Болит грудь. Кто принимал Маммолептин?

Девочки, стою на учете у мамоллога несколько лет, а тут такое обострение... Счс стала принимать маммолептин, жду результатов. Может у кого есть дельный совет?

MariV
Совет?- маммографию, к хирургу, настоять на пункции; и всё равно нет никакой гарантии, что там растёт. К сожалению, зараза эта очень коварна. Искать хорошего, опытного врача.
Возраст у Вас, к сожалению, очень «подходящий» для развития этой дряни.
Не теряйте даром времени, само не рассосется.

lesik_l
Я бы тоже в первую очередь убедилась в отсутствии злокачественных образований, а уже потом лечилась по рекомендации врача.
К сожалению, был негативный опыт - повезло что образование было доброкачественным. А так хорошо залечивалось всякими народными методами. Болевые ощущения убрала, а результат - вырезали опухоль с кулак величиной.

MariV
Я могу вам сейчас рассказать страшилок, как оперировали как бы доброкачественную, но при экспресс-анализе прямо во время операции оказывалась злокачественная, которая потом подтверждалась результатами из Каширки - но зачем перед Новым годом? Короче, ищите хороших врачей и не опоздайте....
Донцову на досуге почитайте «Я очень хочу жить» - дорогого стоит её опыт....


Болит грудь. Кто принимал Маммолептин?

олеся26
Я принимала Маммолептин где-то 2005-2006г очень помог. У мужа на роботе у сотрудника. Дочь 21 год с диагнозом фибриозная мастопатия как-то так, врачи настаивали только на операции, после маммолептина всё рассосалось

MariV
Маммолептин

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат растительного происхождения, фармакологическое действие которого обусловлено совокупностью свойств входящих в его состав компонентов. Оказывает противовоспалительное, противоотечное, анальгезирующее действие. Курсовое применение препарата способствует уменьшению интенсивности и исчезновению болевого синдрома, что сопровождается регрессом структурных изменений ткани молочной железы, обусловленных диффузной фиброзно-кистозной мастопатией.

Может, при этом диагнозе и помогает......

fronya40
Девочки, огромное спасибо. Врач есть на учете 4 год, пункцию 4 года назад брали, тогда все хорошо, но в последнее время что то расслабилась. Поставили диагноз поликистоз. мне было важно мнение за Мамоллептин, у меня на него большие надежды. Счс мне сказали пропить курсом, это 13 упаковок, а потмо принято будет решение об операции, так как кист очень много. Пью 2 недели, улучшение сильно чувствую. Честно, пишу не для того, что бы жаловаться, а услышать ваши мнения. Спасибо вам.



Интересное в разделе «Наше здоровье»

Пасхальные блюда

Новое на сайте