Сырник львовский (страница 2)

nimart
Девоньки, срочно выручайте советом!!! забабахала то ли тройную, скорее четвертную порцию сырника..
. поставила в духовку сразу все в двух посудинах... он у меня испечется?
дело в том, что газ в баллонах... каждый по часу не смогу выдержать, не хватит газа... все дороги пока у нас перекрыты брать неоткуда...
у меня есть конвенция в духовке (ну я так понимаю, там что-то дует наверное вентилятор...- это оно?) оно мне поможет и можно ли его использовать для сырника?! и сколько тогда по времени выпекать?
 всех люблю целую

в рецепте Кроша пишет
Выложить массу в форму и поставить в разогретую до 190 градусов духовку на 50-60 мин.

конвекция, это хорошо, может на 180 поставить если с конвекцией и посмотреть после 45 мин?

Кроша
в рецепте Кроша пишет
конвекция, это хорошо, может на 180 поставить если с конвекцией и посмотреть после 45 мин?
Я думаю что и 160 с конвекцией будет вполне достаточно... ИМХО естественно...

Я все творожные «штучки» пеку с конвекцией при 160 гр., а некоторые и при 150...

katerix
у меня этого дела очень много, две бадьи диаметром 35 и 30 см и слой в 3-4см... и все это одновременно, я поэтому паникую... как знать что готов?

nimart
Я думаю что и 160 с конвекцией будет вполне достаточно... ИМХО естественно...

Я все творожные «штучки» пеку с конвекцией при 160 гр., а некоторые и при 150...

хозяйка лучше знает, у меня есть конвекция только на сковородке чудо гриль-газ

у меня этого дела очень много, две бадьи диаметром 35 и 30 см и слой в 3-4см... и все это одновременно, я поэтому паникую... как знать что готов?


мне кажется, что такой большой объем будет дольше выпекаться, из-за него влажности больше, значит, наверно 60 мин

не знаю можно ли открывать и тыкать лучинкой

katerix
Кроша, все баста, один уже вытащила и дети приступили.. хорошо что они читать по русски не могут ваше предупреждение... как ни уговариваю они лопают и добавки просят
надеюсь хоть второй доживет до полития, в этот раз, персиковым сиропом
шоколада с нашим положением сейчас не найдем... все перекрыто, закрыто... у мусульман на носу праздник... все раскупается мгновенно... никто не знает насколько у нас все затянется с таким положением... вобщем дома запасов сырника хватит на пару дней, а там, Дай Бог, все уже образуется в стране
 вот и мне достался кусочек... класс, объедоха и без соусов
спасибочки вам еще много раз

RybkA
Девочки, порцию разделила на две формы. Время выпечки, наверное, нужно сократить?

Olga1984
Я тоже вчера испекла)) но у меня духовки не было, выпекала в мультиварке на режиме Кекс. Получилось очень вкусно, съели сразу как остыл, сфотографировать не успела вкус шикарный есть похожий рецептик, в нем вместо манки мука hlebopechka.ru... тож очень вкусная))

Mihalovna
Большущее спасибо за сырничек!!! Спекла, не было сил удержатся и держать в холодильнике 5 часов, постоял всего 2. Вкуснотища!!!

ket66
Кроша, Спасибо за рецепт.

Кроша
Леночка, а Вы уже испекли или только собираетесь?!

В любом случае, на доброе здоровье!!!

ket66
Кроша, Собираюсь, а больше всего мне нравится новые рецепты готовить на дачи и угощать соседей.



Рецепты в разделе «Сырники»

Пасхальные блюда

Новое на сайте