Пирог с сыром Улитка (страница 2)

ШуМахер
пакетик чаю?

Маня! пирог 8) и фон новогодний

Смородины пакетик, дудочка! Я старалася!

Ikra
Машунь, спасибо! У меня есть смородина. Вот только времени нет до НГ нормально попечь-поварить. Прямо руки чешутся...

ШуМахер
Прямо руки чешутся...

Мож часотка?!

dopleta
Ой, Маш, как пааахнет! Вроде по времени мандаринами должно, а пахнет летом! Здорово!

Ikra
Мож часотка?!
И часотка, и лихоманка Я эти улитки уже так намастырилась делать, что все родные-знакомые ими накормлены. И требуют еще. А мне некогда. Прикинусь болезной, мож временно отстанут?

ШуМахер
dopletик! Пасиб! Вот после Рождества попробую с сыром!

олеся26
Маша обязательно попробуйте с сыром, я делала очень вкусно, ребёнку 11 лет так это теперь его любимый пирожок в месте с шоколадными тортиками, кексиками.

Vivera
доплета придет, а мы тут шшшшшшш серпентарий

Хорошая идея

А вот можно сделать так, чтобы не сразу в духовку? Можно в холодильник спрятать подготовленный? И насколько заранее доставать перед выпеканием?
 

dopleta
Хорошая идея

А вот можно сделать так, чтобы не сразу в духовку? Можно в холодильник спрятать подготовленный? И насколько заранее доставать перед выпеканием?
 
Ну, конечно! Ведь тесто это и так хранится в холодильнике. А от того, что оно уже раскатано и сыром начинено, ничего с ним не случится!

Ikra
Приползает Новый год!

Пирог с сыром Улитка

dopleta
Очаровательная змейка, Ирочка! И совсем не страшная! А внутри у нее есть что-нибудь?

Ikra
А как же! Грибы

Василика
Ой, какая парочка! Очаровашки! А та, что ближе к бутылке, явно уже продегустировала.

Калюся
Тащу спасибку! испекла улитку с сырно-мясной начинкой. Куриный фарш + адыгейский сыр + кинза + немного сухого чеснока. Вкуууснааа! Поужинали с салатом из пекинской капусты и огурчика.
Лариса, спасибо за идею!


Пирог с сыром Улитка

Ольгита
dopleta, Лариса, спасибо за рецептик. Вчера сделала из сыра и вареной колбасы (что в холодильнике залежалось) Получилось супер!

dopleta
Ольгита, спасибо, я очень рада!

lettohka ttt
Лариса, спасибо за рецепт и идею!!! Очень понравился!!!

маугли
Ларис, а я с брынзой делаю и зеленью разной-кинза обязательно, а иногда творог солю, перчу, яйцо и немного сметанки и размазываю, а потом скатываю

Тоша
А можно накрутить такой пирожок из теста фило?

dopleta
Почему нет? Не пробовала, но брала бы в несколько листов.

Ikra
Тоша, накрутишь, расскажи! У меня загорает полпачки фило. Думаю тоже, что будет удачно. Может, только не на противень класть, а в форму с бумагой?
,

dopleta
Ага, Ира, и снимать, думаю, прямо на этой бумаге, чтобы не раскрошился.

Тоша
Испекла из фило в принцессе, прикольно) Можно отделять трубочки и есть.

Пирог с сыром УлиткаПирог с сыром УлиткаПирог с сыром Улитка

dopleta
Отлично, Тоша, красивый пирожок и, надеюсь, вкусный 👏👍!

Тоша
Пирог очень легкий в формовке, т. к. рулетики просто крутишь из двух листиков. Вкусно!)

Любовь,
В субботу пришлось неожиданно встречать гостей, было только часа два, чтобы приготовить что нибудь вкусненького.
В холодильнике был творог, адыгейский сыр и картофельное пюре. В морозилке готовое бездрожжевое слоеное тесто.
И из того что было я «слепила» чудесный пирог.
Очень вкусный и сытный получился.
Спасибо за рецепт. Теперь буду пробовать с разными начинками.


Пирог с сыром Улитка

dopleta
Очень соблазнительная улиточка получилась, спасибо!



Рецепты в разделе «Пироги»

Постные блюда

Новое на сайте