Орел

Орловчане, если вы тут есть, отзовитесь!
У меня большие проблемы с приобретением ингридиентов. Сложности с мукой: крупчатку не найти, хотя и без нее научилась обходиться. Закваску тоже трудно найти. Когда начинаю спрашивать нужные мне продукты, чаще всего, в магазинах продавцы делают удивленное выражение лица и ответ один «никогда такого не было». Сейчас почитала рецепты, которые хотела бы попробовать, но даже не представляю, где некеторые ингридиенты купить...

Margit
Орловчане, если вы тут есть, отзовитесь!
У меня большие проблемы с приобретением ингридиентов. Сложности с мукой: крупчатку не найти, хотя и без нее научилась обходиться. Закваску тоже трудно найти. Когда начинаю спрашивать нужные мне продукты, чаще всего, в магазинах продавцы делают удивленное выражение лица и ответ один «никогда такого не было». Сейчас почитала рецепты, которые хотела бы попробовать, но даже не представляю, где некеторые ингридиенты купить...
Добро пожаловать, ZooM! Советую обратиться к москвичам, Вы ведь находитесь не так далеко от Москвы, а там всё можно найти и купить.

Любастик24
Дорогие Орловчане! Если у кого-то есть желание купить улучшители, закваски, смеси для хлеба - пожалуйста напишите. Есть такая возможность.

kate_84
У меня есть желание купить). Закваской, правда собственноприготовленной, могу поделиться!

kВiточка
У меня тоже есть такое желание. Солод-хотелось бы пока на данный момент купить.

Komak
Я тоже очень хочу прикупить нужные компоненты для хлеба

Любастик24
Хотела организовать продажу в розницу всего, что нужно для хлебопечения - но отзывов минимум. Даже не знаю, браться или нет. А ведь хлебопечки у многих. У присутствующих интересуюсь - что-бы вы хотели купить конкретно, может быть ваши знакомые тоже пекут и будут покупать? Далать ли сайт или обойтись личным контактом? Возможности, время и желание есть. Сейчас могу предложить панифарин, закваски сухие, жареный лук, есть камень для хлеба круглый.

Komak
В моем случае, дело в том, что конкретно не знаю, что мне нужно точно, т. к. из-за отсутствия вообще многих компонентов, я их не пробовала и не знаю как они действуют и что предпочесть

Любастик24
Komak А что хотелось- бы попробовать? Ну вообще. Какие предпочтения в хлебе?

Komak
У меня хлебопечь Бинатон и там в книге рецептов нужен солод и закваска Экстра -р - вот все мои познания, что нужно прикупить. Я хочу выпечь настоящий ржаной хлеб с кислинкой, бородинский, вообщем что-то из более «полезных» хлебов

kate_84
Хотела организовать продажу в розницу всего, что нужно для хлебопечения - но отзывов минимум. Даже не знаю, браться или нет. А ведь хлебопечки у многих. У присутствующих интересуюсь - что-бы вы хотели купить конкретно, может быть ваши знакомые тоже пекут и будут покупать? Далать ли сайт или обойтись личным контактом? Возможности, время и желание есть. Сейчас могу предложить панифарин, закваски сухие, жареный лук, есть камень для хлеба круглый.
Заинтересовали сухие закваски. А камень для хлеба для какой цели нужен?

dom552009
Хотела организовать продажу в розницу всего, что нужно для хлебопечения - но отзывов минимум. Даже не знаю, браться или нет. А ведь хлебопечки у многих. У присутствующих интересуюсь - что-бы вы хотели купить конкретно, может быть ваши знакомые тоже пекут и будут покупать? Далать ли сайт или обойтись личным контактом? Возможности, время и желание есть. Сейчас могу предложить панифарин, закваски сухие, жареный лук, есть камень для хлеба круглый.
Здравствуйте, я из Орла, интересуют ингридиенты для выпечки хлеба в хлебопечке, в первую очередь панифарин, как с Вами связаться если они есть?

2934
Орел, пер. Новосильский,3 Магазин «Все для кондитера, пекаря, повара и хорошей хозяйки» там найдете все что угодно.... солод, сухие и жидкие закваски, панифарин, сухую клейковину.... короче все...

Ksana777
Привет, орловчане, я увлеклась выпечкой бездрожжевого хлеба (духовка) и весьма успешно, пишите, будем делиться опытом :-)

2934
Бездрожжевого хлеба в принципе не существует... так что и делиться нечем.... учите мат. часть....

kВiточка
2934, а нет ли в магазине все для пекаря муки твердых сортов? Что-то я у нас вообще найти её не могу

shlyk_81
kВiточка, Вита, муки там я не наблюдала. Во всяком случае, на витрине. Может, если спросить у продавцов. Люблю этот магазин, мимо никогда не пройду. Все специи там покупаю, мастику, все для украшения тортов.

kВiточка
shlyk_81, спасибо за отзыв, у меня в планах туда съездить и с мастикой тоже хочу научится дружить. Звонила туда, нет муки твердых сортов к сожалению и там

kate_84
Привет, орловчане, я увлеклась выпечкой бездрожжевого хлеба (духовка) и весьма успешно, пишите, будем делиться опытом :-)
Я сама давно пеку хлеб на закваске. Есть 2 вида закваски - могу поделиться.

kВiточка
Девочки, может кто видел у нас в городе желе для торта, в вышеуказанном магазине нет, вообще что-то не могу найти, а так хочется)))

Valentines
Девочки, я проездом в Орле, данный магазин ещё работает? Может новый какой открыли?


Добавлено Суббота, 16.07.2016, 18:03
Докладываю: магазин работает с 9-18, в субботу до 16, воскресенье выходной

СоНика
пишите.

Ljna
Маша Иванова, что необходимо? пиши в лс

Маша Иванова
Нет, всё нормально, ничего не надо..



Интересное в разделе «Общение с земляками»

Постные блюда

Новое