Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... (страница 6)

zvezda
Из-под Ваших пальцев местоимение «ты " меня не задевает! Это удивительно.
Это правильно,, я ж не обидеть хотела, а показать близость душ.
И ко мне тоже можно на ты. Люди, любящие мой город- для меня близкие люди, а уж чувствующие- даже не могу словами охарактеризовать.
Спасибо за любовь.

gawala
Касательно Турецкого: начинал бы с СПб, и если удачно, то понял, что в других местах всё получится. Питерцам не понравилось? Значит, что-то надо «поправить в консерватории».
Есть еще одна культурная столица - Вена. И каждый год  Хор Турецкого приезжает в Вену, аккурат на День Победы и дает концерт под открытым небом и народу -не протолкнуться. И  идут слушать этот хор и австрийцы и русские.. И овации и восторг..
Не все измеряется Питером в этом жизни..

iritka
И деревенская и городскую «моду» примет, и будет с удовольствием носить и пользоваться. А вот городская в деревне не каждая станет своей, и деревенский стиль вряд ли с ходу примет.
Первый сезон на купленной даче в деревне. Мы с сестрой на участке что-то делаем, в каких-то куртках. И тут нам соседка говорит, что автолавка приехала.
Переодеваться времени не было, в этих же куртках и побежали. И мне потом местные сказали, что они были несказанно удивлены, увидев, в каких куртках мы пришли. Не могли и подумать, что москвички могут так одеваться. А самое смешное, что у меня-то была куртка, в которой я в центре Москвы с собакой гуляла!

gawala
девушка молдаванка, которая
мужу запомнилась тем, что она со шваброй разговаривала.
Моя тетшука коренная москвичка. Ну, вот коренней не бывает, в каком поколении. Так же, как и моя матушка..
Так вот, тетушка моя тоже разговаривала с приборами, с цветами.. И ничего.. Это ей совсем не мешало в жизни..

zvezda
Есть еще одна культурная столица - Вена
Ошибаешься,, никогда Вена не была культурной столицей. В Европе культурную столицу выбирают каждый год разную, так вот именно Вены не было никогда.
Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


VIA
Есть еще одна культурная столица - Вена. И каждый год  Хор Турецкого приезжает в Вену, аккурат на День Победы

В этом году приедут?

gawala
Ошибаешься,, никогда Вена не была культурной столицей
Ну, тут даже комментировать нечего..
Заштатный городишка, в общем-то..
Моцарт какой-то, кто его знает, Венская опера, что это ваще не понятно, Штраус со своими опереттами, кто такой..? Не, не знаем..
Но зато весь мир знает, что такое  греческий Элефсис.. Вот прям спроси первого встречного петербужца и он тебе прям отчеканит все про этот самый греческий город. А про Вену спроси.., да хрен его знает, что за городишка..?
О, Господи, чего только в жизни не бывает..

ЮрийЮВ
И ко мне тоже можно на ты.
Ага. Zvezda, как поживаешь? 
Диссонанса не чувствуете?
Спасибо за любовь.
У меня есть ещё. Забегайте по случаю.
И овации и восторг..
В Вене.
Не все измеряется Питером в этом жизни..
Да кто б спорил! Но что касается поведения, что касается культуры, то самое близкое и понятное-это Ленинград и ленинградцы.
Что касается Турецкого и «хорян» его, то спешу заметить, что если бы в хоре были сплошь евреи с пейсами и штрипками, пляшущие и поющие «Хава Нагила», а  в зале сидели сплошь антисемиты и лысые пацаны в хаки и берцах и с нацистскими тату, то тогда предвзятость и неприятие были бы очевидны и не вызывали бы вопросов «почему» и «откуда». Однако в нашем случае всё было не так, и возникает вопрос: а не в «турецких» ли дело? Чего это питерцы на них окрысились? Может,«лицедеи» и «меннезингеры» что-то не то и не так «спели-сплясали», а? Может, Турецкий решил «сместить акценты» с себя иже с ним -на зрителей?
Ошибаешься,, никогда Вена не была культурной столицей.
Э-э, нет. Не формальная  временная, избранная голосованием, а такая же, как Питер. Если люди называют таковой Вену, то хоть ты десять раз избери какой-нибудь румынский заштатный угол, Вена останется Веной. Звезда, прими, как данность.

gawala
В этом году приедут?
У них на сайте ничего не написано.. Гастроли по России..

VIA
gawala, да, на концерте  Турецкий сказал, что они конечно объехали весь мир, но теперь для них открыты только латинская америка и африка. Ещё Израиль. )))

gawala
В Вене.
И?


Чего это питерцы на них окрысились?
Это вопрос к коренным питерцам.

VIA
Корсика, скажите, вы имеете отношение к модной одежде и дизайну? Как вы думаете российские дизайнеры, смогут раскрутиться так, как итальянские или испансиие бренды массового сегмента?. Я имею в виду зару, манго, бершку, Массимо дути, гуччи и др.

Igrig
Даже Михаил турецкий на своём концерте сказал в зал. «Я понимаю, что Питер высокомерен. Когда Челябинск, Самара, Новокузнецк и др уже ревут от восторга, Питер еле еле хлопает в ладоши. Прошу поактивнее аплодироватиь»

Я не такой уж меломан, но довелось побывать на предпраздничном концерте его хора, 30 декабря 2021 года в Кремлевском дворце. Подарила дочка билеты. Но кроме слов «дешевый балаган» и сказать нечего! Но это сугубо моё субъективное мнение!
Правда там и акустика не очень. И, да, так же выпрашивал аплодисменты (хотя вроде бы зрители сами должны при хорошем исполнении ими благодарить, так что питерцев вполне понимаю), активно продвигал дочку, и даже внучку (обе пели и не единожды) - почти сказка Репка! И естественно процентов 80 - под фанеру, что для меня немного удивительно!
Рядом родственник сидел, у него слух абсолютный, так он просто в середине концерта ушел в фойе и там свою жену ждал, говорит: Не могу такое слушать!

zvezda
Э-
э
, нет. Не формальная  временная, избранная голосованием, а такая же, как Питер. Если люди называют таковой Вену, то хоть ты десять раз избери какой-нибудь румынский заштатный угол, Вена останется Веной. Звезда, прими, как данность.
В этом плане несомненно. Сам факт каждый год выбирать культурную столицу (понимаю, что экономика рулит) для меня ЛИЧНО непонятно.
Вену, как и все столицы государств, никто не принижает. Скорее музыкальная столица. Ведь не скажешь, что там лучшая коррида?
Диссонанса не чувствуете

Есть чутОк. Продолжим на Вы.🤝

Igrig
Чего это питерцы на них окрысились?

Юрий, не ищи глубинный смысл, потому что всё на поверхности! Гарантирую, что Турецкий в каждом городе такое говорит только чтобы завести публику, просто меняя перечень городов!

gawala
Сам факт каждый год выбирать культурную столицу (понимаю, что экономика рулит) для меня ЛИЧНО непонятно.
Ошибаешься,, никогда Вена не была культурной столицей.
Раз непонятно, то зачем писать? Тем более, что-то маловразумительное копировать..
Вена останется Веной

Скорее музыкальная столица.
Т. е культуры никакой.. А музыка не разу не культура и музеев тут нет, театры тоже отсутствуют, как класс.. А куда же мой ребенок недавно ходил, Фауста Гете смотреть?.. И чего народ в это захолустье тогда ломится? Наверное только на лыжах покататься в Альпах..
Ну, ладно уж, так и быть,  открою тайну великую.. Петр первый строил Питер по подобию Вены.. И это не я говорю, это историки так говорят.. Питер очень похож по архитектуре на Вену..
Кстати, хотелось бы узнать, а что вообще вкладывается в понятие «культура»?

Igrig
Питер очень похож по архитектуре на Вену..

gawala, Галина, это первое, что я сказал жене в Вене! А какие там музеи!  

gawala
Галина, это первое, что я сказал жене в Вене!
Я тоже самое сказала 20 лет назад, когда мне показали  Вену. Друзья катали по ней. Муж великолепный водила, знающий отлично город. То, что ногами не пройдешь, на машине проехали.

zvezda
ладно уж, так и ть,  открою тайну великую.. Петр первый строил Питер по подобию Вены.. И это не я говорю, это историки так говорят.. Питер очень похож по архитектуре на Вену..
🤦
Ужас,, у нас первоклассник знает как строился город и по какому подобию..
Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Корсика
Корсика, скажите, вы имеете отношение к модной одежде и дизайну? Как вы думаете российские дизайнеры, смогут раскрутиться так, как итальянские или испансиие бренды массового сегмента?
VIA, нет.
Вас интересуют российские марки?
Brusnika, DAISYKNIT, Davydova (к слову, слоган бренда: «Отшиваем на ТВОЮ фигуру»), Mavelty, ЕМКА.

gawala
🤦
Ужас,, у нас первоклассник знает как строился город и по какому подобию..
Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

С первоклассниками спорить не буду..
Они лучше знают, это даже не обсуждается..

Irgata
Проблема в том, что значительная часть «артистов» не являются таковыми, по уровню своих «представлений» пребывая на уровне чуть выше плинтуса.
так речь-то шла не обо всех артистах, а конкретно о
Даже Михаил турецкий на своём концерте сказал в зал.
«Хор Турецкого» никак не петросянщина.
Так что не надо меня вопрошать
Тоже бы подплясали?
Поводов для такого вопроса я не давала.
Перестаньте, пожалуйста, делить на кто лучше, как это возможно?
ну наконец-то, дошло. А то всё - мы! ленинградцы! кто лучше нас? никто...
Ошибаешься,, никогда Вена не была культурной столицей.
ан, нет, не дошло    снова на своём коне.
Оль, так вот Ленинград\Петербург тоже ж в Европе, а в списке его нет. Что ж такое деется-то 

VIA
VIA, нет.
Вас интересуют российские марки?
Brusnika, DAISYKNIT, Davydova (к слову, слоган бренда: «Отшиваем на ТВОЮ фигуру»), Mavelty, ЕМКА.

Никого не знаю Надо посмотреть.

Корсика
Никого не знаю
«Энсо», "CALISTA", LATTISHÉ Brand.

VIA
«Энсо», "CALISTA", LATTISHÉ Brand.
опять мимо...
А у кого из здесь присутствующих есть в шкафу такие бренды?

frenchchoko
опять мимо...
А у кого из здесь присутствующих есть в шкафу такие бренды?

Даже не слышала о таких

Малка помню кого то рекламировала, пуховики вроде шьют

zvezda
Могу сказать только про свой город,, очень разница чувствуется. Я не даю характеристик плохо это или хорошо, нет такого, просто чувствуется!
И правильно кто-то писал, да, откуда нам знать что бывает просто СЫР? И заметьте, ведь это не личная моя заслуга, что я родилась в Питере.

Ира, я писала уже об этом, к чему ты?



тоже ж в Европе,
Прочитай повнимательнее, там Евросоюз!!!
Это не я пишу, это Википедия.
Давай город оставим в покое, а то его скоро построят по примеру Самарканда, например. Не цепляться некоторым к городу, просто привела пример.
Мы с первого класса изучаем в школе историю города и знаем её, жаль, что кто-то потом пойдёт другим бред рассказывать о Петербурге.
VIA, а ты только про брэнды интересуешься? А сами мэтры тебя не устраивают? Мы, конечно, в законодателях моды навряд ли вообще есть, но когда зять приехал к нам, то очень удивился, насколько модно и практически все у нас одеты. В Европе к этому проще намного относятся..

Корсика
Мы, конечно, в законодателях моды навряд ли вообще есть,
На мой взгляд в культурном коде Питера есть яркий след революции, что находит проявление и в стиле. Есть те, которые аристократично - сдержаны, немного отстранённые, но не надменны, - такой повседневный стиль, околоклассический, с долей люкса, без вычурности, в основном закрытый образ (климат тоже влияет). И есть те, которые в авангарде, ультрамодные, с ярким протестным стилем, с вызовом, но без вульгарности. Это два таких полюса. 
Москвичи в этом плане более лёгкие, мобильные, открытые, проще комбинируют и легче вписывают в свой стиль модные тенденции. По эмоциям как «А я иду, шагаю по Москве». 

tatabata
Мы, конечно, в законодателях моды
В Питере очень много интересных ювелирных компаний, по-именно не назову, но на выставках всегда ищу 'питерцев'. Всегда что- то необычное покажут. Причем не в стиле 'богато', а интересно по технике исполнения.


Например в Корее на 16-летие девочкам дарят сертификаты на пластику
Т. е. все желающие могут стать похожими друг на друга?
А зачем? Вот моя корейская внучка, разве она внешне хуже европейской девочки? А потом : 'Красота в глазах смотрящего'. Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

По- моему, самое ужасное потерять свою индивидуальность. Никогда не хотела быть похожей на кого- то.

zvezda
Вот моя корейская внучка,
Девочки, вот где красота! Насколько прекрасна в своей чистоте..
В Сеул я влюбилась с первой минуты..
климат тоже влияет
Ещё как влияет..

Igrig
И заметьте, ведь это не личная моя заслуга, что я родилась в Питере.

Оля, а, ну-ка, давай колись, где ты родилась?

Mrs. Addams
по поводу Швеции. Была там в начале нулевых. Видела много семей с двумя светловолосыми детьми....
Была там же в 2018 году. Вообще ни детей, ни шведов не видела. Цвет кожи людей был иссиня чёрный

VIA, это и есть 2018. Я редко снимаю людей, но это настолько типичный «кадр» был, что не удержалась.
И шведы, и дети, все на месте 

По поводу «наседки» - писала и раньше здесь, мне приятно видеть, что сейчас у нас и не у нас (просто в Швеции всегда мне это чаще бросалось в глаза) папы проводят время с детьми, наконец-то, в отличии от предыдущих поколений. Что в этом плохого? Что плохого в том, что папы хотят быть папами? Детям плохо, мамам плохо, государству? А некоторые, ужас-то какой , даже декретные отпуска оформляют, и у нас тоже 

Поэтому вообще не поняла, к чему вот это всё:

папы стали «наседками» в городах, где пахать и сеять не надо, любая еда в «магазине за углом», деньги добываются не работой на земле или со скотом, если вообще добываются, а не выдаются бенефитами.
Место и время перекрасило человека. Отец-добытчик, главный работник в семье вне дома, всегда очень занят работой, детишки около мамы и бабушки - такая патриархальная семья. Современный евро-муж может и с детишками нянчиться, есть время, есть место, есть желание, есть социальный пример такого образа жизни, он не белая ворона.

И это:

... Однако есть в ситуации «подводные камни»: зависимость. Как зависим вкалывающий на земле фермер от городского папы? Никак. А как зависим городской папа от фермера-папы? Очень! И если вдруг, не дай Бог, катаклизьма какая, то выживет фермер, а не городской папа. А кто застрахован от этих катаклизмов? А никто! Вот и прикидывайте...

Один милый кадр и такая странная логика...
Трудно дается просто видеть в окружающем хорошее?

Корсика
Что- то у меня сегодня прямо опусы получаются,
tatabata, Татьяна, а я бы с интересом вас отдельной темой бы читала. Как специалист вы многое могли бы рассказать - от истории брендов до новейших технологий и модных направлений. 

Mrs. Addams
Хорошо бы, если было бы так. Хватит ли у них сил, и, главное, их числа (2%)? Вот это вызывает сомнение в их возможностях.

«Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!»

Пора открывать новую тему «Можно ли вывести Питер из девушки?»
И стопудово, Питер из девушки в любой деревне выскочит гораздо быстрее, чем деревня в Питере.

Без Ашанов, фикс-прайсов, Народного, и пр.
Ты + двор, дом, огород, может быть и десяток курочек, город далеко. Живи как «ленинградка», если сумеешь.

Ирина, Вы меня всё больше удивляете. Откуда столько ненависти?

Пробовали уже «выводить» и не один раз, и не только из девушек, а из всего города, и далеко не «деревенскими условиями», спасибо.

Irgata
Поэтому вообще не поняла, к чему вот это всё:
Один милый кадр и такая странная логика...
Трудно дается просто видеть в окружающем хорошее?
да, очень странная у вас логика - увидеть в моем посте осуждение.
Современный евро-муж может и с детишками нянчиться, есть время, есть место, есть желание, есть социальный пример такого образа жизни, он не белая ворона.
где негатив-то?
Определение
«папа-наседка»
дали вы, не я.  Уж бы тогда, если сравнивать с кем-то, то папа-страус, или папа-морской конёк,.
Фото, конечно, милое, и ваше пояснение к нему тоже - ведь определение отца как «наседка», конечно, прибавляет мужчине мужественности.
Я лишь написала, почему в наше время папы могут «сидеть с детьми», где тут вы усмотрели негатив? Это просто факт из нынешней жизни.
Прекрасно, что папа занимается с ребятишками, лишь бы согласие было в семье, и не было осуждения от окружающих. Вот, к слову, в нашей стране такая практика быть папой-«наседкой не принимается как что-то обычное, у нас это чаще пока ещё воспринимается как «ну надо же... мужик дома сидит с дитями, жена вкалывает... сидит на шее у бабы».  Хотя, несомненно, это возможно, это люди делают, и очень хорошо, что есть сейчас такая официальная возможность.
 
Ирина, Вы меня всё больше удивляете. Откуда столько ненависти?
не меньше и я удивляюсь - где вы видите ненависть?
Пробовали уже «выводить» и не один раз, и не только из девушек, а из всего города, и далеко не «деревенскими условиями», спасибо.
а это вообще к чему?? какие-то государственные  вопросы мы в этой теме не обсуждаем, так всё - по бытовому, про платьюшки судим .
Моё мнение - выходит деревня из девушки тока так. Не ходят нонче «в лаптях» даже и деревенские.
а вы о чем?

VIA
Там местные чокнутые тетки борятся за права беженцев из Афганистана и иже с ними..
Даже усыновлять умудряются. Я это знаю не по-наслышке. Муж много лет там жил и работал, остались знакомые у него, на ФБ читаем..
Может шведы, как мужчины, не состоятельны и  не удовлетворяют шведок совсем?  А южане ого-ого какие!!!!

Кстати, о сексуальности мужчин здесь можно говорить? ))))))))))))))))))))))))

" Утро в колхозе началось.... " (с)

gawala
Может шведы, как мужчины, не состоятельны и  не удовлетворяют шведок совсем?  А южане ого-ого какие!!
Сие мне неведомо..

Ирина Ф
   
Я к вам из бани ненадолго, видимо))) 
Форум просто стал «имени меня». Это я не про себя, если что)
Двое тут всех провоцируют, провоцируют, а им все аплодируют, аплодируют. (Голос девочки из фильма «Посторонним вход воспрещён!» )
Увидимся, похоже, через месяц уже 
Ага! Уже не никак но стало заходить-я прям смотрю чьи имена в последних сообщениях и желание открыть отпадает само собой. То что девчонки и некоторые мужчины ведутся, ну, думаю они просто развлекаются так)

ЮрийЮВ
В Вене.
И?
Ответ-толерантность. И продолжение ответа -ниже, в словах Игоря.
И, да, так же выпрашивал аплодисменты (хотя вроде бы зрители сами должны при хорошем исполнении ими благодарить, так что питерцев вполне понимаю), активно продвигал дочку, и даже внучку (обе пели и не единожды) - почти сказка Репка! И естественно процентов 80 - под фанеру, что для меня немного удивительно!
Рядом родственник сидел, у него слух абсолютный, так он просто в середине концерта ушел в фойе и там свою жену ждал, говорит: Не могу такое слушать!
Так-то!
С первоклассниками спорить не буду..
Они лучше знают, это даже не обсуждается..
Попытка подмены смысла вследствие желания замаскировать ошибку.
Тоже бы подплясали?
Поводов для такого вопроса я не давала.
Post est non propter est. Если после Вас-не значит, что лишь для Вас. Вопрошал у всех.
Один милый кадр и такая странная логика... Трудно дается просто видеть в окружающем хорошее?
Вот поэтому и не стоит женщин допускать в управление государством: верхоглядство и неумение просчитывать наперёд, просчитывать варианты развития событий.
И это ещё не все особенности женского понимания.
Всем женщинам: не расценивать как попытку задеть всех разом. Просто вы все-другие, вы-не мужчины,  а мироуправление строилось мужчинами и по мужским правилам.

gawala
ЮрийЮВ, Юрий Юрьевич,
Как все сложно в этом мире.
Удачи!

shade
Мир вам, хлебопёки!

Мужчина должен платить, ублажать, развлекать, защищать, а женщина никому ничего не должна • Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле....

Мужчина должен платить, ублажать, развлекать, защищать, а женщина никому ничего не должна • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Мужчина должен платить, ублажать, развлекать, защищать, а женщина никому ничего не должнаМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 3982812
PT
True
2023-04-01T12:18:36+03:00
embedUrl

Таньча
shade, Анатолий,
Мир вам, хлебопёки!

Мужчина должен платить, ублажать, развлекать, защищать, а женщина никому ничего не должна • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Мужчина должен платить, ублажать, развлекать, защищать, а женщина никому ничего не должнаМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 3982815
PT
True
2023-04-01T12:30:25+03:00
embedUrl

Ну, вот такое мы г--но 

shade
Мир вам, хлебопёки!

Таньча--
Ну вот сегодня первое апреля --день ДУРАКА \заметь дурака, а не дуры\

Шеф
Уже не никак но стало заходить-я прям смотрю чьи имена в последних сообщениях и желание открыть отпадает само собой
Вполне прикольно продолжать вкушать кактус, постоянно жалуясь на острые иголки во рту, вместо того, чтобы просто воспользоваться «Черным списком» и/или выбрать в теме «Не следить».

zvezda
ЮрийЮВ, Юрий Юрьевич, спасибо! Восхищена и удивлена..

Таньча
Мир вам, хлебопёки!

день ДУРАКА \заметь дурака, а не дуры\
Воть, верно подмечено   

ЮрийЮВ
Ну, вот такое мы г--но
Не надо даже в шутку.
Юрий Юрьевич, спасибо
Ольга? Если имя верное, теперь можно и на «ты». А то к Звезде на «ты»-неправильно.
А если ещё мне в личку пришлёте отчество, то вообще будет "... трам-пам-пам!»

gawala
ЮрийЮВ, Юрий Юрьевич, она терпеть не может имя Ольга. Только Оля. Имейте это ввиду. 

zvezda
На ТЫ лучше, но уж если хочешь трам-пам-пам, то я Васильевна, и да, Ольга отдельно мне не айс, сразу всплывает что-то из древности, кого то хочется сжечь, а кого-то закопать..

ЮрийЮВ
Имейте это ввиду. 
Спасибо, поимею.
я Васильевна, и да, Ольга отдельно мне не айс,
Если учитывать все пожелания, то вариант «Оля свет-Васильевна» и на «ты»-подходит?

VIA
zvezda, будьте осторожны. Юрий ВВ женат.

ЮрийЮВ
сегодня первое апреля --день ДУРАКА
Насколько мне известно,1 апреля ТАК называется не в России, а в странах Запада.

shade
Мир вам, хлебопёки!

и что это меняет?

zvezda
Оля свет-Васильевна» и на «ты»-подходит?
не то слово..
Спасибо, поимею.

Lind@
А как стильно!!
и очень современно.

Корсика
zvezda, будьте осторожны.
VIA, это уникальный МК от zvezda. 

VIA
К сожалению, я не смотрю видео на форуме. Нет времени.

Корсика
@VIA, шутка давняя, потом на мемы разошлась и дожила до наших дней.
В общем, если смените угол зрения на ситуацию, то увидите, что zvezda явно не тот человек, за которого надо волноваться в этом моменте.



VIA, вы так и не поделились своими впечатлениями от съемки в фильмах.

ЮрийЮВ
и что это меняет?
Отношение.
«День дурака»-это персонально и некоторым оскорбительно. Дурак, как правило, конкретная персона.
«День смеха»,«день юмора»- намного менее раздражительно. Смех, юмор--явления всеобщие, не задевающие самолюбия.

VIA
@VIA, вы так и не поделились своими впечатлениями от съемки в фильмах.
По разному понравилось. Съемки - работа тяжелая.  Последние два года не снималась.



Интересное в разделе «VIA»

Пасхальные блюда

Новое на сайте