Маша, добрый вечер! Вопрос такой: если справа в груди болит так, как если бы болело слева, то подумала бы что это сердце (во спросила ). Какую таблеточку глотнуть?
+ Дисклеймер
Эта тема предназначена только для общих информационных целей и не является практикой медицины, сестринского ухода или других профессиональных услуг здравоохранения, включая предоставление медицинских консультаций, и не устанавливает никаких отношений между врачом и пациентом. Использование информации в этих материалов осуществляется на страх и риск пользователя. Содержание этой темы не предназначено для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения. Пользователи не должны игнорировать или откладывать получение медицинской консультации по любому медицинскому состоянию, которое у них может быть, и должны обращаться за помощью к своим лечащим врачам в случае любого такого состояния.
Что делать, если болит справа в груди?
Luysia
Luysia Да уж.... силен вопрос Скорее всего это проявления остеохондроза. Если давление позволяет (не низкое), то можно выпить Брал, Баралгин, Спазган... что-то из этого.
Интересное в разделе «Наше здоровье»









Новое на сайте














