Стеллаж для рассады своими руками

Как сделать стеллаж для рассады своими руками из профиля для гипсокартона и фанеры. Размеры: 2000 х 1000 х 500 мм. Бюджет - 1200 р.
(Ленинградская обл.)

Стеллаж для рассады своими руками • Стеллаж для рассады своими руками play thumbnailUrl Стеллаж для рассады своими руками
Как сделать стеллаж для рассады своими руками из профиля для гипсокартона и фанеры. Размеры: 2000 х 1000 х 500 мм. Бюджет - 1200 р. Наш канал на Яндекс Дзен: Наша группы ВКонтакте: Телеграм-каналы: и Канал на Рутуб:…Стеллаж для рассады своими руками - 3501106
PT17M28S
True
2020-03-15T12:24:59+03:00
embedUrl

Похожие темы


Igrig
Ирина,
Самое искреннее уважение мужику. Не просто отлично сделал, а великолепно!
Сам кое-чего могу, поэтому вижу качество и продуманность работы.
Единственное, что (ну, совсем чуть-чуть) не того - это то, что фанерные полки выступают за стеллаж и имеют углы 90 градусов (обратите внимание, что Мастер закруглил углы на конце того профиля, который накладывается на вертикальные стойки). Гарантированно за эти углы будет цепляться одежда, руки-ноги, и стеллаж будет шататься при задевании, и они травмоопасны.
Просто срезать углы под 45 градусов - и вот он идеал!
И тебе Ирина огромное спасибо за идею. Может применю для чего-то. Дома, увы, места нет для стеллажа, а он такой нужен, конечно!

Irgata
Самое искреннее уважение мужику.
Игорь, пройди на их канал, можешь и коммент там со своими примечаниями оставить.
Мужик и правда чрезвычайно тщательный и вдумчивый, и грамотный.
Особенно для сельского жителя довольно много полезностей.

свет лана
Irgata, спасибо за видео! Очень полезно в хозяйстве! Можно и просто стеллаж сделать под хознужды.
А я в прошлом году рассаду растила на столе. Сверху сама собрала конструкцию-коркас из водопроводных пластиковых труб, сверху фитоподсветка, по бокам светоотражающая поверхность для лучшего освещения всех растюх.

Стеллаж для рассады своими руками

Рассада получилась нормальная, не переросла. Только вот её было ограниченное количество. А с таким стеллажом из видео можно намного больше рассады вырастить

Irgata
стеллаж для рассады своими руками
доработка этого стеллажа
Ночные разборки, стеллаж, весна и картофель • Стеллаж для рассады своими руками play thumbnailUrl Стеллаж для рассады своими руками
Ночной гость. Чара и Мурзон. Доделали стеллаж. Рассада - что посадили? Неудачный опыт с картофелем. Дорогие друзья! Ваши комментарии, лайки, дизлайки, репосты в соцсетях помогают нам! Не стесняйтесь - помогайте! :)) Это наполняет канал событиями!…Стеллаж для рассады своими руками - 3502391
PT15M58S
True
2020-03-17T19:11:16+03:00
embedUrl
первые 5 минут

Igrig
Прям горжусь и даже «щеки надуваю» от того, что человек так быстро и адекватно отреагировал на моё предложение (в отличие от некоторых авторов рецептов на нашем форуме) по поводу необходимости срезать углы полок!
Я по совету
Игорь, пройди на их канал, можешь и коммент там со своими примечаниями оставить.
зашел на канал и оставил комментарий насчет углов.
Вот теперь, да еще с «ограждением» - вообще идеал!

Irgata
Игорь, я так и подумала))
 

Улыбка
вообще идеал!
Не совсем - освещение сбоку... рассада будет тянуться к источнику света и ее придется постоянно поворачивать. Сверху нужно бы

Igrig
Не совсем - освещение сбоку... рассада будет тянуться к источнику света
Неееее, я только про саму конструкцию стеллажа говорил!

Улыбка
Неееее, я только про саму конструкцию стеллажа говорил!
О, сам каркас хорош!



Интересное в разделе «Сад и огород»

Пасхальные блюда

Новое на сайте