Мягкая динамическая практика йоги "Тишина внутри"

В студии у меня новая ВИП-клиентка. 29 лет. Стройная. Но проблемы со здоровьем есть, нарушения осанки есть и прочее. Хотя нарушение осанки уже не определение стройности, с моей точки зрения. Но тут имеется ввиду отсутствие лишней жировой составляющей тела. Хотя у девушки есть желание уменьшить свои объёмы ещё, особенно в районе нижней части животика Я ей объясняю, что внутренние органы должны где-то размещаться но пока желание превыше разума.
Гибкости нет. Всё, что у меня могут делать возрастные занимающиеся ей тяжело. Даже самая простая вариация Сурья намаскар достаточно нагрузочна. А тут мне попалось на глаза это видео и думаю попробовать в этом плане выстроить одно занятие. А там посмотрим.
ХАТХА ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ  Мягкая динамическая практика йоги "Тишина внутри"  30 мин • Мягкая динамическая практика йоги "Тишина внутри" play thumbnailUrl Мягкая динамическая практика йоги "Тишина внутри"
На этом занятии вас ждёт мягкая восстанавливающая динамика. Практика, которая прекрасно подойдёт как для начинающих, так и для опытных практиков. Мы начнем из ваджрасаны (алмазная поза), за все занятие так и не поднявшись в положение стоя. Вы увидите,…Мягкая динамическая практика йоги "Тишина внутри" - 3697946
PT37M
True
2021-05-29T12:15:09+03:00
embedUrl

 Вот такое описание под этим видео на канале авторов с интересным названием Йога Банда
На этом занятии вас ждёт мягкая восстанавливающая динамика. Практика, которая прекрасно подойдёт как для начинающих, так и для опытных практиков. Мы начнем из ваджрасаны (алмазная поза), за все занятие так и не поднявшись в положение стоя. Вы увидите, что не обязательно вставать, чтобы практика была полноценной. Помимо прочего, вас ждут короткие разъясняющие вставки, которые помогут лучше понять смысл некоторых асан.

То, что делает музыку музыкой – это тишина. Лишь паузы, отделяют одну ноту от другой, преобразуя какофонию звуков в прекрасную мелодию. То, что делает человека спокойным – это та же тишина. Она всегда живёт внутри нас, но не всегда заметна, заглушаемая ментальной суетой. Пауза не требует специальных действий – она случается самопроизвольно – стоит лишь позволить ей быть, оставляя в стороне внутреннюю суматоху.


 Попробовала, сегодня, с моей постоянной клиенткой позаниматься. Лично мне всё нормально, а она сказала что сложно. Хотелось бы узнать и ваше мнение. Попробуйте, оцените. Нагрузка идёт по нарастающей. Лично мне комплекс понравился. Мягкий, спокойный, да и ребята интересные

Похожие темы


Она
Суставную гимнастику от китайцев или облегченный вариант от Норбекова, для развития гибкости не пробовали? В приятном небыстром темпе вращать все то, где есть суставы. ) Поочередно – в одну и в другую сторону. Просто и дает эффект. – В суставах скапливается энергия, которую при желании можно высвобождать. Каждое утро, гимнастика, начиная с пальцев рук и к ногам. Сустав каждого пальца прокручиваем по 10 раз.
Если трудно, особенно на ногах, помогаем руками.
Можно начинать с шеи вниз, можно со стоп вверх, там небольшие тонкости во влиянии.



Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Постные блюда

Новое