Декупаж (страница 9)

gawala
Жаль, салфетки красивые на вес золота.
Еще как жаль.. Нет, ну понятно, если мне надо, то я пойду и куплю.. Но такая стопка была внушительная.. и такие салфетки красивые были.. ии все не впрок оказалось.. вот что обидно...

Стряпуха
Я бы не сказала, что можно купить сразу салфетки. Нужно ещё побегать, чтобы найти, то что тебе понравится. У нас очень много салфеток, но они всё равно покупаются, наверное болезнь.

pravum
Это мои первые леечки.
Первые??!! Фантастика! Меня всегда потрясает, когда люди пишут, что это их первый опыт, а на снимке такая работа, что автору впору мастерклассы проводить.

Стряпуха
Первые??!! Фантастика! Меня всегда потрясает, когда люди пишут, что это их первый опыт, а на снимке такая работа, что автору впору мастерклассы проводить.

Леночка, дочь занимается декупажем лет 8 - 9. За это время, теоретически, я кажется всё усвоила.

Svettika
Леечки безумно красивые, такие уютные, радостные получились! Выполнены безупречно идеально и аккуратно! Впрочем, как все твои изделия! Стряпуха, Ольга, браво!

pravum
Салфетки красивые, действительно, на вес золота. Я покупаю в Хэндмэйнддекоре поштучно, можно ещё на Ярмарке мастеров поискать.

Стряпуха
Девочки, спасибо!

Где бы я не была, как дурак с помытой шеей кидаюсь на салфетки.

Olga VB
Я так перед Пасхой обычно по салфеточкам маюсь, т. к. только на яйцах к Пасхе декупаж делаю.
В этом году зелененькие у меня были, с цветами и птичками

Стряпуха
И мы второй год делаем такие яйца.

В этом году такие были:

Декупаж

Svettika
Ольга, какая прелесть! Глаз не отвести от такой милости, нежности, красоты! Испытываешь неподдельное эстетическое удовольствие, любуясь такими произведениями рук человеческих!

Стряпуха
Светочка! Спасибо большое!

Татаня
Здравствуйте! Похвастаюсь и я своими декупажинками

Декупаж


Декупаж


Декупаж


Декупаж


Декупаж


Декупаж





И еще немного

Декупаж


Декупаж


Декупаж


Декупаж


Декупаж

pravum
Похвастаюсь и я своими декупажинками
Ой, как всё красиво! Кухонный набор вообще потряс! Где удалось раздобыть заготовку для ложек и вилок? Никогда такой не видела. Все работы очень гармоничные.

Татаня
pravum, спасибо! Подставку вместе с лопаточками в Сочи покупали сто лет назад, на сувенирном лотке, где все деревянное. А короб, побольше который, продавался как короб для дисков на (к сожалению этого магазина уже нет). Мы там специи в пакетиках храним.
Недавно видела такие на Ярмарке мастеров.

Екатерина2
Татаня, какая у вас красота получается! И все так аккуратно.




Стряпуха, какие у вас леечки - заглядение! А какие салфетки использованы - очень интересные, так и хочется рассматривать, поближе пододвинуть...

gawala
Татаня, Загляденье!!

Татаня
Девочки, спасибо большущее! Прям захотелось еще чего-нибудь натворить или вытворить! И, пожалуйста, на «ты».

Стряпуха
Татаня, очень интересные работы!

Стряпуха, какие у вас леечки - заглядение! А какие салфетки использованы - очень интересные, так и хочется рассматривать, поближе пододвинуть...

Катюша, спасибо большое!!!

Olga VB
Татаня, всё такое уютное, домашнее-домашнее




Где удалось раздобыть заготовку для ложек и вилок? Никогда такой не видела. Все работы очень гармоничные.



Интересное в разделе «Дом, усадьба и рукоделие»

Постные блюда

Новое