Тёрка Бёрнер (1) (страница 2)

Фрекен Бок
Niseema, здесь отличия моделей терок описаны. VIP-4 не новый дизайн, а возможность нарезать кубики одним движеньем Металлические V-10 стоят намного дороже, в связи с чем их просто не завозят. Так мне объяснили.

Целестина
Я покупала в Киеве на Старовокзальной площади в «Фуршете». Цены ОТЛИЧНЫЕ, особенно от родного Луганска. И ассортимент хороший. Есть все.
Я купила модель «Тренд», хотя и «Классик» не хуже. А "VIP" - просто более современный дизайн, мне кажется.
Терки - СУПЕР


А цены, цены-то какие?

Niseema
Да, смотрела-читала, решила брать «Тренд» - в основном из-за вставки 1,6 мм - ну, очень люблю чтоб в сырые овощные салаты тоненько было порезано!
Думаю сразу взять и вставку 10 мм, и еще вопрос - насколько я поняла, судочки продаются отдельно?
И пользовался кто-нибудь теркой «Пицца-гратер»?

Танюшка-плюшка
Ну вот и я Вернулась с отчетом. Кошельок опустошила до последнего. Последнии 16 гривен отдала за ножницы. Вот что было куплено в Киеве. Ул Героев Космоса 4. В ТЦ Ритм, Фуршет, первый этаж. Там продают настоящий Бёрнер.
Итак вот перечень:
Набор «Тренд» - 238,00 грн
Вставка Тренд 46,00
Терка салатная 73,00
Пицца Грейдер классик 29,00
Судок вип (короче овальый) 56,00
Нож треугольный Тренд - 31,00
Нож с круглой ручкой 25,00
Нож спираьный - 10,00
ИТОГО =508,00 грн
Выбрала Набор Тренд потому то к нему есть насадка похожая на корейскую морковку. а так подумывала о Вип-4. (Вип стоит - 280 грн)
Тут вам решать самим, девушка вам све расскажет, покажет - (навязывать свое мнение или именно опредленную модель не станет), так что выбор за вами. Кстте мне дали два пригласительных на выставку 28 февраля-1 марта. МВЦ - Броварской проспект,15. Там тоже будет их стенд. Так что кто думает о покупке наверно хорошая возможность сходить в выходной день все посмотреть, отдохнуть с пользой для дела. Так много чего будет, и моя слабость -ПОСУДА. Думаю многие могут со мной согласиться.
Из терки сделала сразу морковно капустный салатик. очень хорошо получилось я так ножечком не нарежу и обычной теркой не натру. И пожарила картофельные чипсы. И каптошку кусочками:) На завтрак будет овощьной салатик:)
ВОТ:) А кстати в металлическом когпусе стоил около 500,00 грн точно не помню, врать не хочу. Но лично для меня дороговато, поэтому купила Тренд и вставочи. Кстате действительно ножик для чистки оч. удобный. Не поленитесь приобрести. А еще в планы входит купить ам ножички Но не все сразу.... уны. Бюджет есть бюджет, он не резиновый. Хотя УРА у меня есть терка:)

Танюшка-плюшка
Да чтоб люди не путались. Основной набор стоит 238.00 грн.(состоит из 5-ти предметов, терка три вставки и держатель.) А остальное по желанию, я просто терки к нему докупила. Поэтому в списке все остальное это отдельно по желанию.

Nat_ka
Танюшка-плюшка, а почему вы купили судок "vip"? У меня тоже «тренд» (как писала ранее), но я читала, что к ней подходит судок «классик» и поэтому купила «классик». Так и "vip" подходит???

Целестина, цены уже написали Могу только отметить, что чем дальше от столицы, тем цены выше почему-то (может из-за отсутствия контроля со стороны основного распространителя?). У нас в городе (Луганские мы ) спрос на эти терки большой, но «дама», которая их заказывает, торгует всякой китайской посудой. Я ее подастовала по телефону несколько дней (безрезультатно, у нее нет заинтересованности ), а потом купила все в Киеве (мама была там проездом и парень, работающий в представительстве «Бернер» - просто душка помог)

Танюшка-плюшка
Мне сказали подходят оба. Выбирайте сами что больше нравиться или по цене. Кто на что смотрит. Там всего два судка овальный если можно так сказать и прямоугольный. Но подходят оба

Жирулька
Я раньше их на каждом шагу встречала, при каждой выставке были, а теперь вообще не вижу. Когда тогда спрашивала, кажисть, по 200с чем-то были, но не факт. Интересно будет узнать, по чем они и где есть)))

Вот их непосредственная страница (очень впечатляет выбор продукции не только по тёркам!) и адреса в Киеве личностного представителя и дистрибьюторов (там по России список есть тоже)



Смотрите и не покупайте фуфел поддельный!

Жирулька
Я вчера на Старовокзальной прикупила овощечистку, которая длинная (27грн). Таки я вам скажу - вещь, хоть на вид и хлиповатая (это после чистилки из хозмагазинов-базаров )! Чистить одно удовольствие

Целестина
Девочки, так у них лапшерезка есть? Видел ее кто-то у них в продаже?

Niseema
Муж меня опередил Глядя на мои муки выбора втихаря купил мне VIP-4, терку беби-гратер, судок овальный и овощечистку 8)
Сижу довольная как слон, но пока только дорвалась с ножом до киви - разделала их на «звездочки»

Танюшка-плюшка
Муж меня опередил Глядя на мои муки выбора втихаря купил мне VIP-4, терку беби-гратер, судок овальный и овощечистку 8)
Сижу довольная как слон, но пока только дорвалась с ножом до киви - разделала их на «звездочки»
МОи поздравления Я вот маме такую советую терку. Особенно думаю она безценна осенью. Капустку шинковать ну и все прочее. Вобщем такую перку -каждой хозяйке!

Деревенская печка
такую перку -каждой хозяйке!

вторая буква - «е» или «ё»?
я, пожалуй, воздержусь в любом случае

Танюшка-плюшка
вторая буква - «е» или «ё»?
я, пожалуй, воздержусь в любом случае
А почему воздержитесь? что не так с этой тёркой? или может есть лучшие варианты?

Viki
У моей мамы терка Бернер уже лет 5, может чуть больше. Этой осенью она опять всем нам сюрприз преподнесла - заквасила капусту. Кастрюльку сорокалитровую! Я ей говорю, что в ее 73 года это уже не шутки.... а она в ответ «с моей теркой все просто и быстро». Теперь вот думаю, может и себе купить? Хоть я и привыкла что комбайн все режет и натирает..... Даже не знаю..... Думаю.

Танюшка-плюшка
Девочки, мне кто-то ответит? Видел ли кто-то лапшерезку этой фирмы?
Я когда покупала внимание не обратила. Ты позвони и узнай. телефон смотри по ссылке
 Если на выставке буду спрошу.

Жирулька
Девочки, мне кто-то ответит? Видел ли кто-то лапшерезку этой фирмы?

Целестина, позвоните по этим телефонам и узнайте у кого из этих дистриб-ов есть в наличии лапшерезка (на их сайте она есть- вот ссылочка с инструкцией даже ):


Целестина
Целестина, позвоните по этим телефонам и узнайте у кого из этих дистриб-ов есть в наличии лапшерезка (на их сайте она есть):




Спасибо, вот, на сайте и увидела и заинтерисовалась, махонькая такая, а что вытворяет

Viki
Целестина, у меня такие насадки к мясорубке. Еще Советских времен, со знаком качества и штампом ОТК. Они из прочного пластика, просто одеваются вместо решетки. Получаются и макароны с дырочкой внутри и лапша и рожки! Удобно, красиво и вкуснота! Если купите такую штуку - точно не пожалеете!

мусяня
Тоже благодаря советам умных людей с форума, стала обладательницей терки. А раньше думала: а на кой она мне нужна- у меня и мулинекс трехногая и в мясорубке насадки, и 4-гранная отечественная и маленькие какие-то. Теперь это барахло надо ликвидировать, потому что дядька Бернер трет все легко и просто и так красиво!!! А ведь не верила раньше!!!
И вопрос: овощечистка в Бернере чистит картофель?? У меня древняя отечественная, ей лет 20, у нее скоро металл на лезвии прохудится, я не могу несколько лет найти ей замену (головка у нее не плавающая). Купила Тескому Presto с неподвижной, а она только морковь чистит, хотя на ней было написано про картофель. Если дядька Бернер не чистит картофель, посоветуйте что прикупить вместо него, пожалуйста!.

Анастасия
И вопрос: овощечистка в Бернере чистит картофель?? У меня древняя отечественная, ей лет 20, у нее скоро металл на лезвии прохудится, я не могу несколько лет найти ей замену (головка у нее не плавающая). Купила Тескому Presto с неподвижной, а она только морковь чистит, хотя на ней было написано про картофель. Если дядька Бернер не чистит картофель, посоветуйте что прикупить вместо него, пожалуйста!.
Я очень люблю чистить любые овощи, включая картофель, и фрукты овощечисткой Бернер. Но у нее тоже плавающее лезвие. Я не знаю-может Вам просто надо привыкнуть к плавающему, а так-овощечистка очень удобная. Я ей уже тоже очень давно пользуюсь и не помню, чтобы мне пришлось к ней привыкать-как-то сразу в руку легла.

Фрекен Бок
А я на ножичек бернеровский (овощечистку) денег зажилила, о чем уже скоро год, как жалею. Мусяня, ножей для чистки овощей с неплавающим лезвием море, и приличных фирм, и поскромнее, вы приглядитесь Очень я их люблю, и у меня их куча, разных производителей, все выбирала самый удобный и самый острый

Рома
К картофелечистке нужно привыкнуть, даже приучить свою руку держать этот прибор , тогда это будет самый лучший прибор.
Вот я такой Бернеровской пластиковой чисткой пользовалась много лет, рука привыкла к ней, наконец пришло время - и она сломалась. Купила точно такую же Бернеровскую чистку уже в металле, и все равно приходится приучать руку и разрабатывать лезвие.
Потихонечку, но привыкаю, по руке чувствую и по тому, как движется лезвие. Не сдаюсь!
Чищу ей абсолютно все овощи.

Gennadii
И вопрос: овощечистка в Бернере чистит картофель?

- Чистит - легко и непринуждённо. Мало этого - у металлической треугольной (она чуть дороже), есть по бокам специальные приспособления для вырезания «глазков» а с низу съёмная тёрочка там же снизу и приспособление для (не знаю для чего - может быть для вырезания очень большого глазка?). Кроме того к металлической - придаётся сертификат на на 3 или 5 бесплатных замен сношенных лезвий, хотя нужно сказать и одно, имеющееся сносится очень не скоро (сестра пользуется уже ~10 лет и всё OK).

К картофелечистке нужно привыкнуть, даже приучить свою руку держать этот прибор , тогда это будет самый лучший прибор.
Вот я такой Бернеровской пластиковой чисткой пользовалась много лет, рука привыкла к ней, наконец пришло время - и она сломалась. Купила точно такую же Бернеровскую чистку уже в металле, и все равно приходится приучать руку и разрабатывать лезвие.
Потихонечку, но привыкаю, по руке чувствую и по тому, как движется лезвие. Не сдаюсь!
Чищу ей абсолютно все овощи.

- Ничего - к хорошему привыкаешь быстро. А каково мужчинам - пользоваться бритвами с подвижным лезвием

мусяня
Спасибо за советы! Куплю овощечистку и отчитаюсь: кривые у меня ручки или что -то с чистками. Тескома та чистит, но рывками, срезает небольшие неровные участки, пробовала подбирать другой угол-ничего не выходит у меня. Мамке покупала с плавающей головкой года три назад, так на второй картошке у меня все получилось, и ощущение легкой чистки сразу почувствовала. Мне еще и подруге надо найти супер удобную овощечистку, у нее проблема со стороением (анатомическим) руки (обоих), мама у нее умерла, и теперь ей приходится тупым ножом чистить по полдня картошку...

Рома
«у металлической треугольной (она чуть дороже), есть по бокам специальные приспособления для вырезания «глазков» а с низу съёмная тёрочка там же снизу и приспособление для (не знаю для чего - может быть для вырезания очень большого глазка?). Кроме того к металлической - придаётся сертификат на на 3 или 5 бесплатных замен сношенных лезвий, хотя нужно сказать и одно, имеющееся сносится очень не скоро (сестра пользуется уже ~10 лет и всё OK).»


Это про мою сказано, дороговато конечно, но оно того стоит

KEKSIK
Приветик всем!!! Вот и я встряла, тоже хочу такую терку, но пока читаю и вникаю. Недавно приобрела сушилку, теперь надо приобрести чем все это нарезать. Только вот прочитала несколько раз темку, а не нашла про чипсы.
 Пожалуйста, владельцы терки Бернер, подскажите, есть ли ножи для нарезки картошки для чипсов.

Дядя Сэм
Пожалуйста, владельцы терки Бернер, подскажите, есть ли ножи для нарезки картошки для чипсов.

Самая простая терка Бернер с V-образными ножами, с проставкой на минимальную толщину нарезки делает все на ура.
(не помню как это правильно называется, покупалось...-цать лет назад)

Мой опыт:
картошку округлой формы и одинакового размера почистить, вымыть обсушить полотенцем; нагреть во фритюнице хорошее масло (в моей до 190 градусов); нарезать немного картошки (2-3 шт) на терке (обязательно использовать держатель для овощей, если хотим вегетарианское блюдо); растрясти полученные чипсы по корзинке, и во фритюрницу; жарим до светло-желтого цвета; даем стечь маслу; высыпаю на плоское блюдо; посыпаю мелкой солью и смесью красного перца с паприкой.

С магазинными рядом не лежало!
Едят все, и фанаты чипсов и противники фритюра!

мусяня
KEKSIK В базовом наборе картошку на чипсы нарежите 7мм, если это маловато (как мне, например), купите отдельно терку специально для чипсов- кобичипсер, того же призводителя, я купила такую, ну очень довольна. Кусочки будут 10 мм, и 5 мм, если захотите (там вставка есть для 5 мм). А еще дешевле купить дополнительную вставку 10 мм к базовому набору, но у нас плохо с ассортиментом, поэтому я такую не купила. Вафельную еще прикупила, довольная, понятно, как слон.

Купила мульти овощечистку Бернер (109), пластмассовая, треугольная с острым хвостиком. Упражнялась на мелкой картошке, другой не было. На второй стало получатся, на восьмой меня почти все устраивать стало. Ну мелкая очень картоха попалась. Морковь конечно, сказочно хорошо чистит...Спасибо за совет!!! И руку при чистке мелкой картошки вы так же держите, как при чистке моркови, да? А то той с неподвижной головкой я картошку чистила движения как ножом бы водила, а морковь как тяпкой (для бритья). Вы не поверите, но я первую овощечистку увидела в действии 3 года назад всего. А до этого ножом пользовалась, цивилизация меня поздно коснулась....

Фрекен Бок
KEKSIK, вы об электросушилке для фруктов и овощей упоминали? И спрашивали, есть ли в Бернере чем это все тоненько для сушки нашинковать? Стандартным комплектом терки Бернер для вашей затеи вы легко обойдетесь! Дядя Сэм очень красиво про картошку написал. Но яблоки, к примеру, получаются тоже классно. Я их в чай кладу, а не во фритюр

Nat_ka

главное в терке Бернер - это держатель! Тут не поможет ни сноровка, ни изворотливость
Я сегодня «раненая» на работу поехала. Но терку обожаю все равно

Анастасия
Я сегодня «раненая» на работу поехала. Но терку обожаю все равно

Я то какая раненая хожу уже неделю целую от ножа Бернеровского-сама виновата-чуть пол-пальца не отчикала. Но зато еще раз убедилась-очень острые.

Nat_ka! Выздоровления нам!

KEKSIK
Спасибо всем кто ответил
 :-\Только прошу еще уточнить: для чипсов картошка сырая нужна? (Извините, я только учусь)
Владельцы терки Бернер, берегите свои ручки!!!

Рома
Спасибо всем кто ответил
 :-\Только прошу еще уточнить: для чипсов картошка сырая нужна? (Извините, я только учусь)
Владельцы терки Бернер, берегите свои ручки!!!

Сырая, тонкорезанная

Дядя Сэм
главное в терке Бернер - это держатель! Тут не поможет ни сноровка, ни изворотливость

Мне в многочисленных приготовлениях корейской морковки на Бёрнере помогала медитация. Вошел в отвлеченное состояние, и без держателя килограмма 3 моркови перевел в мелкую соломку.
(тока отвлекли, и всё, морковка с мясом)

Рома
Мне в многочисленных приготовлениях корейской морковки на Бёрнере помогала медитация. Вошел в отвлеченное состояние, и без держателя килограмма 3 моркови перевел в мелкую соломку.
(тока отвлекли, и всё, морковка с мясом)

Дядя Сэм, вы не поверите, но я каждый вечер ближе к ночи (по Москве) жду вашего выхода в эфир, чтобы закончить день с вашими непередаваемыми перлами.

Жирулька
И вопрос: овощечистка в Бернере чистит картофель?? У меня древняя отечественная, ей лет 20, у нее скоро металл на лезвии прохудится, я не могу несколько лет найти ей замену (головка у нее не плавающая)

Вот на сайте Бернера есть такая овощечистка без плавающего лезвия, посмотрите здесь с артикулом 801134:


У меня со своей старой такая же история была - хотела найти такую же только приличной фирмы, даже прикупила парочку, а они оказались никудышние, просто выброшенные деньги. Дык, не видела, что есть у Бернера аналогичная есть и купила у него с плавающим длинненькую такую. Отличная и быстро перестроилась я на неё, НО.... но острия на наконечнике как у наших старых мне всё равно не хватает (все же удобнее было)! Хочу такую еще как 801134!!!

Изюминка

главное в терке Бернер - это держатель!

  ну, совсем меня запугали... сначала муж наорал, теперь еще и вы. Я на борщ все овощи руками тру, ну, на терке, конечно, только без помощи держателя, так удобнее, быстрее и до самого маленького остаточка получается. Пожалуй, больше не стану экстримом заниматься

Изюминка
Долгое время у меня прослужила овощечистка с неподвижным лезвием, привезенная десятки лет назад из Японии. Как родная в руку ложилась. Жаль было, когда затерялась где-то при переезде. Очень долго потом ничего не могла подобрать. Теперь сроднилась с итальянской Pedrini с плавающим лезвием, и привыкать долго к ней не пришлось, удобная.

MariV
ну, совсем меня запугали... сначала муж наорал, теперь еще и вы. Я на борщ все овощи руками тру, ну, на терке, конечно, только без помощи держателя, так удобнее, быстрее и до самого маленького остаточка получается. Пожалуй, больше не стану экстримом заниматься
Я тоже без держателя, пользуюсь уже им в конце.

Яна
Вот нашла такую терку
Интересно насколько она хуже Бернера? Может у нас есть владелицы такой штуки?

Вот эта ломтерезка от BORK очень похожа на Dekok, но стОит около 5000 рублей

Терка Бернер

Mams
DeKok - неплохая фирма. Но... это обычное кухонное оборудование. То есть - обычные терки из обычной пластмассы и с обычными лезвиями. И с обычными в таком случае проблемами. Типа выпадения металлических частей из пластика при интенсивном (энергичном) использовании. Тупятся они тоже довольно быстро. Есть интересные идеи, но исполнение...

Рома я эту терку видела так сказать «вживую»... от цены отпала. В руки взяла и не поняла, за что столько денег хотят... не интересная она...

Яна
Mams, это не предел. У BORK есть ещё и такие овощерезки

Терка Бернер

ценой около 8000 рублей.

Александра
Так это цельный металл, ничего ниоткуда выпадать не будет.
Хотя здесь уже Борк обсуждался, что дорого и вроде бы по слухам не немецкая, а зарегистрированная в Германии фирма владельца Технопарка (как Эленберг фирма владельца Эльдорадо). Но дизайн у всех их вещей стильный, работает нормально. У меня хлебопечка, жерновая кофемолка в металлическом корпусе, гриль и стеклянный электрический чайник. У всех них, по крайней мере у хлебопечки, чайника и кофемолки обычная цена. Гриль особо не с чем сравнить, более продвинутые функции, чем у жругих, он и контактный, и бесконтактный, и на 2 половины раскладывающийся с разными поверхностями. Хлебопечка, например, дешевле панасониковской 255-ой.

А вот за терку ручную такие деньги... многовато будет...

Фрекен Бок
Я до Бернера лет десять пользовалась китайской. Если ни с чем не сравнивать, то вполне. Сейчас передала ее маме, тоже успешно использует. Мама моя может только тихо вскрикнуть от того, сколько я потратила на очередное кухонное удовольствие, сама уж точно такого покупать не будет, а если подарить - обидится. А учитывая, что у нее в руках обычный кухонный нож - грозное оружие для нее самой (тАк может порезаться!), то для нее моя китайская подружка в самый раз. Если вы хотите обновить по какой-то причине свой Бернер, то ничего кроме нового Бернера вас не устроит. А если вы просто хотите приобрести шинковку, то вполне можно попробовать и любую из изображенных выше. Кстати, подобные выпускают почти все фирмы, которые кухонную утварь производят.

Фрекен Бок
И еще мысля. Меня когда-то на нее навели, и она периодически меня посещает. Если фирма в основном проиводит радиотехнику, то появление в ее ассортименте, скажем, посудомоечной машины возможно, но будет ли она такого же качества, как и у тех фирм, чье «лицо» - посудомойки? И наоборот, если фирма специализируется на крупных бытовых приборах, сможет ли она достойно сделать какую-то мелкую электронику? Мысль, безусловно, не бесспорная, но подумайте... Это я все к слову о шинковке Борк. Если фирма хотя бы ножи выпускаеет и терку решила сделать, еще куда ни шло. ИМХО имхошное. И простите за оффтоп.

Дядя Сэм
И еще мысля. Меня когда-то на нее навели, и она периодически меня посещает. Если фирма в основном производит радиотехнику, то появление в ее ассортименте, скажем, посудомоечной машины возможно, но будет ли она такого же качества, как и у тех фирм, чье «лицо» - посудомойки?

Мысль первая. «Не бывает хороших или плохих фирм, есть только удачные или не очень модели» (это и про «белую» технику и про все остальное)

Мысль вторая. На каком то этапе фирме нужно для престижа расширить ассортимент («да! мы кроме ядерных ракет еще и культиваторы производим!»)
У нас начинают самостоятельно проектировать с нуля.
А в буржуинстве так могут себе позволить тока очень крупные компании. Остальные: либо покупают тех. документацию и право на выпуск готового изделия (пример ХП Delonghi-125), либо заказывают «на сторону» изготовление его под своим «лэйбом» (ODM-производство, называется).

Отсюда мораль. И у Мерседеса есть неудачные машины, и у китайской фирмочки «Фиг-Знаете-Нас» можно отыскать шедевр продвинутости и качества.
Обращаемся к коллективному разуму и находим все самое лучшее для себя.

UmSabir
Сбылась мечта идиота, учавствую в совместной покупке бернерских терок
Глаза разбежались от ассортимента. Выбрала набор Тренд, судок прямоугольный, мультибокс тренд и вставку 10мм. Вот теперь мучаюсь в сомнениях в правильности выбора... Может классика лучше? Помогитеееее.

UmSabir
Вот смотрю на комбислайсер еще. Насколько это нужная вещь? Базовым набором можно колечками нарезать огурцы-морковку и капусту нашинковать?

Nat_ka
Почему только колечками? В комплекте идут две вставки, они прекрасно режут «полосками» и не только морковь. Я в салаты огурцы режу на мелкой вставке, получаются красивенько, только нужно резать вдоль.

Я еще докупала «вафельную» терку - почти не пользуюсь и для корейской нарезки - редко пользуюсь.

UmSabir
Я имела ввиду, режет ли базовый набор колечками))))) Т. е. докупать мне комбислайсер или не стОит

Nat_ka
режет, смотрите сами. Я тоже думала докупить, но сейчас понимаю, что базового набора вполне хватает. Но это индивидуально, наверное

KEKSIK
Я покупала в Киеве на Старовокзальной площади в «Фуршете». Цены ОТЛИЧНЫЕ, особенно от родного Луганска. И ассортимент хороший. Есть все.
Я купила модель «Тренд», хотя и «Классик» не хуже. А "VIP" - просто более современный дизайн, мне кажется.
Терки - СУПЕР

Киевляне, подскажите: была на Старовокзальной, но терок не нашла. Продавцы «Фуршета» только плечами пожелают. Посоветовали на прилавке посмотреть, но как я поняла, что эта терка продается представителем. Может кто на Героев Космонавтов был и может подсказать есть ли там отдел, чтоб с продовцом А то уж очень хочется, чтоб обьяснили вживую и показали на примере.
Уж сильно беспокоюсь за свои ручки

Ленуся

KEKSIK, так уж получилось, что я сейчас искала где Бернер продается у нас, тоже очень хочется заодно посмотрела на сайте адреса в Киеве (там же можно посмотреть чем отличаются оригинал от подделки):

КИЕВ

Секция «Бёрнер»
 
 - М. НИВКИ или СВЯТОШИНО, ул. Героев Космоса д.4.
 Торговый центр «РИТМ», 1-й этаж магазина «Фуршет»

 Подробности о покупке товаров «Бёрнер» вы можете уточнить у менеджера нашего киевского филиала т. (044) 576-6464, 576-5421
Дегтярева Наталья

 - Ул. Старовокзальная, магазин «Фуршет»
 Подробности о покупке товаров «Бёрнер» вы можете уточнить у нашего регионального дилера т. 38-067-598-9639, 38-050-711-7072 Молоткович Алексей

 - ЧП Алаева моб. т. 8-097-939-2400
- ЧП Добровольский, моб. т. 8-063-252-9530
- ЧП Лаврова Ольга Дмитриевна, тел. 516-3998

Думаю, нужно позвонить всем и узнать цены, т. к. у наших представителей разница в цене достигает 500 руб. за одну и ту же модель в базовой комплектации, а так же спросите показывает продавец как с ней обращаться или нет. (Говорят в инструкции все показано)

Удачи!

Геля
У моей Бернер пластмасса сломалась в том месте, где опора для вставок, придется наверно выбросить. Муж купил Dekok После Бернер вообще не могу ей пользоваться

Дино4ка
Геля
А почему вы не хотите купить или заказать дополнительно раму. Я так поняла у вас эта запчасть полетела?

Ленуся
Ленуся, спасибо за быстрый ответ А какую купили или покупаете, если не секрет

Я сейчас долго мучалась, глядя на Классик, Тренд и Вир-4. Взяла себе Тренд. Дополнительные вставки пока не стала брать: может быть мне пока достаточно будет
Сейчас пойду тереть все подряд

KEKSIK
Я сейчас долго мучалась, глядя на Классик, Тренд и Вир-4. Взяла себе Тренд. Дополнительные вставки пока не стала брать: может быть мне пока достаточно будет
Сейчас пойду тереть все подряд

А в ваш комплект входит терка для картошки фри? Или надо докупать дополнительно?

Ленуся
В комплекте есть терка 7 мм (такая во всех базовых моделях)
Можно докупить вставку 10 мм.

UmSabir
Я уже опробовала свою терочку тренд, настругалда кружочками лук и картошку, слоями уложила с рыбой «морской язык» и в мульте на выпечке 40 минут тушила. Супер вкусно и быстро!



Интересное в разделе «Терки, мясорубки, измельчители, ломтерезки,…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте