Разделка семги (другой рыбы) мастер-класс

Разделка семги мастер-класс

Разделка семги мастер-класс в МЕГЕ часть 1 • Разделка семги (другой рыбы) мастер-класс play thumbnailUrl Разделка семги (другой рыбы) мастер-класс
Разделка семги мастер-класс в МЕГЕ г. ЕкатеринбургРазделка семги (другой рыбы) мастер-класс - 1709849
PT14M
True
2015-01-02T11:51:33+03:00
embedUrl


Разделка семги мастер-класс в МЕГЕ  часть 2 • Разделка семги (другой рыбы) мастер-класс play thumbnailUrl Разделка семги (другой рыбы) мастер-класс
Разделка семги мастер-класс в МЕГЕ г. ЕкатеринбургРазделка семги (другой рыбы) мастер-класс - 1709849
PT4M
True
2015-01-02T11:51:33+03:00
embedUrl


Таким же способом я разделываю и другую рыбу, и белую и красную, разных видов и сортов.
Применяю для этого тонкий, длинный филейный нож.

Надеюсь, вам поможет!

Похожие темы


Михаська
Мастерская разделка! Ничего не скажешь. Придётся переучиваться, видимо. А то кромсаю как попало, а потом сама на себя злюсь. Э-хе-хе... привыкли руки к топорам!

ока
всегда приятно следить за работой мастера! Татьяна, спасибо!

добавлю не о разделке, а о рыбе: купила к НГ стейки сёмги замороженные, а они оказались не сёмгой, да и не форелью... жёсткие, сухие и невкусные...
так и не поняла, что за зверь: мясо плотное и очень плохо чистились от крупной чешуи. не подскажете, кто это мог быть?

Рома
У семги и форели чешуя очень мелкая! Ножом снимается быстро. Но для засолки я чешую не снимаю, протираю мясо бумажной салфеткой и в работу ее.

И еще нюанс: хвостовая часть рыбы семги и форели (и ближе к хвосту от середины) имеет жесткое мясо, поэтому его лучше не солить, а пускать на варку, котлеты. Солить лучше середину рыбы и ближе к голове

ока
стейки были от головы, не в засол, на горячее, в засол тоже не чищу и не мою.
просто уже интересно, кого мне под видом сёмги подсунули...

Vinokurova
нееее.. у меня с первого раза точно так не получится... думаю, что и с пятого не особо будет хорошо.... но я постараюсь... положила в закладки...
спасибо!



Интересное в разделе «Рыбные блюда»

Пасхальные блюда

Новое на сайте