Где купить качественные сливки высокой жирности?

Девочки с Украины, кто работает с сухими растительными сливками? Дайте ссылочку на проверенный магазин, пожалуйста. У нас исчезли из продажи сливки 33 %, рыночные боюсь брать. Иногда их уже как сметану продают с кислинкой
А у меня бум на "молочную девочку", прям не знаю что делать?!

Похожие темы


Тётяторт
ledi, Вера, бери рыночные, не прогадаешь! Чуть разбавляй, они жирнющие. Возьми у продавца телефон, заказывай нужное количество.

ledi
Лена, один раз взяла, а они с запахом каким-то неприятным

Тётяторт
ledi, Вера, пробуй обязательно, бери у постоянного человека, постоянного покупателя ценят, скидку дают, возвращай то, что сомнительно. У нас на рынке сан. врач, как лютый зверь, молочников гоняет, всегда свежайшее.

Leka_s
У нас исчезли из продажи сливки 33 %, рыночные боюсь брать. Иногда их уже как сметану продают с кислинкой
А у меня бум на "молочную девочку", прям не знаю что делать?!
ledi, Вера, я с "молочной девочкой" и не парюсь. Делаю сама из молока и масла

ledi
Алена, нежные которые? Что-то в последний не взбились, масло отсоединилось

Leka_s
Да, нежные, беру проверенное масло и молоко и не экспериментирую...

Параллель
А я в "Молочную девочку" всегда сливки со сметаной делаю, мне так больше нравится, чем просто со сливками. И сливки у меня всегда рыночные, но только от одной молочницы, у нее сладкие и свежие, качество на высоте всегда. У других пробовала-не то. Тут главное найти проверенного поставщика))) я у своей покупаю уже больше пяти лет. Из магазина у нас сейчас есть только петмол, взбиваются хуже(( и те появились только последний год, а до этого вообще не было жирных сливок.

ledi
Девочки, рыночные точно отпадают. Рынок большой раз в неделю в воскресенье, ну а торт на четверг. Представьте себе я же не могу их заранее брать, а сделали их в субботу.

трям
ledi, я в сметанно заварной добавляю отвешенную сметану 20% или 25%




И сливки у меня всегда рыночные
Я один раз делала медовик с рыночными сливками. Ох, и вкусный. У нас одно время не было вообще никакой сметаны. Предложила заказчице самой купить сливки и я сделала.

Тётяторт
ledi, Вера, эти сливки две недели в холодильнике отлично стоят. Если закисают, еще лучше - великолепная сметана. Главное хорошего качества брать.

Параллель
Я так долго не храню, у меня молочница приезжает три раза в неделю, стараюсь брать свеженькие сливки всегда.

Параллель
ledi, Вера, а ты поспрашивай, моя молочница на большой рынок тоже раз в неделю ездит, а ещё два раза на маленький.

ledi
Параллель, Гуля, Спрошу конечно. Вот вспомнила одна женщина торгует и среди недели. У меня есть возможность взять ее номер телефона. Сегодня я на рынок не попала, потому что торт заканчивала. А мне на четверг сливки нужны. Всё таки хорошо было когда они были в супермаркете. Может не очень качественные, но были

Параллель
ledi, Вера, ты ещё с ней когда будешь разговаривать, попроси ее, чтоб она сепарированные сливки для тебя не оставляла заквашиваться в тепле на сметану, а может прям сразу отливала тебе в банку/контейнер и в холодильник. У нас ведь народу часто кажется, что если густая сметана-это очень хорошо, а жидкие сливки не возьмут, вот она и заквашивает их для густоты. А ты спроси, может она тебе навстречу пойдет, особенно если ты ее постоянной клиенткой станешь))) главное, сначала на себе попробуй качество))) чтоб и сладкие были, и взбились хорошо, и коровой не пахло.

ledi
Параллель, Гуля, Не получится, в будний день она сливками не торгует, нет спроса




Заказала сухие для подсраховки. Надеюсь, что скоро всё таки появятся в супермаркете

mIRCa
уже семь лет работаю на вот таких вот жирных. найти своего поставщика оочень сложно-у многих с запахом сливки. Если сливки взбить чуть разбавленные с молоком и заморозить-то потом после разморозки опять взбить-и они как новые. не взбитые замораживать нельзя-отделяется сыворотка. У меня в морозилке на экстренные торты всегда есть сливки взбитые и замороженные, т. к. человек у которого я беру сливки не всегда бывает среди недели. в морозилке больше 14 дней не храню-появляется привкус потом. НУ и по моему опыту-на молочную девочку я мешаю домашние+33 процента натуральные. оптимально по вкусу. НА одних домашних жирновато-чисто на 33 процентах-вытекают. И еще -молочная девочка чем дольше стоит тем вкуснее. Я даже заказчикам никогда не отдаю свежесделанные-именно молочную девочку сутки выдерживаю как минимум. иначе-не то пальто. И у многих именно этот торт в фаворитах из моего ассортимента.



Интересное в разделе «Крем»

Пасхальные блюда

Новое на сайте