Минипечка Ninja Foodi SP100 8-in-1

Технические характеристики Ninja Foodi SP100

  • Модель №:   Серия SP100
  • Масса:   Приблизительно 8,6 кг.
  • Грузоподъемность:   До 1,8 кг.
  • Источник питания:   Стандартная розетка
  • Мощность:   2400 Вт
  • Материалы:   Алюминий, керамическое покрытие, металл, пластик, нержавеющая сталь


Минипечка Ninja Foodi SP100 8-in-1

Машина для приготовления еды

  • Air Fry, Air Roast, Air Broil, запекание, рогалики, тосты, обезвоживание и поддержание тепла в одном мощном устройстве мощностью 1800 Вт.
  • Занимает на 50% меньше места, когда вы переворачиваете его вверх и убираете, чтобы хранить на задней панели.
  • До 75% меньше жира, чем при традиционном способе жарки во фритюре. (Испытано на жареном во фритюре картофеле фри ручной нарезки)
  • С очень большой вместимостью он подходит для 13-дюймовой пиццы, до 9 ломтиков тостов или 6 куриных грудок (6-8 унций каждая)
  • Включает съемный поддон для крошек и легкодоступную заднюю панель для глубокой очистки.
  • Готовит быстрее, чем в традиционной духовке с Air Roast
  • Оснащен 60-секундным предварительным прогревом.
  • Помогает приготовить полноценный обед всего за 20 минут.
  • Предлагает даже выпечку
Технология Digital Crisp Control обеспечивает точную регулировку температуры, источника тепла и потока воздуха для максимальной универсальности и оптимальных результатов приготовления.
Тосты и рогалики, сделанные так, как вам нравится, с помощью селектора темноты тостов, чтобы сделать это правильно

Если вы еще не открыли для себя магию ростеров, позвольте нам показать вам свет. В этом удобном приборе используется меньше масла, чем в традиционных фритюрницах, но при этом получается хрустящий (и более полезный) картофель фри, крылышки и овощи. Температуру очень легко контролировать, и многие даже поставляются с предустановками для определенных блюд. Короче говоря, минипечь — идеальный кухонный гаджет для поваров-любителей, тех, кто заботится о своем здоровье, и родителей, которым нужно накормить семью.


Минипечка Ninja Foodi SP100 8-in-1

Ninja Foodi — это гораздо больше, чем традиционная фритюрница или ростер — на самом деле это восемь устройств в одном, которые могут мастерски жарить, жарить, жарить, запекать, поджаривать и делать многое другое. В отличие от большинства других минипечей, Ninja Foodi также предназначена для более крупных (и плоских) продуктов, таких как пицца и тосты.

Минипечка Ninja Foodi SP100 8-in-1

Фритюрница складывается, чтобы максимизировать свободное пространство!

Духовка поставляется со съемным поддоном, а также поддоном для крошек, решеткой, противнем и, да, даже корзиной для фритюрницы. Несмотря на все дополнительные навороты, он довольно компактен и занимает до 50 процентов меньше места на столешнице, когда его прижимают к фартуку.

Минипечка Ninja Foodi SP100 8-in-1

«Позвольте мне начать с того, что я не умею готовить», — отметил один из покупателей. «До сих пор мне удалось приготовить несколько блюд из настоящей еды (не из коробки для микроволновки), и она была съедобной. Это отличная маленькая печь, и я с нетерпением жду следующей возможности».

Минипечка Ninja Foodi SP100 8-in-1

Думаете о завтраке? В аэрофритюрнице есть селектор степени поджаривания тостов, так что вы точно знаете, насколько хрустящим станет ваш бублик. Кроме того, она готовит быстрее, чем традиционная духовка — фактически она может предварительно разогреться за 60 секунд. Очистить тоже несложно — просто снимите лоток, и задняя панель будет легко доступна для более глубокой очистки.

Минипечка Ninja Foodi SP100 8-in-1

«Я очень люблю этого ниндзя! Я использую его каждый божий день. Я избавился от своего тостера. Это работает намного лучше, спасибо моему тостеру», — прокомментировал другой покупатель.

Похожие темы


Amasar
Я бы все-же назвал это мини-печкой, мини-духовкой или ростером, но никак не грилем. Кроме гриля в ней выпечка, жарка с конвекцией, аир-фру, сушка, тостер и подогрев. А вот фритюрницы в ней нет, фритюр это ведь емкость с раскаленным маслом, в котором делается быстрая обжарка, так ее тут нет совсем. И мощность у нее не 1800, а 2400 Вт.
В остальном согласен, машина классная.



Интересное в разделе «Кухонная техника Ninja»

Пасхальные блюда

Новое на сайте