Сёмга в скороварке Brand 6050

Категория: Рыбные блюда
Сёмга в скороварке Brand 6050

Ингредиенты

Сёмга
2 стейка
Соль
по вкусу
Перец
по вкусу
Лимонный сок (у меня из бутылочки)
по вкусу

Способ приготовления

 К сожалению сёмгу даже не разморозила, готовила так.
 2 стейка сёмги, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком. Упаковать в карман из фольги.
 Готовим на режиме Каша/варка на пару в итоге 20 минут (готовила в фольге. жидкости не было, давление не набралось)
 Не замороженный один стейк выставляю 5-6 минут, но без фольги.
   
Время приготовления: 25 мин.

Примечание

Очень быстро, не затейливо и вкусно и посуду мыть не надо.
Приятного аппетита

Видео рецепта

thumbnailUrl
Сёмга в скороварке Brand 6050. Категория: Рыбные блюда. Автор: Танюля. Ингредиенты: Сёмга 2 стейка • Соль по вкусу • Перец по вкусу • Лимонный сок (у меня из бутылочки) по вкусу.
PT12M2S
True
2013-04-24T19:42:17+04:00
embedUrl
Сёмга в скороварке Brand 6050

Рецепты с похожими ингредиентами


Вичка
Как я люблю такую рыбку, в фольге!!!
Только низ смазываю тонко майонезом, чтобы рыбка не прилипла к фольге.
Танюля, рецепт
Не боишься готовить в фольге без жидкости? Спросила, потому что приходится порой спорить по этому поводу.

Танюля
Как я люблю такую рыбку, в фольге!!!
Только низ смазываю тонко майонезом, чтобы рыбка не прилипла к фольге.
Танюля, рецепт
Не боишься готовить в фольге без жидкости? Спросила, потому что приходится порой спорить по этому поводу.
Викуль, спасибо
Рыбка не прилипла, в фольге готовить люблю и готовлю во всех мультиварка и без воды... неее не боюсь
спорить ни с кем не буду, это мой выбор и мой вариант. пока т-т-т ничего не сломалось,

Вичка
Викуль, спасибо
Рыбка не прилипла, в фольге готовить люблю и готовлю во всех мультиварка и без воды... неее не боюсь
спорить ни с кем не буду, это мой выбор и мой вариант. пока т-т-т ничего не сломалось,
Я тоже не боюсь и готовлю так с удовольствием!!!

Танюля
Я тоже не боюсь и готовлю так с удовольствием!!!
Подрууууга

Меланюшка
Танюля, рецепт чудо! Да ещё без воды, ни разу без воды не пробовала в скороварке. Обожаю рыбку, а уж в фольге...

ЕленаН
А мясо в фольге не пробовали делать? Если делали, поделитесь рецептиком

Танюля
А мясо в фольге не пробовали делать? Если делали, поделитесь рецептиком
Делаю и на пару и без. По всякому. Куриную грудку.

Алекs
Сёмгу делал крупными кусками (охлаждённую) на решётке на пару под давлением. На дно чуть воды. Получается отлично!

Танюля
Сёмгу делал крупными кусками (охлаждённую) на решётке на пару под давлением. На дно чуть воды. Получается отлично!
Конечно отлично Вкуусно получается, тем более охлаждёнка

olga4166
Утащила в закладки... приготовлю обязательно! А если готовить без жидкости в чаше, то просто давление не наберётся?

Танюля
Утащила в закладки... приготовлю обязательно! А если готовить без жидкости в чаше, то просто давление не наберётся?
Оля, привет и здесь. Водички чуток надо, а то давления не получится.

olga4166
Таня, привет!...



Рецепты в разделе «Рецепты для скороварки Brand 6050»

Постные блюда

Новое