Есть ли способы наточить обычную терку?

Есть ли способы наточить обычную терку? Или выбросить две почти новых терки из Икеи?


Есть ли способы наточить обычную терку?

Похожие темы


КроНа
Есть ли способы наточить обычную терку? Или выбросить две почти новых терки из Икеи?
О, спасибо, что напомнили, надо мне свою, за 80 рэ в Ашане купленную, «поточить», то бишь заменить на новую!

Марика33
Есть ли способы наточить обычную терку?
Про наточить терку не знаю, полагаю, что невозможно это сделать.
Я выкидываю и покупаю новую, но не часто пользуюсь ею, потому что есть еще Китчен и Бернер.

Силявка
Rada-dms, если речь о самой обычной тёрке, то читала что надо на ней «натереть» мелкую наждачку. Сама не пробовала.

Туся Тася
Есть ли способы наточить обычную терку?
хорошенько натереть на ней наждачную бумагу.

Aval
Есть ли способы наточить обычную терку? Или выбросить две почти новых терки из Икеи?
Терку которая из жести, я надфилем затачивал, пятки в бане шкрябать, но особой разницы не заметил.
Примерно так:

Как наточить терку проверенным «дедовским» способом


Как наточить терку проверенным «дедовским» способом • Есть ли способы наточить обычную терку? play thumbnailUrl Есть ли способы наточить обычную терку?
КЭШБЭК EPN до 18% тут - ПАРТНЕРКА EPN 8,5% тут - Мобильное приложение ePN браузерный плагин ePN Cashback Как наточить терку проверенным «дедовским» способомЕсть ли способы наточить обычную терку? - 3645909
PT2M
True
2021-01-24T10:28:19+03:00
embedUrl

Шеф
Добавлю еще видео:

3 простых способа как дома наточить тёрку


МУЖ показал 3 простых способа как дома наточить ТЁРКУ! Работает как сумасшедшая ) • Есть ли способы наточить обычную терку? play thumbnailUrl Есть ли способы наточить обычную терку?
СОВЕТ в КОПИЛКУ 24. МУЖ показал 3 простых способа как дома наточить ТЁРКУ! Работает как сумасшедшая ) #какочистить #какочиститькастрюлю #нагар #какочиститьсковородуотнагара #какочиститьнагар #маринажукова #какочиститьжир #какпочистить…Есть ли способы наточить обычную терку? - 3646084
PT2M
True
2021-01-24T16:51:15+03:00
embedUrl



Интересное в разделе «Кулинарная школа, советы, обсуждение, лайфхаки»

Постные блюда

Новое на сайте