Посоветуйте сковородки, которые легко моются

Девочки, пришла с вопросом. Мне необходимо купить пару надежных сковородок, простых в уходе. Очень хорошо было бы, чтобы можно было их мыть в посудомойке. Мне необходимо их подарить человеку, который в принципе не умеет мыть посуду, а уж сковородки... Чугун исключается сразу. У меня кроме кукмары в голове ничего нет.

Похожие темы


Taia
celfh, такая сковорода подойдёт?
 У меня такая, пользуюсь ею уже несколько лет. Вернее их 2 - разного диаметра. В восторге от неё, она идеальная. Её почти мыть не надо, под струёй воды сразу всё смывается.
Но у нас она стоит примерно в 2 раза дешевле.


celfh
Тая, спасибо за ссылку. Меня только смущает, что акцент на газовую плиту, а у них электрическая, не индукционная, но стеклянная поверхность.

Светта
celfh, Таня, у меня такая же плита, подходит любая посуда, лишь бы дно было плоское и ровное. Воки и казанки не катят (((

Lolievna
celfh, Татьяна, Я уже не один год пользуюсь сковородами Taller со съемными ручками. Мне нравится. Можно мыть в посудомойке. Позиционируют, как английские.
 
 

Мила56
Я уже не один год пользуюсь сковородами Taller со съемными ручками. Мне нравится.
Я вот такой пользуюсь и очень довольна, а если учесть, что я ее брала в Ленте по акции, то вообще прелесть

celfh
Девочки, огромное спасибо! И цена устраивает.
 Наталья, там много сковородок, какие из них можно мыть в посудомойке?

Lolievna
Татьяна, у меня такие

 

Sonadora
celfh, Татьяна, в Эльдорадо сейчас распродаются тескомовские сковороды с каменным покрытием (и не только), подходят для всех плит, можно мыть в ПММ. Похоже остатки, витринные образцы, скидка 50%.

М@рточка
У меня Нева-Металл, очень нравится. У них много серий, брала самую стойкую.
И Ризоли итальянская, по акции схватила, а так они дорогие.
На Неву тоже часто акции бывают.

Taia
celfh, такая сковорода подойдёт?
 У меня такая, пользуюсь ею уже несколько лет. Вернее их 2 – разного диаметра. В восторге от неё, она идеальная. Её почти мыть не надо, под струёй воды сразу всё смывается.
Но у нас она стоит примерно в 2 раза дешевле.



С интересом обнаружила свой старый пост.
Забыла уже когда покупала эти сковороды.
 
И радостно стало в мыслях, от удачной покупки. Эти сковороды до сих пор почти в идеальном состоянии. Если чё – пользуюсь ими, пользуюсь, не лежат.

Sens
celfh, если у вас есть Икея накупите там сковородок по 150р. они хорошо переносят мойку в пмм.



Интересное в разделе «Сковороды, жаровни, противни, формы для выпечки»

Постные блюда

Новое на сайте