Вакуумный упаковщик (страница 105)

Nathalte
Не знаю, скопировала из сообщения, а до этого по ней перешла и купила. Вот по другому

Смотри, что есть на AliExpress! Бытовой вакуумный упаковщик для пищевых продуктов, вакуумный упаковщик, 10 шт. вакуумных пакетов, 2018 за 7 224,62 руб. – уже со скидкой 52%
sl.aliexpress.ru...

Mandraik Людмила
Ага, теперь открылось

zvezda
Не, что то мне не нравится... Я вертикальный очень давно хочу. Вот только зачем?? У меня такие оригинальные есть игрухи, которых здесь пока, вроде, ещё нет..

Nathalte
Оля, какие?
Мне надо, чтобы без плясок с бубнами паял, поэтому чувство прекрасного отправилось отдыхать)

Mandraik Людмила
Я хочу купить в город вакууматор-запайщик, тут у меня только для зип-пакетов с клапаном, что не очень удобно. Но я не понимаю, а зачем такие дорогие вакууматоры покупать. Ведь есть вполне приличные и не очень дорогие. В деревне у меня вакууматору лет 5, обыкновенный, не для гладких пакетов, у меня таких отродясь не было, в Метро не езжу. И вот, извините, никого не хочу обидеть, объясните пожалуйста, а зачем покупать вакууматор за 11тыр если есть вполне приличные за 3-5тыр, может я чего то не учитываю, а мне надо, а я и не знала?

zvezda
какие
Наташа, тебе не надо.. Это для зип пакетов, но очень необычный.
зачем покупать вакууматор за 11тыр
А как же хочу??
У меня сейчас Китфорт, не могу сказать что ах, но нормально. Просто некоторые пакеты развакуумируются. А Наташе для сыров надо, там не накуришься этих пакетов, да и в простых лучше.

Nathalte
Я, руководствуясь такими же соображениям, и купила первый caso, с которым каждое вакуумирование становится проблемой. Иногда как по маслу, с трубочкой паяет гладкие на раз, но чаще перепаиваю по 100 раз и так, и сяк, и наперекосяк. То влага, то шов разойдется, то не запаяет...

Mandraik Людмила
Мне для простых целей, для того, что бы перевезти из одного места в другое и что бы не протекло, для быстрой мариновки и для морозилки. Меня вот по функциям и цене вполне устроил бы такой Китфорт:
 
Хочу – я понимаю Но я – не хочу, для меня это обычная бытовуха, так что главное соотношение цены-качества. Наверное буду искать что то простое и недорогое, и что ещё очень важно – компактное, в городе кухонька маленькая, места уже нет.

zvezda

Вакууматор для Хлебопечка • Вакуумный упаковщик

Вакууматор для Хлебопечка • Вакуумный упаковщик play thumbnailUrl Вакуумный упаковщик
Вакуумный упаковщик - 3971435
PT1M
True
2023-03-06T13:40:03+03:00
embedUrl


Вакууматор 1 • Вакуумный упаковщик

Вакууматор 1 • Вакуумный упаковщик play thumbnailUrl Вакуумный упаковщик
Вакуумный упаковщик - 3971435
PT1M
True
2023-03-06T13:40:03+03:00
embedUrl

zvezda
Людочка, у меня вот этот

Mandraik Людмила
Ага, спасибо, Оля, ну вертикальный мне точно не надо, для клапанов у меня ручной (пистолетом) и он меня вполне устраивает, но ЗИП пакеты мне не очень нравятся, и ёмкостей для вакуумации нету и не планирую. А вот второй из нержавейки интересный. В общем, пока зрею, мне не к спеху.

Nathalte
zvezda, Оля, у меня по функционалу и внешнему виду такой же кит, только логотип другой)

zvezda
только логотип другой)
Да понятно что все с «одной бочки».

liusia
У меня такой, покупала 2,5 года назад за 2600, там с копейками, сейчас дороже. Но очень мне он нравится. Есть резак. Была хорошая скидка. Сейчас дороже.


zvezda
Людмила, хороший! Только совсем не поняла как он отрезает..

liusia
Только совсем не поняла как он отрезает..
Там, сверху есть резак. Довольно таки острый.

zvezda
сверху есть резак.
Это я увидела, а куда рулон вставляется?

liusia
Это я увидела, а куда рулон вставляется?
Рулон не вставляется, нет емкости. Просто кладёшь рулон сзади упаковщика, подтягиваешь сколько надо и обрезаешь. Всё очень просто. Да ещё за такую цену. Вакуумирует очень хорошо, сухие вообще чётко, влажные тоже, внизу есть желобок, если жидкость попала, но обычно аккуратно вакуумирует. Я очень довольна покупкой.

Наталия К.
Людмила, ваш вакууматор для гладких пакетов подходит?

liusia
ваш вакууматор для гладких пакетов подходит
Я не знаю, у меня нет плотных гладких пакетов. Но сейчас обычный для заморозки попробовала яблоко вакуумировать, не получилось, но запаять запаял. Я запаиваю пакеты с макаронными изделиями, если дрожжи в пакетике остаются, специи, да все остатки, и даже фольгированные всё запаиваю. Разрыхлитель Ангел, он в фольгированном пакетике, запаяла хорошо остатки, правда 2 раза нажимала на запайку.

Arinna
У меня Гемлюкс с резаком. Не сказала бы, что необходимое приспособление, иногда задевает пакетом кнопки и они срабатывают. Иногда удобнее отмерить и отрезать ножницами. Ёмкость для рулона я сразу не захотела, и правильно. Потому что часто пользуюсь пакетами разной ширины, один рулон вынимать, другой вставлять, не... Если сразу вакуумировать большую партию продуктов, может он и нужен. Но мне не понравился результат с гладкими пакетами. Пробовала разными методами вакуумировать гладкие пакеты, все равно они потом пропускают воздух.

Nathalte
У меня с трубочками гладкие пакеты все держат с лета. Наморозила кучу баклажан в них.

Arinna
Наташа, у меня пакеты точно такие, как на предыдущей странице показывали. Пробовала и другие, потолще. Результат один. Может прибор виноват? С трубочкой не запаевает вообще.

LisaNeAlisa
У меня Редмонд тоже не всегда пропаивал. Хотя ставила на влажный продукт, делала второй шов.

zvezda
А есть такой чтобы 100%отличный был?? Какой по рейтингам вообще лучшим считается?
Людочка, я вообще хочу на пакеты с хипом перейти.. Тебя почему не устраивает?

Arinna

Случайно нашла этот упаковщик для гладких пакетов. Изучала его тщательно, когда выбирала себе. Вид у него, как из прошлого. Нашла блогера, который его тестировал видимо по заказу. В комментариях через некоторое время блогер сказал, что купил себе другой, а этот плохо работает, все время капризничает. Но мало ли кто что сказал. Вдруг кому то пригодится и понравится.

Светлана777
Arinna, в чем- то он прав, у меня первый такой был, потом я купила уже более усовершенствованную модель, отличие в том, что у этой «язычок» через который отсасывается воздух убирается нажатием когда начинается запайка, блин, не знаю как назвать правильно, посередине клавиша? которая опускает поднимает его, вот часто просто заедает и надо приспособиться одновременно резко нажимать горизонтальную для запайки и тут же вручную, пальцем, выщелкивать «язычок»В новой модели все решает нажатие на кнопку. Думаю цена на Озоне для такого высокая, осенью на али искала для знакомой, на новую модель с доставкой из России цена была ниже 6 тыс

Солоха Дражайшая
Случайно нашла этот упаковщик для гладких пакетов.
У меня такой. Даже придраться не к чему.

Наталия К.
усовершенствованную модель
Светлана, дай пожалуйста ссылку на упаковщик какой у тебя.

Nathalte
Наталия, я давала выше именно ссылку Светланы
sl.aliexpress.ru...
Вчера заказала

Rada-dms
Я свой Solis Престиж получила. С родным пакетом заклеил побуханки хлеба намертво, обжал плотно очень. Резак мне показался очень нужной и удобной опцией. То, что пакет хранится в самомо вакууматоре и всегда под рукой, тоже показалось важным. Ощутимо гудит при работе, но муж сказал, что это неплохо, хороший, мол, компрессор.
Тончайший простой пакетик запаял хорошо.
Гладких пакетов нет у меня. Какие купить гладкие, чтобы попробовать?
Я не часто вакуумирую, мне, в основном, для сыров и осенью для вяленых-сушеных продуктов нужен вакууматор, поэтому для меня важнее удобство использования и качество шва. Но гладкие попробовала бы пакеты.

Nathalte
Rada-dms, я такие брала
Пакеты вакуумные гладкие 20х30см с рифленой полосой, 50шт Spase
Писала выше, что с трубочкой вакуумируются обычным. Жду для гладких, можем сравнить)
Кстати о моем caso, блин, touch... Муж говядины принёс, я её разобрала и решила завакуумировать (лень бумажки стало клеить, а ценники закончились, решила, вакуум бумажки прижмет). Мясо в обычных пакетах, которые положила 1) в рефленые для вакуума, 2) гладкие для вакуума. Места достаточно, все ровно лежало. Минут 20 над ними прыгала – не вакуумиует. Работает, гудит, а толку нет. Всё поправляла, двигала, помогала. Короче, плюнула и просто запала. И так происходит постоянно. Грешила бы на кривые руки, да делаю все одинаково, а результат всегда разный.
Так что жду новый и надеюсь на лучшее

Светлана777
Rada-dms, Оль, я покупала чисто гладкие рулоны (для маленьких сыров, по акции был 126р) эти ширеhttps: (эти брала 155р) Наташа, эту же марку показала, но с рифленой полосой, там можно поискать разные. Наталия, да, такой как Наташа ссылку дала, но что-то цены выскочили у них, видимо готовятся к распродаже, насколько я помню у них в конце марта типа д/р сайта.




У меня такой. Даже придраться не к чему.
благодарить
Татьяна, всё познается в сравнении, я хотела купить второй такой же, в деревню нужен был, но увидела новый, купила, и тогда ощутила разницу.

Nathalte
Светлана, а я так радовалась, что за 6400 взяла На озоне вон за 11, на ям и того дороже. Я свой то дурацкий казо, не соврать бы, тысяч за 4-5 брала году в 18-19, если не раньше

Солоха Дражайшая
Наташа нормальный аппарат заказали, не расстраивайтесь.

Nathalte
Татьяна, да я так просто, сумма не настолько большая все же, я уже в районе 15 готова была взять

Arinna
дурацкий казо,
А чем он не понравился?
Мой Гемлюкс на рифленых пакетах работает безупречно. Пакеты тоже Гемлюкс. Читала, что некоторые принимают только родные пакеты.

Nathalte
Arinna, вакуумирует когда захочет. При одинаковых пакетах, одинаковом положении и тд может идеально сделать, а может вообще не откачать. Каждая вакуумация занимает кучу времени и отнимает кучу нервов)

Nathalte
Пришёл мой вакууматор. Пока прекрасно все, запаковала в гладкий пакет головочку сыра, легко и просто. Посмотрю, как будет держать вакуум, но пока не сравнить по простоте с caso

LisaNeAlisa
Nathalte, Наташа, поздравляю! Пусть служит долго и радует!

Rada-dms
Какие гладкие пакеты порекомендуете? Пару фирм хотя бы, хочется свой проверить. Заранее благодарю!

LisaNeAlisa
Rada-dms, самые дешевые-метровские.

Rada-dms
LisaNeAlisa, а еще, я доставкой хочу получить, в Метро сейчас не можем поехать.

SSvetik
Какие гладкие пакеты порекомендуете? Пару фирм хотя бы, хочется свой проверить. Заранее благодарю!
Я покупала вот такой рукав. Рукав гладкий вакуумный 20х1000см с рифленой полосой, Spase И вот такие пакеты: Пакеты вакуумные гладкие 25х35см, Spase

Rada-dms
SSvetik, недорого! Спасибо, закажу попробовать. Если не получится, то просто тоненькие трубочки для коктейля просовывать под планируемый шов?

SSvetik
К рукаву приложена рифленная полоса, если использовать упаковщик с рифленными пакетами. У меня упаковщик гладких пакетов с али.

Nathalte
Rada-dms, с полосочкой у меня не всегда получалось, только когда она продукта касалось. С трубочкой при таком же условии удобнее.
Пакеты брала те же, что и рукав SSvetik

zvezda
не сравнить по простоте с caso
Наташа, в чью пользу?

Nathalte
Оля, в пользу нового. Да, две кнопки нажимать нужно, но зато вакуумирует на раз.

Солоха Дражайшая
Да, две кнопки нажимать нужно, но зато вакуумирует на раз.
Вот и я о том же. Подумаешь, 2 кнопки! Не знаю, как у Вас, а у меня не промышленное производство, за один раз больше 5-6 пакетов и не запаиваю. Вполне всё быстро получается.

Nathalte
Татьяна, так тоже самое, ну в сезон заготовок бывает пакетов по 10-12. Правда, если и правда так легко будет, прибавится пакетиков

Солоха Дражайшая
прибавится пакетиков
Это же здорово! У меня не прибавится, иначе придётся ещё морозилку прибавлять, а это уже другая тема.

zvezda
иначе придётся ещё морозилку прибавлять,

Наташа, Спасибо, понятно. Смущало именно нажатие двух кнопок.

Nathalte
Оля, меня тоже, боялась, что будет пропускать воздух перед запайкой, но все отлично держит.
И к слову о caso.... Недели две-три назад сделала грудинку. Одну через неделю съели, а вторая лежала в нижнем ящике, вакуум был нормальным. А сегодня вскрыла – ну есть запашок. Может, конечно, изначально такая была, но вот грешу на вакууматор. Поставила вялиться, конечно, но....

LisaNeAlisa
в Метро сейчас не можем поехать
Из Метро есть доставка, даже у нас. Если есть номер телефона, с которого не заказывали, можно промокод использовать на бесплатную доставку.

Igrig
Вдруг кому-то пригодится!
Где, что и когда купить в Москве #23044

zvezda
Игорь, спасибо!!

Arinna
А я уже получила!

Вакуумный упаковщик

Балдею! Рекомендую!
Супер, что сама выбираешь длительность запайки, влажный пакет на 9ке с первого раза.

Расскажите пожалуйста подробнее, как это, сам выбираешь длительность запайки? У меня Гемлюкс сам решает, иногда быстро иногда долго вакуумирует. Запаивает тоже сам. Боюсь, я не смогу определить время работы. Пакеты из фольги он тоже запаивает?
Зимой как то и одного вакууматора было достаточно, теперь понадобился второй. Вот сижу и думаю, или за 500 руб купить примитивный на Озоне, или тот, который для гладких пакетов.

LisaNeAlisa
Arinna, обычно у упаковщиков 2 режима (продолжительности) запайки: для сухих продуктов покороче, для влажных подлиннее. Этим и отличаются влажный и сухой режим/продукт (у кого как кнопка называется).
Не очень поняла про какие пакеты из фольги речь.
Укорачиваю им соусы и майонезы в пакетиках, запаивает.


Но вот то, что гладкие пакеты запаивает, я в восторге.



Интересное в разделе «Вакуумные упаковщики»

Пасхальные блюда

Новое на сайте