Что можно готовить в такой сковороде?

Купила лет пять назад сковороду. Купила и забыла. Сейчас гляжу на нее и не понимаю, что в ней готовить? Инструкции точно не было
Что можно готовить в такой сковороде?

Похожие темы


Vesta
Татьяна, инет пишет что это сковорода для готовки без жира.

Рыбёшка
Купила лет пять назад сковороду. Купила и забыла. Сейчас гляжу на нее и не понимаю, что в ней готовить? Инструкции точно не было
Что можно готовить в такой сковороде?
Vesta, Светлана, я не сведуща, но, может для цыпленка таппака?

Vesta
Ильмира, для цыпленка этого нужна же тяжелая крышка, а это как бы двойное дно

Рыбёшка
Ильмира, для цыпленка этого нужна же тяжелая крышка, а это как бы двойное дно
да? Ну говорю ж, не сведуща я
Я бы это «дно» сверху цыпки положила и сверху груз! Мне кажется, что получилось бы

polliar
Сковорода "Travola" изготовлена из алюминия с внутренним антипригарным покрытием. Благодаря этому пища не пригорает и не прилипает к стенкам. Отличительной особенностью является двойное дно, которое при необходимости можно снять.
Для жарки требуется минимум масла, а лишний жир стекает в поддон, в итоге мы имеем вкусную и здоровую пищу.
Изделие оснащено удобной бакелитовой ручкой, которая не нагревается в процессе готовки.

Маша Иванова
polliar, вотвы молодец! Вспомнили! Теперь и я вспомнила и нашла. Неважно. что там за сайт!

polliar
Маша Иванова, это веб- поиск по картинке сработал, я то и не видела раньше такую сковородку

Маша Иванова
polliar, главное, что мы её нашли. Теперь celfh, Татьяна будет знать, что у неё за сковородка!

celfh
Это я нагуглила
инет пишет что это сковорода для готовки без жира.

но и это видела

Для жарки требуется минимум масла, а лишний жир стекает в поддон, в итоге мы имеем вкусную и здоровую пищу.
И вот в моей, не очень здоровой сейчас голове, раздрай - так с жиром или без? И что будет, если жарить, допустим, котлеты - сок течь не будет? Думала, может какие-то особенные рецепты есть для этой сковороды? На Озоне все отзывы не перечитывала, но отзывы хорошие.

Светта
Теперь celfh, Татьяна будет знать, что у неё за сковородка...
... лежит мертвым грузом в кладовке уже 5 лет!
Таня, а покупала-то зачем?

celfh
Таня, а покупала-то зачем?
Светта, кто как стресс снимает

Светта
Светта, кто как стресс снимает




Интересное в разделе «Сковороды, жаровни, противни, формы для выпечки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте