Mila1,
Людмил, красота какая)) А я всё никак не решусь Т-Бар свой использовать))
Людмил, красота какая)) А я всё никак не решусь Т-Бар свой использовать))
Mila1
а у меня тоже лежит и все никак до него не доберусь!Коллега
Роза для мамы
Десерт в ресторанном стиле
Детская "почти Нутелла"
"Снежки" с виноградом
Швабский хлебный десерт c грушами (Ofenschlupfer mit Birnen)
Рулет абрикосовый с творогом
Померанский нектар (Pommersche Goetterspeise)
Дынное парфе
Джело из арбуза