Молочно-дынный коктейль в блендере-суповарке Kromax Endever SkyLine

Категория: Напитки
Молочно-дынный коктейль в блендере-суповарке Kromax Endever SkyLine

Ингредиенты

Дыня небольшая
Молоко
0,2-0,3 л
Сахар
3-4 ст. л.
Мороженое (необязательно)
1-2 ст. л.

Способ приготовления

 Это наипростейший рецепт для утилизации недоспелых, несладких дынь - таких, как мне сейчас и досталась . Нарезала небольшими кусочками, загрузила в блендер до уровня "суп-макс", добавила ледяного молока и сахара и включила программу "Блендер". Фильтр не поставила принципиально, так как хотела и мякоть дыни оставить в напитке (в отличие от жмыха при изготовлении Молока из дынных семечек).
 

 Получилась, как и ожидалось, необыкновенная вкуснота, которой, пожалуй и не достанется никому из отсутствующих дома в данный момент .

Похожие рецепты

Молочно-дынный коктейль в блендере-суповарке Kromax Endever SkyLine

Maria Evgenevna
Я всегда полагала, что дыня с молоком несовместима и может вызвать нежелательные последствия для организма

dopleta
И я тоже слышала об этом с детства, еще от бабушки. Но я уже пила очень вкусный дынный ликёр со сливками и сейчас, когда пришёл в голову этот рецепт, полезла в интернет почитать на эту тему. Оказывается, дыня прекрасно уживается и с молоком, и со сливками, и с мороженым! Во всяком случае, после выпитого еще утром этого коктейля никаких неприятных моментов в пищеварении не наблюдается - только наиприятнейшие вкусовые воспоминания.

lettohka ttt
Обожаю дыню, надо попробовать! Спасибо Ларочка!



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиблендеров, блендеров-суповарок…»

Постные блюда

Новое