Привет!
Меня зовут Лилия, и я рада приветствовать Вас на своих страничках
Меня зовут Лилия, и я рада приветствовать Вас на своих страничках
Dionisiya
2.3 кг




3.3 кг Диадема из желатиновой мастики с изомальтовыми камнями. А вот и наша принцесса 

Аппликация.
2.5 кг


такое впечатление, что муляж.Да, Альбина, спасибо за высокую оценку. Муляж - это машинки внуку. Я просто представила, как мой внучёк, облизывая, катает их по всем поверхностям (и в постели тоже) и не задумываясь купила машинки игрушечные. Всё остальное съедобно.



Торт ЕденичкаА шарики - тоже съедобные? Шутю.
![]()
albina1966 lА шарики - тоже съедобные?
/quote] Нет, не съедобные, но без них как-то пусто было. Пока заказчики ехали- быстро надула их.







Надежда (галерея тортов)
Tanya650tta. Мои торты
Конек (галерея тортов)
uyla9541 (галерея тортов)
Мои первые тортики
aksana (галерея моих тортов)
Vetochka0305 (Галерея моих тортов.)
ТОрты Светланы Качановской (Per4ik)
Моя скромная галерея тортов (FiruZa tort)