Крем-суп овощной с фасолью в блендере-суповарке Endever SkyLine BS-90

Категория: Первые блюда
Крем-суп овощной с фасолью в блендере-суповарке Endever SkyLine BS-90

Ингредиенты

Лук репчатый
1 шт. средняя
Морковь
1 шт. средняя
Пекинка
2 листа не мелких
Фасоль вареная
1 ст.
Молоко сухое
1 ст. л.
Масло растительное
1 ст. л.
Масло пири-пири
1 ч. л.
Карри
0,5 ч. л.
Куркума
0,3 ч. л.
Соль, перец
по вкусу
Вода
650 мл.
Зелень при подаче

Способ приготовления

 Лук нарезать кубиками, морковку потереть в крупную терку, пекинку порезать соломкой. Загрузить все ингредиенты, кроме фасоли и соли. Варить на программе Р1. По окончании заложить фасоль и включить программу Р4. Довести до вкуса солью (у меня это абадзехская). Разлить по тарелочкам, посыпать рубленой зеленью.

Примечание

Про масло пири-пири
Мои любимые острые соусы из перца чилиМои любимые острые соусы из перца чили
(toffee)
Про соль Абадзехскую
Адыгейская соль \\Адыгейская соль "Абадзехская"
(Vinochek)

Похожие рецепты

Крем-суп овощной с фасолью в блендере-суповарке Endever SkyLine BS-90

Светлана777
ANGELина BLACKмор, Наташа, Ой, какой солнечный супчик, прям тоже захотелось, очень аппетитно смотрится. Молодчина, только приобрела девайсину и сразу такой замечательный рецептик. Спасибо.

Ангелина
Свет, ага, супчик солнечный и аппетитный. Пришлось для размещения рецепта повторять, а то в первый раз сожрали без памяти.
Спасибо, Тебе, что забежала и похвалила. Новичку оченаса приятно

Светлана777
Наташ,, ну ты меня теперь загнала в изучение соусов и соли, во блин, я тут понимаешь ли сижу мороженое изучаю, а теперь переметнулась совсем в другую жгучую сторону.... очень интересные там рецепты....

Ангелина
Наташ,, ну ты меня теперь загнала в изучение соусов и соли, во блин, я тут понимаешь ли сижу мороженое изучаю, а теперь переметнулась совсем в другую жгучую сторону.... очень интересные там рецепты....
Мне одной что ли там, в жгуче-соленых краях шататься?!
Сама, в прошлом годе случайно зачесалась туда и... пропала. Теперь не успеваю повторы делать. Особенно, по страшной силе, уходит соль Бжедугская... это что то. Абадзехская сразу что то не зашла у нас, а сейчас за милую душу, в супчики уйдет (придется и ее теперь повторять))
Масло и соус пири-пири - это вообще бомба (и это при моей НЕлюбви к острому)))

Deana
Вот это вовремя рецептик образовался! Как раз перед походом в магазин!
Если лень будет из-за двух листов пекинку брать, как думаешь, сойдет без нее или она обязательна для вкуса?

Ангелина
Дина, не критично, так как капуста же не имеет особого вкуса. Но это будет уже другой суп))

Светлана777
уходит соль Бжедугская...
Наташ, а хмели-сунели можно чем нить заменить? ((блин вот не люблю я его почему-то.. прям ооочень не люблю, разные смеси стараюсь не брать, т. к какая-то пряность мне дюже не нравится, правда какая до сих пор не могу выяснить..

Ангелина
а хмели-сунели можно чем нить заменить?
Свет, а разве нам кто то может запретить это сделать?
Это твоё право. Соль все равно получится вкусная.

Ритусля
Какой приятный нежный супчик!
Наталечка, спасибо! Очень интересный рецепт.
И про соль, и про соусы, и про масло!!! Интересно до невозможности.
Обязательно что-нибудь тоже приготовлю.
Наталечка, спасибо за супчик и ссылочки!

Ангелина
Ритулечка, на здоровье, Солнце моё!!!
Сделаешь вариацию, пиши, тоже будем варить.



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиблендеров, блендеров-суповарок…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте