Интересуют рецепты к грилю Tefal Health Grill Comfort GC306012

Гриль TEFAL Health Grill Comfort GC306012 рецепты

Добрый день, есть ли советы, рецепты, рекомендации по приготовлению в этом гриле?



Гриль Tefal GC306012


Интересуют рецепты к грилю Tefal Health Grill Comfort GC306012

Общие характеристики

Тип гриль

Мощность 2000 Вт

Материал корпуса комбинированный

Материал рабочей поверхности металл

Управление механическое

Регулировка температуры есть

Антипригарное покрытие есть

Поддон для сбора жира есть

Размеры и вес 37x38x20 см, 4.10 кг

Дополнительная информация 3 положения: гриль, барбекю и печь, cъемные пластины


Интересуют рецепты к грилю Tefal Health Grill Comfort GC306012


Интересуют рецепты к грилю Tefal Health Grill Comfort GC306012


Интересуют рецепты к грилю Tefal Health Grill Comfort GC306012

Похожие темы


Jenealis
тоже подпишусь на тему, а только скумбрию в нем жарю.

Владислава
Ура, я уже не одна)). Все говорят, что солить нельзя перед жаркой в гриле, максимум - промазывать солевым раствором, а в некоторых видео посыпают очень крупной солью, а как вы делаете? И ещё вопрос по поводу маринадов - какие можно/нельзя?

Jenealis
Кто говорит солить нельзя?? Не, это скорее тема от мясных гурманов, мол мясо солят после приготовления. Лично мне так не вкусно. Пластины я мою в посудомойке и им ничего не делается, отсюда вывод, что маринад можно любой. Скумбрию мариную в соевом, вурчерском и оливковом масле, получается бомба, как вкусно. А вот с остальным пока провал, мясо что-то не пошло, сухо, а грудку переела, когда худела иногда шаурму в нем делаю. Делитесь наработками. И ничего не бойтесь, этот гриль из разряда неубиваемых

Cifra
А что рецепты-то? Я туда засовываю всё подряд, и всё. Овощи, мясо, креветки-кальмары, рыбу, лаваши со всяким внутри, картофельные то ли оладьи, то ли большие хашбрауны тоже хорошо заходят на бумаге.
Грудку куриную так вообще на несколько дней пачку грилю, потом ем бутерброды с ней.



Интересное в разделе «Грили, электрогрили и шашлычницы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте