Девочки, смотрите, что у меня на подоконнике растет
Чудо, не правда ли?

Чудо, не правда ли?

Маруся

В нашем деле главное посадить, а урожай это уже как повезетНу урожай то все-таки хочется Я первый раз решила попробовать, убытков то никаких, вложений тоже. А сеяла 25 января.
ствол выше перетяжки выглядит толще, чем снизуЛен, это на фото так кажется, подвязка достаточно свободная, веревочка очень мягкая, она лишь слегка зафиксирована на стволе, ствол выше места привязки наоборот тоньше, плеть подвязана без натяга, легко, я ящики даже передвигать могу. В любом случае все замечания и пожелания принимаются, «я же не волшебник, я только учусь» В любом случае, даже таким результатом я довольна
В любом случае, даже таким результатом я довольнаНу ещё 6ы!
все сразу в грунт сеютогурчики то я проращивала, уже с «хвостиками» сажала
Ну, тогда извинину что ты, Лен, за что извинять то? ну показалось, так показалось вот если бы ты их воочию увидела
А я сегодня Де Барао посадила.А я вчера замочила.)) Припоздала, конечно, сильно, еле со6ралась.
Чем подкормить ремонтантную клубнику летом?
Как бороться с мхом и лишайником на деревьях?
Брюква
Лунный посевной календарь на 2011 год
Как лучше сохранить луковицы цветов до посадки?
Как избавиться от щитовки на фикусах?
Дождевые черви – незаменимые архитекторы плодородной почвы
Оптимальное время для заготовки и посадки черенков винограда
Садовый измельчитель