Салат " Крабовый "

Категория: Холодные блюда и закуски
Салат  Крабовый

Ингредиенты

Крабовые палочки
240 гр
Яйца
5 шт.
Чеснок
1-2 зубчика
Кукуруза
1 баночка
Апельсины
2 шт.
Соль
Майонез

Способ приготовления

 Яйца отварить. Чеснок меленько порезать или выдавить через пресс. Яйца, апельсины и крабовые палочки порезать кубиками, добавить кукурузу и майонез. Посолить по вкусу.



Примечание

Этот салат имеет немного сладковатый привкус и особенно нравиться детям. Приятного аппетита!
Салат  Крабовый

Рецепты с похожими ингредиентами


izumka
Ой, а я уже приготовила этот салатик на ужин, но без апельсинов. Завтра обязательно добавлю в него апельсинки, обожаю фрукты в салатах! vitalinka 2, тебе +!

Виталинка
izumka, спасибо! Попробуй, надеюсь тебе понравиться.

izumka
vitalinka 2, с апельсинами совсем другой вкус, намного лучше! Спасибо за рецепт!

Виталинка
izumka, очень рада, что салатик вам понравился! Кушайте на здоровье!

Elenka
Виталинка, я тоже делаю такой салат, но долго не решалась добавить чеснок, боялась чего-то. А зря! Добавляет интересную ноту!
Спасибо что напомнили - приготовлю!

Для таких «осторожных» как я, хочу предложить удалить у зубчика чеснока сердцевинку - не такой резкий запах и аромат будет.

Виталинка
Elenka69, готовьте на здоровье!

zavinna
а вот интересно как чувствует себя организм после сочетания такого чеснока+апельсин.?

Elenka
zavinna, могу ответить - нормально чувствует. Я, правда. добавляла совсем чуть-чуть - 1/2 зубчика, только для «ноты».

Виталинка
Elenka69, спасибо! Я тоже могу сказать, что организм чувствует себя нормально! И дети, и взрослые кушают салатик с удовольствием.

zavinna
ну спасибо, а то страшновато было детям давать. Я то думала. чтобы острота была. Вот теперь точно сделаю

kolobok123
Спасибо за рецептик!

Виталинка
kolobok123, на здоровье!



Рецепты в разделе «Холодные блюда и закуски»

Постные блюда

Новое