Вот и у меня руки дошли до зайки, принимайте отчетик
и тортик весь

и тортик весь
Ann Rom




а вот и мой зайка, правда торт в виде сердца)))))
Прошу прощение фото не знаю как перевернуть.
Торт "Спящая собака" 3Д (мастер-класс)
Мерседес-220 из мастики (мастер-класс)
Колыбелька из мастики. Мастер-класс
Подъемный кран из мастики
Фигурка из мастики "Гламурная медсестра" (мастер-класс)
Кролик белый 3D
Бант из мастики
Мотоцикл с мотоциклистом из мастики (мастер-класс)
Воротник к торту "Мужская рубашка"