Приготовление специй, пряностей из сушеных овощей, ягод, трав, зелени, фруктов

Новое видео о специях

Приготовление специй из сушеных продуктов. Набор для специй. • Приготовление специй, пряностей из сушеных овощей, ягод, трав, зелени, фруктов play thumbnailUrl Приготовление специй, пряностей из сушеных овощей, ягод, трав, зелени, фруктов
Процесс измельчения в порошок сушеных продуктов в порошок: помидоров, сладкого перца, шампиньонов, белых грибов, чеснока, клубники, малины, тыквы, баклажанов, смеси сушеных овощей, базилика, листьев смородины, мяты, бананов. Продукты были выcушены в…Приготовление специй, пряностей из сушеных овощей, ягод, трав, зелени, фруктов - 2417320
PT8M
True
2016-06-17T10:55:13+03:00
embedUrl

Похожие темы


Рома
Лена, СПАСИБО тебе за прекрасную тему!

Это называется «всё гениальное просто»!

Пошла я молоть остатки грибов белых в муку

А муку-крупку ягод-фруктов, мелкую можно использовать на посыпку йогуртов, как отруби-клетчатку - очень здорово и полезно получится

Я так использую сушеный шиповник - супер!

Туманчик
Я так готовлю клубничную пыль. Очень вкусная и ароматная штука!

Рома
Ириша, куда ты посыпаешь эту пыль? Тоже на йогурты? Или еще есть способы применения?

Туманчик
Ириша, куда ты посыпаешь эту пыль? Тоже на йогурты? Или еще есть способы применения?
Танюша я не знаю хватит ли мне жизни, чтобы выложить все блюда, которые приходят в мою буйную голову. Я просто не успеваю. очень вкусно смешивать с маслом. Получается клубничное масло. Можно смешать с солью и получается обалденная приправа. С сахарной пудрой и цвет посыпанных ею блюд просто фантастика. Все вкусовые свойства, а также польза клубники сохраняются. Просто у меня наконец появилась сушилка. Теперь конечно будет легче. До этого я сушила в духовке. Процесс муторный и сложный. Выход маленький. Сушилка спасет!
Отлично получится конечно с земляникой. Но ягоды нужно очень много.
Хотя бы с садовой. Из экономии не просеиваю... жалко!!!

Рома
Ириша, очень хорошие советы - беру на память А ведь, не хотела я сушкой заниматься
Искусительницы

nadusha
Интересно, а как эта машинка для измельчения которая на видео, называется. Вижу, что вроде немецкая.

julia_bb
Всё так систематизировано и организовано по баночками, круто))

GuGu
а как эта машинка для измельчения которая на видео, называется.
Это электромясорубка Zelmer 987.80 с насадкой мельница.

julia_bb
Неплохая мельничка, смотрю

Рома
Обзор насадок мясорубки Зелмер
hlebopechka.ru...



Интересное в разделе «Электросушилки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте