Tapтaлeтки & Ко (страница 873)

Силявка
Силявка, Ленчик! Ты как??
работаю, ремонтирую, жду...

Таньча
работаю, ремонтирую, жду...
Коротко и ясно!

gawala
А я ем сало и смотрю в окно..

СоНика
Девочки, спасибо

Tapтaлeтки & Ко

Таньча
ем сало и смотрю в окно
Умничка, правильно делаешь. Дождь кончился?

Силявка
Коротко и ясно!
Танюш, а чё размазывать то?

gawala
Умничка, правильно делаешь. Дождь кончился?
Льёт, как подорванный...
Воде уже некуда уходить.

Таньча
А у меня нету! Забыла тебе своих подсолнухов-лиан переслать. Ща пришлю.

СоНика
Екатерина, спасибо за заботу, приятно и
зучала инфу, это тоже читала сегодня, аж моСк закипел, но выводы сделала, что СП (союз писателей) распался в результате споров на 2 (РСП и СПР), и одни строчат против вторых, ты как раз нашла один из «заказов» Чем они различаются да скорее суммой взносов при вступлении и ежемесячными... Я на этом сайте, что относится оказывается к РСП, уже лет 7-8, и мне тоже писали, чтобы бежала... Но бесплатный сыр только в мышеловке, хотя там бесплатно печатаешь и что важно для для меня, и явилось причиной активации - сертификация стихов, бесплатная. а остальное - бум. публикации, конкурсы, да платные, как и медали..., т. е никто меценатством не занимается огульно, хочешь - плати. Мне пока не надо по причине конкурса в Орле, если я вступлю в РСП, то выбываю у себя... пока короче подожду. но хаять сайт и РСП не могу, т. к пока плохого не было от них, раз правда ник вдруг поменяли... попеняла - вернули. Вот сколько сегодня прошерстила и кластернула.
Дождь идет, ремонт ползет, мама какается... А я пошла снова нагружать разум выбором между блэкаут (Blackout) и димаут (Dimout) - принесли каталог образцов ткани на роллеты (роллы), не в подъем, там столько видов хорошо, что заранее определилась из чего хочу
Всем хорошего настроения.

Улыбка
ВероНика, это не все, что я знаю и с чем сталкивалась, но хорошего мало.
Один мой знакомый крупно вложился (два тиража по 500 экз. тв. обл. - обязательное условие, и все это валялось потом под ногами, в прямом смысле... сама все это наблюдала, я ему помогала с восстановлением документации и в курсе всех его затрат. Я все письма просто игнорирую. Удачи тебе и терпения!

zvezda
Какие страсти там кипят, не подумала бы даже... ужас. Ника, я ничего этого не знала, сама решай!
А мы завтра с подругой собрались в Кронштадт, а нам ливень обещают.. такая погода шикардосная была...

Люсенька
А мама сидела дома с маленьким мальчиком Сережей, которому неделя...
Ukka, Оля, какая чудесная новость!
Поздравляю с внучком!
Пусть растет здоровеньким на радость родителям и бабушке!

СоНика
Екатерина, спасибо большое, гадкие люди есть везде, печально и обидно... понимаю, как бы выразиться доступно... не нужны мне издания и тиражи, звания и медали, нет моих стремлений таких и ценности... без лукавства скажу, что приятно, если мои стихи понравились, пришлись по душе, что-то затронуло ли нашло отклик, а... остальное не надо. Кто я такая? Обычная женщина, каких много.
Написала отказ.

Гну
а нам ливень обещают.
Оля, не пужай меня на сон грядущий.

Улыбка
приятно, если мои стихи понравились, пришлись по душе, что-то затронуло ли нашло отклик, а... остальное не надо
Согласна, потому, что, как ни крути, а пишем-то мы, не только для себя, а чтобы поделиться своим восприятием мира или ощущений, чувств... и если творение вызывает дискуссии, споры - это очень хорошо, значит прочтено с вниманием а взгляды совпадать и не должны, скучно, если бы все походили друг на друга... тем и богаты, что каждый привносит что-то своё

КроНа
Повар-кудесник, прикольно нарезает продукты.
На пятой минуте тарталетка из картошки, а далее почти хризантема из рыбного филе.
Tapтaлeтки & Ко - 3545339 play thumbnailUrl Tapтaлeтки & Ко
Tapтaлeтки & Ко - 1591223040
True
2020-06-04T01:24:00+03:00
embedUrl

zvezda
Галина, шикарно!!!

ОгнеЛо
зачем в лупе ещё одно маленькое окошечко- лупа??
Это маленькая лупа имеет большее увеличения, чем основная, например, 3х и 5х
Я не люблю, высокое сало без мяса
Мираторг выпускает сырой охлаждённый бекон в нарезке — можно приготовить по своему вкусу

Рита
СоНика,
 
мама какается.
это от галоперидола. Мало того, что он человека в овощ превращает, он еще и жутко влияет на кишечник. Сейчас есть другие, более мягкие препараты. Нужно обратиться к специалисту, а не к семейному, которые ничего, кроме галоперидол не знают.

Рыбёшка
На пятой минуте тарталетка из картошки
КроНа, Галина, так я тарталетки из картошки пекла в самом начале пути , еще не имея тарталетниц, потом в ВЕСке повторяла и всё в подробностях описывала. Если память меня не покинула, то на 1-ой стр они должны быть, конечно не такие тонко-красивые и большие, но именно картофельные с красной рыПкой.
И ещё были из куриного мяса (очень нравяться).
Всем привет
Накопила я в своём организмишке малатонина и... дрыханула сегодня по-взрослому, аж до 9 часов

Светяшка
Доброе утро!





Tapтaлeтки & Ко






Tapтaлeтки & Ко

Tapтaлeтки & Ко


Tapтaлeтки & Ко


Tapтaлeтки & Ко


Tapтaлeтки & Ко

Таньча
Доброе утро всем.
Пока не льёт, и то хорошо! А то вчера нос на улицу не высунуть было, а когда закончился, уже и идти никуда не захотелось.




Накопила я в своём организмишке малатонина и... дрыханула сегодня по-взрослому, аж до 9 часов
Поздравляю! Уже и жизнь другой расцветки кажется.

gawala
Доброе утро всем.
Пока не льёт, и то хорошо! А то вчера нос на улицу не высунуть было, а когда закончился, уже и идти никуда не захотелось.



Поздравляю! Уже и жизнь другой расцветки кажется.
А
Водищи, грязищи.., но тучи ходят хмуро...

Таньча
Водищи, грязищи..,
Галь, у нас видно песчаная почва, вода не стоит, вся уходит.

Рыбёшка
Поздравляю! Уже и жизнь другой расцветки кажется.
а то ж!

gawala
Галь, у нас видно песчаная почва, вода не стоит, вся уходит.
У нас суглинок.

Рита
Водищи, грязищи.., но тучи ходят хмуро
Это карма у тебя такая. Скоро наберется воды на пруд, появятся карпы и придут бобры.

gawala
Это карма у тебя такая. Скоро наберется воды на пруд, появятся карпы и придут бобры.
Точно. Бобры эмигранты.

Рита
Точно. Бобры эмигранты
Ага, прям из Австрии, и отнесут тебя на своих плечах домой, раз уж самолеты не летают.

Таньча
нас суглинок.
Представляю, небось грязь к обуви ещё неделю налипает, если не по асфальту ходить.

Ukka
Точно. Бобры эмигранты.
Вооот! Говорила тебе, бери моих, ты не, не... Вот твои к тебе и плывут. Чтобы увезти тебя домой. Авиа и жд сообщение не работает, а бобротранспорт работает. Против бобротранспорта не сильны никакие преграды и запреты!

Таньча
У нас солнце вышло и тучи рассеялись!

gawala
Ага, прям из Австрии, и отнесут тебя на своих плечах домой, раз уж самолеты не летают.

На хвостах...

Представляю, небось грязь к обуви ещё неделю налипает, если не по асфальту ходить.
Дык нет у нас асфальта. Все улицы Закатали, кроме нашей. зато памятник погибшим воинам стоит, а за ним, как танками дорога разбитая...
Вот точно оль, надо на бобрах сматываться...




У нас солнце вышло и тучи рассеялись!
Аналогично. теперь, как жара вдарит плюс повышенная влажность и всем будет хорошо.

СоНика
Доброго утра всем. Хорошего дня.
Екатерина
Нужно обратиться к специалисту,
Невропатолог в поликлинике разве считается семейным доктором?
Тем более рецепты выписывает только сп-т. И галоперидол я ей не капаю уже неделю, ничего не даю успокоительного вообще, А когда капала, мама без капель хуже, но там у нее другие проблемы... понимаю, что нужен психиатр, но пока терапевт не разрешает, просит подождать окончания карантина... Психиатра, рекомендовали еще в больнице Моя чудит, но по-тихому и не весь день. пачкает только, ломает все, капризничает... Я ее пока никому не отдам!




Ильмирушка,




Ура солнышко проглянуло, дождя пока нет,
достал этот ливень жалуются, у кого все без парников, что вымыло почву, корни оголенные у растений. Бяда, огорчение. С утра выбесили соседи опять, ну девочки, это не выносимо - бегает по квартире, как по скверу по 30-40 мин. сверху, через этаж, люстры трясутся слышу у верхних, и я в берушах просыпаюсь.... Так хотелось сегодня полежать подольше, понежиться... вот жешь. Зато села вам написать А то может и не получится потом.
Tapтaлeтки & Ко

Люсенька
Накопила я в своём организмишке малатонина и... дрыханула сегодня по-взрослому, аж до 9 часов

О! Как я тебя понимаю! Это такое счастье - выспаться!
Очень рада за тебя!

Ukka
Всем трям!!!
Шла ночью домой, шлестал дождь, а сейчас солнышко выглядывает! Скоро внученька моя проснётся и пойдём говорить дождю НЕТ! Авось поможет!

Астильба
Всем доброе утро!!!
Небо свинцовой тучей на голове лежит, дышать тяжело, астма не отпускает.
gawala
Галя, а где ты сейчас живёшь, область?

Рита
Галя, а где ты сейчас живёшь, область?
В селе Карповка Бобруйского района.




И ваще, хватит про дождь, а то, похоже, и нам накликали!




gawala, Галь! Надеюсь, ты на меня не обижаешься на мое сегодняшнее игривое настроение?

zvezda
Шла ночью домой,
На свиданье бегала??
Это карма у тебя такая. Скоро наберется воды на пруд, появятся карпы и придут бобры
Гыгыгы.. молодец, Риточка! Прямо золотые слова...
Давай, Златовласка, собирайся в путь...
Ильмирушка, рада за тебя!! Пальцы не пробовала соединять?
У нас солнце вышло и тучи рассеялись
Ну вот, а у нас наоборот... а мне в Кронштадт хочется, там дерево желаний! У нас с подругой сбылись желания, которые в том году загадывали..
Всем доброе, хмурое утро...




ты на меня не обижаешься
Да ты чЁ??!! Это же Боброматушка наша... ей по статусу не положено обижаться




астма не отпускает.
У тебя тоже?? Дыши....

gawala
gawala
Галя, а где ты сейчас живёшь, область?

Г. Ступино. Великом..

Силявка
Доброе утро.

Астильба
У тебя тоже?? Дыши....
Оля, уже 43 года дышу через раз, а то и ни разу, скорая помогает и гормоны.

gawala
gawala, Галь! Надеюсь, ты на меня не обижаешься на мое сегодняшнее игривое настроение?
Рай, да господь с тобой, какие обиды? Я в полной норме моральной и физической

Ukka
zvezda, Оль, ты чо, запамятовала? Я же работаю во вторую смену весь карантин. Домой иду во втором часу ночи... Ой, Олька склерозница, и писала, и говорила по вотсапу, про эти смены, и как меня уже это задолбало. Но, осталось сегодня и завтра отработать и отпуск, внуками буду заниматься!

zvezda
Олька склерозница
Сама такая.. это я тебе настроение поднимала, хотела отвлечь, так сказать сны на яву, а ты, а ты, помню я, что ты ещё арбайтен)
Кто нам дождей прислал??!!

Ukka
zvezda, Оль, от я тумка, не догадалась... Ну в отпуске с внуками буду гулять с причёской, макияжем и в короткой юбчонке...
А дождь мы с внучкой к вам не прогоняли, просто говорили дождик НЕТ, головой она поворачивает, из стороны в сторону, и говорит НЕ. Помогло, советую всем!

Таньча
Кто нам дождей прислал??
Я!

LisaNeAlisa
Всем привет!
Мы ездили ночевать на озеро, вечером у костерка посидели, хорошо)))
Сегодня у нас тепло, дождя нет, хотя обещали, что всю неделю лить будет.
Рядом с местом нашей стоянки лежали деревья, погрызенные бобрами. Самих бобров не видели. Так что, не только дожди мы тут распространяем, но и бобров.

Силявка
ездили ночевать на озеро, вечером у костерка посидели
я бы тоже сейчас рванула куда нибудь подальше от цивилизации...

Таньча
я бы тоже сейчас рванула куда нибудь подальше от цивилизации
Меня прихвати!

LisaNeAlisa
я бы тоже сейчас рванула куда нибудь подальше от цивилизации...

Оно не то, чтоб подальше, километров 40. Но 0орошо там: птички поют, мышки летают, костерок трещит. Жаль, что купаться холодно.

zvezda
от я тумка,
Гыгыгы... такая бабушка - всем на зависть...
Я
Ну, другого я и не ожидала..
вечером у костерка посидели
Классно как..
Меня прихвати
Сиди дома, бегай с уровнем..

Силявка
Меня прихвати!
Тань, собирайся поехали

СоНика
в Кронштадт хочется, там дерево желаний!
о, супер, а кот там не ходит ученый по кругу? Может и наши желания отвезешь...

Астильба
Мы ездили ночевать на озеро, вечером у костерка посидели, хорошо)))
Анита, а комары не кусали, не люблю их.

СоНика
Астильба, сочувствую, знакомо...
помогли тренинги, выравнивание психологического состояния, стала реагировать проще на выходки свекрови и наладилось, осталась аллергия...

zvezda
кот там не ходит ученый по кругу
Ходит...
Может и наши желания отвезешь
Не получится, там надо самолично закинуть монетку в гнездо..

СоНика
Анита,




Не получится, там надо самолично закинуть монетку в гнездо..
Оля, и много там монетков ужо?
А у нас опять задождило, голова кружиться от перепадов...
Уже 7 лет (! ), как придумалось это слово и по-моему оно входу
Аквасимфония

Вторые сутки дождик из ведра,
А где-то наверно пылает жара.
Говорливые ливня потоки
Рождают музыку и строки.

Песни слагая по крышам стуча,
То тише, то громче ноты звучат.
Мелодии капель звучат в унисон,
Мир погружен в гипнотический сон.

Звуков каскад низвергается вниз
Ритм отбивает дождик степист.
Каждый карниз в тональность поет,
Кто дирижирует ливня полет?

Рукоплескает мокро в ладоши,
И поливает спешащих прохожих?
Всем раздает, ничего не тая.
Вторые сутки - аквасимфония...

Таньча
Сиди дома, бегай с уровнем
Я в дороге, я в пути! Надоело дома!

Силявка
Я в дороге, я в пути! Надоело дома!
ты к Гале поехала?

Быстрый ответ




Интересное в разделе «Авторские кулинарные темы»

Новое на сайте

Ссылка