Мультиварка Scarlett SC-MC410S04

Девочки, если у кого-то есть - поделитесь впечатлениями! Очень хочу себе такую!!!

Мультиварка Scarlett SC-MC410S04

Характеристики:
Мощность 900 Вт
Объем чаши 5 л.
Чаша с двухслойным антипригарным покрытием
30 программ приготовления: рис, дикий рис, овсяная, гречневая, пшеничная, молочная каша, плов, ризотто, паста, ребрышки, баранина, свинина, говядина, дичь, курица, рыба, морепродукты, овощи, тушение, медленноварка, пароварка, жарка, суп, холодец, йогурт, выпечка, глинтвейн, мультиповар, подогрев, отсрочка запуска
Программа «Мультиповар» - регулировка температуры и времени приготовления
Цифровой дисплей
Регулировка температуры от 35°С до 165°С и времени приготовления до 24 часов
Съемный клапан для легкости очистки
В комплекте мерный стакан для сыпучих продуктов и ложка для перемешивания
Емкость для приготовления блюд на пару
Отсрочка старта до 24 часов

Похожие темы


Кристина11
Это же новая дизайнерская линейка мультиварок Scarlett, мне она тоже очень понравилась, жалко, что у меня уже есть (. Сестре обязательно куплю на годовщину свадьбы, у нее семья большая и как раз 5 л самый подходящий объемчик. Приятный бонус – это, конечно, шикарный внешний вид, я пока ни у одной знакомой ничего подобного не видела)

Маня Зайка
Видела эту мультиварку Скарлет за 2999 в Эльдорадо. Девушка сказала, что за пару дней почти все раскупили...

Саша1616
Знакомая такую мультиварку Скарлет на работу купила. Теперь в офисе вкусно пахнет и весь баб-совет на диете!))) Говорит вкусно готовит!

Orshanochka
Что-то никто непишет больше про эту мультю
 Ну тогда я постараюсь со своей точки зрения описать её.
 От старшего сына у которого Филипс на 12 програм- только положительные отзывы, но.... невестка ею не пользуется- не кумекает. Назрел вопрос после поломки микроволновки и второго аэрогриля, что же купить? Второй сын в 4 классе- спичками и плитой пользоваться не умеет. Мы на работе, что делать. Зашли в магазин, посмотрели на микроволновки, аэрогрили и купили именно эту мультю Скарлет.(тем более что была на новогодних скидках). Юзала я её 2месяца каждый день.
 Из достоинств:
- великолепные каши (пшённая, перловая, рисовая молочная, гречневая)
-обалдетельный плов
- вкуснючий омлет как в детском саду
-таймер мне просто необходим- мне надо чтобы сын пришёл из школы и всё было свежее готово
-изюмительные манты на пару
- кролик готовиться на раз
- курица домашняя
(это всё из того что сама готовила)
Недостатки
- пробовала хлеб из книги рецептов- разговор не о чём- низ нормальный- верх- сырой. Может не ту выпечку пробовала печь- не знаю...
- тефлоновая, а не керамическая чаша. Но я обращаюсь с ней занадта аккуратно- у меня все прибамбасы силиконовые и своим домашним преподала мастер-класс по обращению с нашей кормилицей.
- САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК- ПЕРВЫЙ РАЗ СЛОМАЛАСЬ ПРИ ТУШЕНИИ КРОЛИКА НА РЕЖИМЕ ДИЧЬ, ВТОРОЙ НА РЕЖИМЕ КУРИЦА.
 Если бы мультя не ломалась- мне другой не нать!!!
 Спросите почему купила дешёвую?- А зачем покупать дорогую, если я не знаю- нать она мне или не нать? Вот если сломаетя в 3ий раз- сдам нафиг. Но честно говоря что в замен покупать даже не предположу.
 Кстати- братовой жене в подарок точно такую же купила через неделю- тьфу-тьфу-тьфу- ноу проблем работает.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Scarlett»

Пасхальные блюда

Новое на сайте