти, 2 скороварки, 1 долговарка.....(и исчё буду заказывать, т. к. половина уедет на дачу жить)
в простых кастрюльках я уже почти не готовлю... отвыкла......
муж правда прикалывается... типа- а не много ли....
но с большим удовольствием поглощает приготовленное.. правда поправился... надо его на диету посадить только не знаю как...
сейчас вот закваска на йогурт стоит в мульте
в скороварке компот вариться
а я в инете сижу...

Oca
а теперь у меня 3 мульти, 2 скороварки, 1 долговарка...
в простых кастрюльках я уже почти не готовлю... отвыкла......
муж правда поправился...
Ну вот, кажется меня ждёт точно такой финал, к этому всё неуклонно движется... Я же наоборот, всё тоще и тоще - закон сохранения массы в семье.

Галюня1
По поводу Бранда 2 слова. Вам надо в теме Бранда написать напрямую ребятам-брандовцам в личку и задать конкретный вопрос по поводу хачу, де взять в вашем регионе и как быть с сервисом, если вдрух что. Так будет более предметный разговор.

ИРР, как вы рекомендовали, написала в личку брандовцам-теперь буду ждать!

Сейчас ещё бегаю читаю про их скороварку..... и в голове каша.... хочу уже и скороварку (быстрее готовит, так же отложить старт можно, и тоже как в русской печке, но конечно не одно и тоже, но все же), не даром по гороскопу я Весы- то одна чаша перевешивает, то другая! а чего я вообще-то хочу, чего мне надо-то, что лучше-то!!! и вас всех замучила!

Omela
а чего я вообще-то хочу, чего мне надо-то, что лучше-то!!!
Галюня, берите первую мультиварку. А через какое-то время докупите скороварку и к ней. То, что докупите - не сомневаюсь. Вы ж здесь надолго.. а у нас тут вирус - девайсоголизм... валит всех подряд без разбору..

льга
в голове каша.... хочу уже и скороварку (быстрее готовит, так же отложить старт можно, и тоже как в русской печке...

Берите новую мульти-скороварку Oursson-5005, очень хорошие отзывы о ней. И функционал прекрасный, и два в одном - и как мультя работает, и как скороварка. Причём давление можно добавить уже во время работы программы. Есть всего один минус - цена высоковата, но плюсы перевешивают.

Мультиварка-скороварка Oursson MP5005PSD

Галюня1
ГалюняВы ж здесь надолго.. а у нас тут вирус - девайсоголизм... валит всех подряд без разбору..

я уже там -в клубе том побывала, глаза выпучены, ручонки трясутся.. уже диагноз поставила себе-наркомания!!! и не поможет! муж у виска крутит!

Ikra
Галюня1 , муж не долго будет себя так вести. Болезнь заразная, через некоторое время начнет заглядывать в глаза и спрашивать: «Давай тебе еще чего-нибудь купим?» Мой только хлебопечку покупал со скептицизмом в глазах, остальные девайсы пошли, как по маслу Вчера все к лапшерезке пристраивался: «Дай покрутить!» Оченно его процесс резки лапши завлекает.
А уж в отпуск на Селигер мультиварку первую в машину тащит, чтоб не забыть

azaza
Галюня1 , муж не долго будет себя так вести. Болезнь заразная, через некоторое время начнет заглядывать в глаза и спрашивать: «Давай тебе еще чего-нибудь купим?»
Икра, а мой - крепкий орешек! ХП купил без вопросов: надо так надо. Не догадывался ведь, наивный, что это только начало Потом АГ и МВ с большущим скрипом! Ну а после них уже то ли все понял, то ли втянулся в процесс, но дальше все действительно пошло как по маслу

Жирафка
Дублирую сюда с надеждой на помощь
Девочки, ко мне обратились из г. Комсомольск-на-Амуре с просьбой, помочь в выборе мультиварке. Ситуация у них такая «Если не считать пары-тройки неопознаваемых (с не русифицированными надписями и меню) объектов, то только один вариант «Мулинекс СЕ4000" на 6 литров. Причем в одном магазине это - кашеварка, в другом - скороварка, а на ней самой на корпусе написано «мультиприбор». Что можете сказать по этому поводу? Вещь стоящая или пусть дальше ищут. Можно в ней печь бисквиты, кексы? Если где-то уже обсуждалось буду благодарна за показанное направление.

vegas-spb
Берите новую мульти-скороварку Oursson-5005, очень хорошие отзывы о ней. И функционал прекрасный, и два в одном - и как мультя работает, и как скороварка. Причём давление можно добавить уже во время работы программы. Есть всего один минус - цена высоковата, но плюсы перевешивают.

Полностью согласна, недавно купили такую - просто красавица, программы подобраны хорошие, есть даже йогурт и возможность самой задать температуру и время. Книга рецептов отличная - красочная, с подробными фотографиями этапов приготовления. В комплектацию входит двухуровневая пароварка - можно одновременно готовить на пару 2 блюда. А чаша - это отдельная тема: с утолщенным дном и ручками - очень похожа на чашку МВ Bork.
На корпусе написано «Произведено в Корее». В отличие от большинства мультиварок абсолютно нет посторонних запахов.
Кому интересно где купили - пишите в личку, обязательно отвечу.

Oca
Сейчас задам глупый вопрос: какую МВ выбрать из REDMOND RMC-M70 и 3250х Brand? Сегодня в магазине мне так рекламировали Редмонд, что я аж растерялася... раньше не рассматривала его из-за неподъёмной цены, но сейчас он стоит по акции около 6 т. р. (особая цена для меня, как для члена клуба магазина). А кто что думает по этому поводу?
Мои пожелания: кастрюля не менее 4л, желательно с хорошим покрытием (керамика), резервуар для сбора конденсата, стекающего с крышки, программы: расстойка теста, йогурт, суп, каша, тушение, варка на пару, выпечка с заданием времени приготовления, возможность отсрочки приготовления на 12 часов. Молочные каши не критичны, а вот йогурт на автомате очень хочется приготовить. И вообще, желательно побольше автоматических программ, где не надо вычислять зависимость времени приготовления от количества пищи.
Где можно почитать отзывы владельцев Редмонда, плиз

Ольга Ника
Дублирую сюда с надеждой на помощь
Девочки, ко мне обратились из г. Комсомольск-на-Амуре с просьбой, помочь в выборе мультиварке. Ситуация у них такая «Если не считать пары-тройки неопознаваемых (с не русифицированными надписями и меню) объектов, то только один вариант «Мулинекс СЕ4000" на 6 литров. Причем в одном магазине это - кашеварка, в другом - скороварка, а на ней самой на корпусе написано «мультиприбор». Что можете сказать по этому поводу? Вещь стоящая или пусть дальше ищут. Можно в ней печь бисквиты, кексы? Если где-то уже обсуждалось буду благодарна за показанное направление.
где то тут на форуме есть обсуждение этой модели
это скороварка
но может работать и как просто мультиварка
не пекла в ней
а будьоны и супы получаются прекрасные!

Светта
Девочки, очень прошу помощи!!!

Мне через месяц надо ехать в Россию в село на свадьбу к двоюродной племяннице. Хочу подарить ей мультю, хотелось бы без фанатизма в цене.
Посоветуйте мультиварку, у которой программы не перепутаны и с которой сможет справиться не очень опытная девушка.
Я сама имею Панасика-18 и Перфезку-55, постараюсь сама составить внятную инструкцию по пользованию с основными принципами готовки. Но не хотелось бы, чтоб неправильные проги заставили забросить подарок.

Очень жду дельных советов, времени мало!!!

Elenka
Света, я бы посоветовала Вам купить Либертон 05 модель. Мультиварка хорошая, проги не перепутаны, объем хороший, кастрюля тяжеленькая с хорошим покрытием. Цена тоже симпатичная - чуть больше 500гр где-то.
Но... вы ж знаете. что даже самую хорошую кастрюлю можно очень быстро испортить. Мой совет - подарите в придачу хорошую силиконовую ложку и лопатку.
Сейчас посмотрю есть ли МВ там где я покупала в Днепропетровске свою маленькую Либертон.

Elenka
Света, вот нашла, прям в вашем городе.
Магазин АВV.
Я покупала у них свою МВ, когда мне оч. нужна была маленькая. У меня есть Панасоник, для меня она - лучшая. Но Либертон меня иногда даже удивляет своей готовкой. Хорошо печет, каши молочные варит без проблем.

Elenka
Да не за что! А к Либертону присмотритесь оч. долстойная и аккуратненькая такая, простая в управлении.

Галюня1
Девочки, это опять Я, про такую модельку, что скажите Мультиварка Philips HD 3033/00 (конечно хотелось бы купить Вrand скороварку-мультиварку, но у нас они не продаются и пока на самом сайте- Вrand нет поступления), терпежа уже тоже нет, хочется купить уже какая есть в наличии у нас

Ози
подскажите чем отличается микропроцессорное управление от електронного

Deep
подскажите чем отличается микропроцессорное управление от електронного

Под электронным управлением понимается управление пользователя, т. е. - это команды, которые Вы даете агрегату. В отличие от традиционного механического управления, элеткронное характеризуется бОльшей точностью и удобством для пользователя. Грубо говоря, нажимая кнопку на мульте, Вы осуществляете электронное управление и даете команду Вашей помощнице. Все мультиварки снабжены электронным управлением.

Микропроцессорное управление происходит без непосредственного участия человека. Оно обеспечивается микропроцессором, который в соответсвии с заданной программой обеспечивает оптимальную работу арегата. Он сам собирает и анализирует необходимую информацию (о температуре, давлении, и тп) и на основе собранных данных регулирует дальнейшее выполнение программы. Все мультиварки снабжены микропроцессором и функционируют благодаря микропроцессорному управлению.

пс. Если я не права, инженеры, подправьте плиз)

Ози
Спасибо, я где-то так и думала, просто увидела мультиварку Panasonic SR-TMH181HTW, а там акцентируется внимание на микропроцессорном управлении, и сам собой возник вопрос, а в других оно, управление, каккое?

oksss
Здравствуйте. Я новенькая. Девочки, хочу купить мультиварку Vitesse VS 511, но нигде не могу найти отзывы, стоит её покупать или нет?? Может у кого-то она есть, поделитесь опытом пожалуйста. И самый главный вопрос, можно ли в ней готовить на пару? Информация на сайтах разная, а на официальном вообще какая-то скудная

Брусничка
Добрый день. Я не так давно обладаю МВ, и при покупке прислушивалась к мнению здешних сторожил, в итоге остановилась на Brand 37501, чему очень рада На сегодняшний день моя свекровь тоже решила приобрести мультю и просит меня посоветовать ей кукую МВ лучше купить, один из ее критерие - объем, т. е. чем больше - тем лучше. Мне то и 5-ти литров достаточно, про большие я и не слышала. Может кто то сможет посоветовать большую мультю по качеству неуступающую Brand? Заранее благодарна

ИРР
о, про большие я и не слышала. Может кто то сможет посоветовать большую мультю по качеству неуступающую Brand? Заранее благодарна

про большой объем МВ ЗДЕСЬ Симбо - 7 литров. Достаточно?

Брусничка
ИРР Спасибо большое, уж больно она мне занравилась Свекрови посоветую, но такие мыслишки закрадываются - может еще и эту себе отхватить Думала приобрести скороварку, а тут, как я понимаю, два в одном. Или все же скороварку? Как вы думаете?
И еще, я все таки про каши в ней не поняла, возможно или нет их в ней варить?

ИРР
ИРР Спасибо большое, уж больно она мне занравилась Свекрови посоветую, но такие мыслишки закрадываются - может еще и эту себе отхватить


Олечка! а вы прямо в теме той задайте все вопросы- там очень пользователи. Скороварка и мультиварка- это все, что надо для хозяйства.

зы. какши? каши можно. Все, что хотите.

salanna
Други мои
 ищу мультю в подарок маме, цена около 3-4тыр, накидайте вариантов (Москва, найти можно много чего)
у меня простенькая самая, поэтому из своего опыта ищу следующее:

нужно внутр. кастрюльку качественную (плюс для посудомойки подходящую), 3д нагрев, нормальную жарку, съемную крышку для мытья (плюс при открытии нормальная фиксация)
отложенный старт, литраж не принципиально, в среднем 4л,

в идеале побольше вариантов настройки температуры и времени (что-то типа ручного режима)
можно и йогурт добавить в идеале

планах у нее каши в основном и плов, возможно потом разготовится на полную катушку

Deep
salanna, конечно же Brand 37502.
У меня его, правда нет, т. к. я из Украины, но я в него влюблена заочно)

ИРР
Други мои
 ищу мультю в подарок маме, ц

salanna ,
ПРО бранд 02 здесь

А если хотите с ручным режимом, то бранд 01, там йогурт тоже получается.

37501 тыц

salanna
Други мои
 ищу мультю в подарок маме, цена около 3-4тыр, накидайте вариантов (Москва, найти можно много чего)
у меня простенькая самая, поэтому из своего опыта ищу следующее:

нужно внутр. кастрюльку качественную (плюс для посудомойки подходящую), 3д нагрев, нормальную жарку, съемную крышку для мытья (плюс при открытии нормальная фиксация)
отложенный старт, литраж не принципиально, в среднем 4л,

в идеале побольше вариантов настройки температуры и времени (что-то типа ручного режима)
можно и йогурт добавить в идеале

планах у нее каши в основном и плов, возможно потом разготовится на полную катушку
ой, спасибо всем большое
А если расширить горизонты? Допустим, я готова подвинуться, и отменить жарку и съемную крышку
Важно - стабильная работа и режим йогурт, отложенный старт



Интересное в разделе «Мультиварки, скороварки, рисоварки (выбор и…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте