Как и чем покрасить айсинг в золотой цвет?

Здравствуйте, всем доброго времени суток. Кто-нибудь, подскажите, а как /чем покрасить айсинг в золотой цвет? Я пробовала добавлять сухой краситель, но цвет желтый получается. А так хочется на новый год печеньки и тортики украсить!

Похожие темы


Илона
Может по сухому уже кандурином пройтись? Не знаю, надо у старших спросить, я еще не пробовала айсинг красить вообще.

Угонщица
Здравствуйте, всем доброго времени суток. Кто нибудь, подскажите а как /чем покрасить айсинг в золотой цвет? Я пробовала добвлять сухой краситель, но цвет желтый получается. А так хочется на новый год печеньки и тортики украсить!
А я покрасила уже сверху сухим пищевым красителем, он рассыпчатый, как блестки, серебро и золото, красит даже шоколад, нанесение простое, мягкой кисточкой, будто напыление наносите. К золоту я спокойна, а вот серебро, если нанести совсем немножко, придает чудный перламутровый оттенок, как у жемчуга. Очень красиво!!

Maxal
А я покрасила уже сверху сухим пищевым красителем, он рассыпчатый, как блестки, серебро и золото, красит даже шоколад, нанесение простое, мягкой кисточкой, будто напыление наносите.
А если рисунок мелкий очень, сеточка, точечки и тп, как покрасить только айсинг чтобы фон не затронуть, может секрет какой есть?

Угонщица
А если рисунок мелкий очень, сеточка, точечки и тп, как покрасить только айсинг чтобы фон не затронуть, может секрет какой есть?
а я сначала красила детальки, а потом наносила их на торт, красители не стираются, даже пальцы остаются практически чистыми

Maxal
Может по сухому уже кандурином пройтись? Не знаю, надо у старших спросить, я еще не пробовала айсинг красить вообще.
а я сначала красила детальки, а потом наносила их на торт, красители не стираются, даже пальцы остаются практически чистыми
Ок, спасибо за советы буду пробовать.



Интересное в разделе «Айсинг, эластичный айсинг, изомальт, карамель»

Постные блюда

Новое на сайте