Лютики-цветочки или увлекательное крестьянство(страница 12)

Ангелина
Про калий в аспаркаме не знала.
Лютики-цветочки или увлекательное крестьянство

Туся Тася
А ты уверена, что в таком виде магний и калий растеньками усваивается? Или уже проверено?

Ангелина
А ты уверена, что в таком виде магний и калий растеньками усваивается? Или уже проверено?
Я подписана на один канал, где владелица опытная цветочница. Я ей доверяю. Она выращивает цветы на продажу и этот момент, с аспаркамом, я увидела у нее. Потом наблюдала такой механизм подкормки и у других цветочников.

Ангелина

Туся Тася
Во второй статье рекомендуют для рассады. Странно, калий и магний нужен цветущим и плодоносящим. Но то я так уже, поговорить. Главное, чтобы работало.

Ангелина
Главное, чтобы работало.
Само собой))

Ангелина
Мои «лилечки» расцветают, красотки. Ростом – мне по грудь вымахали)) Нынче добавилась бордовая.

А сегодня увидела во дворе многоэтажки розовую и прямо хочу-хочу.

Туся Тася
Ростом – мне по грудь вымахали))
А по фотке ну может чуть выше колена. Красотули. Пахнет классно?

Только ушла от твоих лиличек, как на Надины попала. Загородная жизнь – обустройство на своей земле во всем ее разнообразии #4116703 (Jouravl)

Ангелина
А по фотке ну может чуть выше колена
Камеру подняла, чтоб убрались, потому и кажется, что низкие.
Не-а, эти не пахнут. Воняют только белые. Не люблю их, ассоциативно, с папиных похорон.

Туся Тася
Да, ассоциации такое дело.

Ангелина
Да, ассоциации такое дело.
А Саня мой наоборот белую лилию обожает. Но уже смирился с тем, что ее у нас не будет никогда.

Туся Тася
Посади ему в далеком уголке и не ходи туда. Пусть сам ухаживает и любуется. Мужчину, который любит цветы, надо поощрять в таком деле.

Ангелина
Посади ему в далеком уголке и не ходи туда. Пусть сам ухаживает и любуется. Мужчину, который любит цветы, надо поощрять в таком деле.
Не получится. Вокруг дома крошечный участок и непосещаемых уголков нет, по определению.
Да он не страдает, так как других цветов достаточно. Ему хватает, для, удовольствия того, что мы совместно обсуждаем наполнение клумб. И сажать помогает, и ухаживать.

Туся Тася
совместно обсуждаем наполнение клумб. И сажать помогает, и ухаживать.
Какой умница! А мой все мои цветы называет репушка́ми и говорит что «ну их же не едят». Правда, относится к моему хобби с уважительным терпением.

Ангелина
Правда, относится к моему хобби с уважительным терпением.
И это главное.

Ангелина
Расцвела еще ярко жёлтая лилия. Очень красиво они в кучке смотрятся.Лютики-цветочки или увлекательное крестьянство

Ангелина
Лютики-цветочки или увлекательное крестьянство #4110478 (Ангелина)
В этом посте фото упаковки моей ипомеи. И там четко виден третий цвет, желтый.
А вот то, что расцвело по факту

Никакой желтой серединки нет. Обычный вьюн.

Ангелина
У меня самшит зацвёл.

Туся Тася
Никакой желтой серединки нет. Обычный вьюн.
Ну вот, а ты волновалась.
У меня самшит зацвёл
Гибридный?

Эля_луг
Ангелина, Наташа, родственница Мичурина? 😁 Самшит на Авито, разберут))))

Ангелина
Девчонки, ага гибридный, особый)) А про Авито даже в голову не пришло... Надыть выставлять.

MuNa
Ангелина, Наташа, родственница Мичурина? 😁 Самшит на Авито, разберут))))
Мичуринский? Нет, Тимирязевский!

Ангелина
Мичуринский? Нет, Тимирязевский!
Чёйта?! – Голубевский)))

Интересное в разделе «Ангелинкины рутинки»

Новое на сайте