Приготовление йогурта в мультиварке на режиме Мультиповар

Урррааа! Пока я мучаюсь с выбором йогуртницы, решила попробовать приготовить йогурт в мультиварке. И вы не представляете, НО у меня получилась с первого раза.
Наверное я его еще и мыслями готовила, во сне.
Поставила на Мультиповаре 15 мин.-50* и выключила. Оставила на 12 часов, а утром бегом проверять. Глазам своим не поверила, просто не ожидала, что все так просто. Вкусненько и полезненько!

Приготовление йогурта в мультиварке на режиме Мультиповар


Приготовление йогурта в мультиварке на режиме Мультиповар

Похожие темы


Айгюль
УРРРААА!!! Пока я мучаюсь с выбором йогуртницы, решила попробовать приготовить йогурт в мультиварке. И вы не представляете, НО у меня получилась с первого раза. Наверное я его еще и мыслями готовила, во сне. *JOKINGLY*Поставила на Мультиповаре 15 мин.-50* и выключила. Оставила на 12 часов, а утром бегом проверять. Глазам своим не поверила, просто не ожидала, что все так просто. Вкусненько и полезненько!

Приготовление йогурта в мультиварке на режиме Мультиповар


Приготовление йогурта в мультиварке на режиме Мультиповар


Вот и правильно! Я сама после перегревающего Мулинекса (выкинула его, не было тогда терморегуляторов, да он и с таймером все равно был), сейчас делаю в термосе да в мультиварке. Результат всегда отличный! Причем, в мультиварке можно ставить на ночь (остывает там и дольше готовится), а в термосе днем (он как раз держит температуру хорошо и готовится йогурт быстрее, за ночь в термосе скис бы).
Так что не заморачивайтесь Вы с йогуртницей, по-крайней мере, пока идеальную не создадут

Taia
Я тоже прошла мучительный процесс выбора йогуртницы. В итоге купила себе мультиварку с режимом йогурт. Теперь регулярно готовлю в мульте йогурты, получается точно такой как на фотках выше. Сказать что довольна - этого мало, я в восторге.

tatjanka
Жаль, что бзик по воводу Йогуртницы не проходит. И нравится что там кол-во стаканчиков больше и дозировано, а тут надо будет подумать о посудке. Пока попробовала посто в стеклянных стаканчиках.

Айгюль
Жаль, что бзик по воводу Йогуртницы не проходит. И нравится что там кол-во стаканчиков больше и дозировано, а тут надо будет подумать о посудке. Пока попробовала посто в стеклянных стаканчиках.

Вы же можете просто купить стаканчики для йогуртницы тогда, готовить и перекладывать в них, раз Вам так нравится

tatjanka
Вы же можете просто купить стаканчики для йогуртницы тогда, готовить и перекладывать в них, раз Вам так нравится
Да, уж придется приспосабливаться. Жаль только, что 7-8 стаканчиков за раз не влезет.

Айгюль
Да, уж придется приспосабливаться. Жаль только, что 7-8 стаканчиков за раз не влезет.
Лучше уж приспосабливаться к баночкам, чем к перегревающей йогуртнице

tatjanka
Лучше уж приспосабливаться к баночкам, чем к перегревающей йогуртнице
100%



Интересное в разделе «Йогуртницы, рецепты йогуртов»

Пасхальные блюда

Новое на сайте