Где можно купить низкую прямоугольную форму для выпечки с волнистыми краями

Девочки-мальчики, может, кто знает?

Очень хочется для выпечки тартов и кишей вот такую форму купить - не могу найти ни в обычных, ни в интернет магазинах


Где можно купить низкую прямоугольную форму для выпечки с волнистыми краями


Где можно купить низкую прямоугольную форму для выпечки с волнистыми краями

Похожие темы


julifera
Нашла только маленькие, может быть есть побольше в этой серии...


Где можно купить низкую прямоугольную форму для выпечки с волнистыми краями

Александра
Девочки. спасибо!

Металлические это именно та самая форма.
Жалко только нигде не заказывая за границей их нет... ни разу не связывалась с этим процессом, хочется попроще - в местном интернет-магазине купить

Александра
izumka , спасибо

Материал, высота и волнистость - те самые. Но форму мне хочется именно прямоугольную, довольно тоненький вытянутый прямоугольник. Круглые такого типа у меня есть и металлические, и керамические, и фарфоровые.

celfh
Александра, а такая не подойдет?


Где можно купить низкую прямоугольную форму для выпечки с волнистыми краями

Там еще есть более узкая 35х11х2,5 см,

]Где можно купить низкую прямоугольную форму для выпечки с волнистыми краями

Нагира
Александра, я тоже пару месяцев о такой форме мечтаю
Но опыта покупок через ебей и тому подобным нет, английского не знаю...

И вот пока такой выход нашла, может и вам пригодится
Формы подобные у нас купить несложно, мне кажется...

Картон для донышка вырезать по форме, обернуть фольгой и положить на засыпанные бобовые: устойчиво и для песочного теста самое то

Вот собственно для этого тарта и хотелось узкую изящную форму конечно, по торцам бортики теста без волн, но и так неплохо, по-моему

Александра
Нагира, у Вас потрясающая фантазия и не менее отпадный киш!!!

Девочки, спасибо всем большое

буду заказывать (под заказ, ждать 1,5 мес) на

Нагира
Александра, спасибо за комплименты!

А Вы меня устыдили... раздразнили... и оставили в разочаровании
Устыдили русским источником для заказа формы - как же ж я не нашла ничего
Зашла на тот сайт и столько захотела
А потом от меня потребовали регистрацию да не простую, а с юридическим адресом без этого никакого заказа...
А я «ни разу» не предприниматель

Так что буду юзать пока свою самодельную форму

celfh
Ирина, если ты смотрела сайт уральского магазина, то попробуй пообщаться с ними либо по телефону, либо по электронке. В правом верхнем углу есть и телефон, и активная кнопка «Обратная связь». Я разговаривала сегодня с молодым человеком, спрашивала, как купить 1шт для домашнего пользования. Он сказал, что заказывать надо в Италии. Пообщайся с ними, нормальные ребята.

Александра
Нагирочка, да Вы не обращайте внимания на то, что на том (московском) сайте написано.
Надо просто напросто им позвонить, и они совершенно без всяких уговоров дадут вам мейл, на который Вы сбросите свой заказ, ФИО, телефон.
Они выставят счет, оплатите по безналу, и они закажут Вам формы.
Единственное, мне сказали, что до 15 тысяч рублей самовывоз, но это наверняка обсуждаемо

Я уже оплатила несколько разных форм. отослала им скан платежки, в понедельник они получат на счет деньги и включат мой заказ в общий заказ в Италию.
И дальше жду полтора месяца

PS Сайт я нашла благодаря Танечке celfh, по артикулу товара с уральского сайта

LenaV07
Александра

форма для выпечки попала в чужой раздел
Может быть уточнить по телефону? Описание не соответствует фото, но они вполне могли допустить ошибку. А это именно форма для выпечки.


Где можно купить низкую прямоугольную форму для выпечки с волнистыми краями

Александра
Лена, По первой ссылке не гусики, по второй я уже выше давала в темке про посуду фото, я такую именно для выпечки купила. У нас правильная информация здесь есть

Но эта информация относится не к этой темке, формы высокие керамические, а здесь я искала и и нашла низкие с волнистым краем по всему краю.

Александра
Доплеточка, по форме и высоте - это точно она!!!

Но дарагая... я заказала в 10 раз дешевле металлическую с вынимающимся дном итальянскую

правда, и ждать ее полтора месяца



Интересное в разделе «Сковороды, жаровни, противни, формы для выпечки»

Постные блюда

Новое