Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке

Вяленое лёгкое
ВЯЛЕНОЕ ЛЁГКОЕ ДЛЯ СОБАК // ГОТОВИМ ВКУСНЯШКИ СВОИМИ РУКАМИ ДЛЯ ПРОДАЖИ • Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке play thumbnailUrl Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке
Мы очень любим своих питомцев и готовы дать им самое лучшее. Вяленое лёкгое самая натуральная вкусняшка для наших питомцев. Натурально, вкусно, полезно!!! #мяснойсемейныйбизнес #семьяТюкавиныхЛакомства для собак в дегидраторе или сушилке - 3815433
PT12M8S
True
2022-04-13T03:06:55+03:00
embedUrl


Сушёные жилы
СУШЕНЫЕ ЖИЛЫ // Долгоиграющее лакомство для собак • Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке play thumbnailUrl Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке
Как приготовить полезные лакомства для собак. Такую сушеную жилу ваш питомец оценит по достоинству. Он не съест ее за несколько секунд, это долгоиграющая вкусняшка. В ней нет никаких добавок, 100% натуральный продукт, максимум пользы и…Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке - 3815433
PT6M13S
True
2022-04-13T03:06:55+03:00
embedUrl

Похожие темы


kuzashka
Я много лет сушу своей собаке мясо в Траволе. Легкое и без замораживания хорошо режется острым ножом. Но я морожу мясо с рынка-оно упругое и не течет. Храню в вакуумных пакетах около года. Потом заканчивпется

selenа
А я своей фарш из мешка выдавливаю макаронинами длинными на поддоны и сушу, потом и отломить легко маленький кусочек и хранить легко в коробке, даже в холодильник не ставлю. Жилки, бычий корень пробовала сушить, но это мука и для неё и для меня, ёй разгрызть тяжело, а мне следить, что бы она заглатывать не начала и не подавилась, короче фаршик рулит.

Irgata
Вяленое лёгкое
оо.. пачкает лотки, значит. Я только на батареях зимой сушила, на бумаге для выпечки.
Тоже примерно так же и нарезала.
Сухое легкое собаки едят нормально, а сырое не всегда хотят.

kuzashka
Irgata, я сушу на лотках-не прилипает и не пачкает. Нет, ну может пару см испачкать из 6 лотков-но это не та чернота, как на видео. ИМХО, именно подмороженное потом течет и мажется

ОгнеЛо
Жилки, бычий корень пробовала сушить, но это мука и для неё и для меня, ёй разгрызть тяжело
Жилки и бычий корень, — это, видимо, для собак с мощными челюстями и сильным жевательным аппаратом.
Предположу, что для маленьких собачек и собак со слабым жевательным аппаратом, проще всего и эффективнее, смолоть лёгкое, печень, почки, сердце, мышечные желудки, вымя, мясо, в фарш + необходимые добавки из овощей и круп. Сушить этот фарш выдавленный в виде колбасок и сформированный в виде порционных котлеток.

КроНа
Жилки и бычий корень, — это, видимо, для собак с мощными челюстями и сильным жевательным аппаратом.
При отсутствии нагрузки на зубы и челюсти, любой «жевательный аппарат» ослабеет. Глодание подобных штук помогает снимать зубной камень и попутно успокаивает нервы, что весьма полезно большинству современных слегка психованных собак, особенно среди декорации. Для гарантии не заглатывания (а это действительно опасно, особенно для прожорливых особ) размерчик должен быть значительно больше глотки конкретного собика.
смолоть лёгкое, печень, почки, сердце, мышечные желудки, вымя, мясо, в фарш + необходимые добавки из овощей и круп.
Фарш должен быть как можно крупнее, а не виде пасты\паштета. Смешивать с крупами не самая хорошая идея – мясное должно быть сырое, а крупы отварные, но сырое мясо переваривается долго и крупы начинают бродить в ХКТ, потому собак может пучить, и даже чревато заворотом желудка.

ОгнеЛо
Фарш должен быть как можно крупнее, а не виде пасты\паштета
Размер кусочков зависит от величины отверстий в решётке мясорубки. Очевидно, что оптимальны т. н. подрезные решётки, позволяющие нарезать пропускаемый через шнек мясорубки продукт кусочками разной крупности. Лёгкое и печёнка обеспечат отличную склеиваемость полученной массы.

selenа
Фарш должен быть как можно крупнее
не соглашусь, крупный фарш плохо склеивается и полочки не держат форму, крошатся и конечно не нужно никаких добавок, круп уж точно, да и овощей с фруктами тоже. Сушеный шняги – это лакомство, приз, поощрение, проявление любви, оно дается в микроскопических количествах даже большой собаке, достаточно кусочка с ноготь величиной за послушание, при привыкании к командам. Жилки, корень это для чистки зубов и от депрессии, что бы соба не скучала. Сушеной ливер коварный продукт, его надо давать в ограниченном количестве, дашь лишнего понос обеспечен.

Irgata
Сушеной ливер коварный продукт, его надо давать в ограниченном количестве, дашь лишнего понос обеспечен.
вот да. как и любой другой ливер, кроме куриного желудка, который мясо мясом, да еще и жилистое.
Я зимой сушу легкое, т. к. есть отопление, т. е. даром. Ну и потом в тесто для собачьих оладушек-галет добавляю, и так даю.
А ради поощрения никогда собак лакомством не поощряли, ни одну. Еда – это еда, хоть и как угощение порой, на верхосытку.
Поощрение – это когда действия собаки совпадают с желаниями человека и человек доволен = собака ему в радость = собаке хорошо и она *в домике*.

selenа
Ну, вся дрессура построена на пищевом поощрении, в цирке морским котикам вообще рыбу дают на манеже.
Читала, что при дрессировке крупных собак весь дневной рацион можно в качестве поощрения скармливать (естественно не кашу).
А ради поощрения никогда собак лакомством не поощряли, ни одну


Irgata
Ну, вся дрессура построена на пищевом поощрении
так мы никогда и не ДРЕССИРОВАЛИ А так погладил собаку, похвалил, порадовался – псинка счастлива. и мы тоже.
А вот насчет жилок – мой старший русский той ел их со страшной силой, особенно первый год, пока зубья прорезывались. Таскал их с собой, жилы-то, я полосами их нарезала. В процессе загрызания жила высохнет, он тарахтит этой сушенкой, само сохнет. Красотища.

КроНа
А ради поощрения никогда собак лакомством не поощряли
Просто вы их никогда не дрессировали.
Поощрение – это когда действия собаки совпадают с желаниями человека
Только не всегда желания собаки совпадают с требованиями человека, тогда, в качестве мотива и поощрения, применяется лакомство.
вся дрессура построена на пищевом поощрении
Не вся, есть ещё игровая мотивация, а она, зачастую, гораздо сильнее пищевой.

Irgata, с языка сняли.

selenа
А так погладил собаку, похвалил, порадовался – псинка счастлива. и мы тоже.
Ну с тоями может и вариант, а ротвейлер уже серьезная собака, команды должна знать беспрекословно и в достаточном количестве, не думаю, что ты обходилась поглаживанием по головке. Хотя, если собака такая же умная, как хозяйка, то вполне
А мы всему через вкусняшки за месяц выучились, до сих пор если чего-то очень хочет попросить, исполняет команду «лежать».

kuzashka
чего-то очень хочет попросить, исполняет команду «лежать».
а наш несет игрушку «продавать» за вкусняшку

Irgata
Так, девоньки, мы ж про домашних псин и говорим.
Нам для дома-для семьи дрессировка не нужна была никогда.
Обучение шло всегда, но без сования в пасть кусочков. Мне не надо было, чтоб собака в руку или на карман смотрела. Мне надо, чтоб она на меня смотрела, на мои движения и слышала меня. Я ж не меньше собаки рада, если она меня поймет. У нас так было – я не учила своих мужа и детей собак поощрять кусочками, они и не делали. Собак-то я заводила.
ета мне нада вкусняшку давать, что сумела таки донести до собаки, что я от неё хочу.
 




а наш несет игрушку «продавать» за вкусняшку
умняшечка какой

если чего-то очень хочет попросить, исполняет команду «лежать».
удобненько. маладэц.

Rada-dms
Мне кажется, если вымесить крупноватые кусочки мяса до нитей (как для колбасы вымешивают), то форму будут держать. А еще можно, наверное, белок куриный добавлять, если принципиально крупные кусочки высушить в виде колбасок.

КроНа
Мне надо, чтоб она на меня смотрела, на мои движения и слышала меня.
Ну, знаете ли, если ваш тойчик усвистит с лаем через весь двор в погоню за местными псами или кошками, то кроме как для него самого это не опасно, а вот так же рисковать спокойствием соседей, выгуливая, например, стайку молодых буйных овчарок, я совсем не готова, поэтому обучаю своих собак действительно слышать меня (даже без визуального контакта).
Слышать хозяина, это значит, что в ту же секунду (!) после команды собака её моментально выполнила. Услышала команду «лежать», даже на бегу, – и тут же упала, как после выстрела.

selenа
Моя такса сорвалась однажды за двумя патрульными лошадями, я от неожиданности так заорала «стоять», что лошади остановились.

Rada-dms
selenа, сделала наш вечер!

ОгнеЛо
Как подготовить куриные шеи перед сушкой
Вяленые погрызушки для собак БЕЗ термической обработки. Вкусное и полезное лакомство! • Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке play thumbnailUrl Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке
Заходи на мой сайт с рассказами и видео о дрессировке собаки. Мой Instagram Моя группа в ВК Моя личная страница в ВК - Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые интересные и полезные видео. Оставляй комментарий под каждым видео и…Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке - 3816800
PT3M32S
True
2022-04-16T02:08:00+03:00
embedUrl


Свиные уши в духовке
Сушим свиные ушки! Как готовить свиные уши для собаки. Лакомства для собак • Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке play thumbnailUrl Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке
Подписывайтесь на наш канал - Моя личная страница в ВК - Моя группа в ВК Мой Instagram Здесь обитает много чихуашек (группа в ВК) - Новые видео выходят каждый четверг Часто задаваемые вопросы Сколько мне лет: 16 Сколько лет…Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке - 3816800
PT9M41S
True
2022-04-16T02:08:00+03:00
embedUrl

ОгнеЛо
Сушим бараньи почки и семенники
СУШИМ БАРАНЬИ ПОЧКИ И СЕМЕННИКИ// ЛАКОМСТВО ДЛЯ СОБАК • Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке play thumbnailUrl Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке
БАРАНЬИ СЕМЕННИКИ Низкокалорийная, гипоаллергенная продукция. Высокое содержание коллагеновых и эластиновых волокон обеспечивает поступление в организм незаменимых компонентов для роста и поддержания качества хрящевой ткани собаки. Диетическое мясо для…Лакомства для собак в дегидраторе или сушилке - 3911169
PT4M25S
True
2022-10-30T01:49:39+03:00
embedUrl



Интересное в разделе «Электросушилки»

Постные блюда

Новое