Пылесосы Dyson (страница 8)

Рома
Девочки, я ничего не имею против вашего личного выбора, здесь каждый за себя
Я только подсказала вариант, что сервис не откажет в обслуживании, ежели что случится, что достаточно существенно

Рита
Другой вопрос, прослужит ли батарея с Али такой же срок, как и батарея из сервисного центра
Я покупала аккумулятор на Румбу на ебее, прислали из Тайваня. Считай, китайский. В сто раз лучше оригинального при цене в несколько раз меньшей.

Anchic
Мы мужу дополнительно купили пару аккумуляторов на Али для фотика. Тоже лучше: ёмкость выше, не разряжаются при хранение, т. е. они лежат всегда готовые к использованию. Сколько по времени прослужат — сложно сейчас сказать, но им уже около года и полёт нормальный.

lou
Я на Али покупала аккумулятор для своего v6. Родной отработал немного более 2 х лет. Полагаю, что умер рано от постоянного нахождения на зарядке. Новый работает как родной, уже больше года. Брала примерно за 2300.

Svetlenki
Наталья, а ссылки на товар не сохранилось? Хотя бы понять, чего писать в поисковик на али.

У меня V6 absolute. Предполагаю, что батарея может быть нужна чуть помощнее в моем случае

julia_bb
Взяла V10 в итоге, очень довольна. На средней мощности 40 минут работает. Хватает полы и поверхности пропылесосить.
Щётка внизу хорошая, чистить удобно, даже не вынимая. В старом пылесосе столько наматывалось волос и чистить неудобно было.
Пылесосы Dyson

Anchic
Юлия, поздравляю! Пусть служит долго и только радует!

Svetlenki
А я заказала валик для своей щетки на v6 на али, потому что у официалов даже щёток нету больше на v6, а вот батарею неродную купила здесь. Мне показалось так надежнее.

Ещё купила фен dyson supersonic. Это просто космос. Я Мега довольна.

julia_bb
Юлия, поздравляю! Пусть служит долго и только радует!
Анна, спасибо!
вот батарею неродную купила здесь. Мне показалось так надежнее
Света, не поняла где купила.
А фен, думаю, такой же классный как и пылесос!

Darkusha
julia_bb, а кнопку, чтобы работал, надо держать постоянно нажатой? или кнопочку нажал и работает

julia_bb
кнопку, чтобы работал, надо держать постоянно нажатой?
Darkusha, да, надо держать постоянно нажатой.
Как я поняла, вэтом есть смысл, чтобы пылесос впустую не работал, и батарея не садилась.

Stafa
Взяла V10 в итоге, очень довольна.
Юлия, это абсолют у тебя модель?
На днях тожа стала ее обладателем V10 абсолют, ребенок работает в дайсоне и маме подогнал с небольшой скидкой, за 42 тысячи жаба давила покупать.
При всем его весе очень легко передвигается по поверхности, контейнер легко опустошается, да и в остальном – классный пылесос.

Рита
Stafa, Светлана, поздравляю с покупкой! Пусть радует и служит долго!!!

julia_bb
Юлия, это абсолют у тебя модель?
Светлана, да, он самый.
На днях тожа стала ее обладателем V10 абсолют
Здорово! Поздравляю с обновкой! А если ещё и со скидкой, это вообще круто!

Екатеринушка
Спасибо!

Шеф

Яркий зеленый фонарик для любого пылесоса

Яркий зеленый фонарик для любого Пылесоса. Насадка для пылесоса фонарь, с зеленой подсветкой. • Пылесосы Dyson play thumbnailUrl Пылесосы Dyson
Фонарь на пылесос Покупал тут - Яркий зеленый фонарик для любого пылесоса. Поможет вам увидеть и убрать, всю пыль грязь с пола. Изготовлен из высокопрочного АБС-материала, термостойкого и долговечного. Энергоэффективные светодиодные фонари обеспечивают…Пылесосы Dyson - 4075040
PT2M
True
2024-02-11T19:31:58+03:00
embedUrl


aliexpress.ru...



Интересное в разделе «Чистим, моем, убираем...»

Пасхальные блюда

Новое на сайте