Пирог с бананом и карамелью (страница 3)

Zhannptica

Zhannptica
Хочется кричать и ногами топать!!! Ну не могу скопировать ссылку, слетает и все

Zhannptica
Все получилось. Только карамель вытекла, от жадности много бухнула))) спасибо!!!

Zhannptica
Пирог с бананом и карамелью

Zhannptica
Ура!! Загрузила!
У меня все любят банановую выпечку, особенно банановый наполеонов, там тоже фишка в карамельно-заварном креме, который потом с бананами в блендере встречается)) сегодня удивлю такими малышами. Спасибо, Омелочка

Zhannptica
Kirinka, да в том то и дело, что все до грамма. Но результат замечательный. На вкус как творожный кексик

Omela
Zhannptica, Жанна, очень красивые мини-пирожки получились! Рада, что Вам понравилось!

Kirinka
результат замечательный
Это самое главное.)) Симпатюльки у вас получились!

Kirks
Омела, спасибо за рецепт вкусный и ароматный пирог. Добавила в закладки Пирог с бананом и карамелью

Omela
Kirks, Наталья, очень красивый и аппетитный пирожок! Рада, что понравилось.

Павлена
Omela, спасибо за рецепт! Пирог очень вкусный!!! Готовится легко и очень быстро, вместо йогурта утилизировала просроченный кефир, карамель вообще за пару минут была готова.

Пирог с бананом и карамелью

Omela
Павлена, Лена, шикарный пирожок получился!!! Рада, что понравилось!

ikom
Omela, очень вкусно, спасибо фотонету Очень понравилось тесто, нежное, и не такое тяжелое, как песочное. Буду повторять))

Omela
ikom, главное, понравилось!

bagiraSochi
Пирог с бананом и карамелью вот и мой пирожок! Спасибо за рецепт. Уже поздно, попробовать не решилась, лучше позавтракаю вкусно) но пахнет так восхитительно, что хочется все с'есть прямо сейчас

Omela
bagiraSochi, Ирина, очень аппетитный пирожок получился! Я бы не удержалась.

bagiraSochi
я не удержалась маааленький кусочек все же отрезала, а потом еще один...

Omela
Ирина, наш человек!!!



Рецепты в разделе «Сладкие пироги, чизкейки, коврижки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте