Выбор хлебопечки мечты))

Добрый день) помогите выбрать хлебопечку)
Основные пожелания:
1) Возможность печь вкусный хлеб по готовым программам (тут, как понимаю, панасоник в топе), так и простор для собственных экспериментов
2) Многофункциональность - разные виды хлеба (ржаной и т д), куличи и т д
3) Очень хочется, что бы было окошко в крышке (дочка очень хочет понаблюдать)
4) цена не столь важна, как качество, надежность, ну и соответствие критериям выше

Спасибо!

Похожие темы


Taia
Aggris, подобные вопросы новички задают регулярно. Зайдите в эту тему, там уже полно советов. hlebopechka.ru...

Рита
Очень хочется, что бы было окошко в крышке (дочка очень хочет понаблюдать)
В окошко в крышке наблюдать не получится, потому что оно запотевает.

Aggris
В окошко в крышке наблюдать не получится, потому что оно запотевает.

а зачем оно тогда?)

Mandraik Людмила
а зачем оно тогда?
Aggris, видимо маркетинговый ход У меня первая печка была с окошком, ни чего не видно, во первых там внутри нет подсветки и там элементарно темно А как только начинается нагрев оно вообще запотевает. В общем, третьей печкой у меня стал panasonic 2511 и я наконец поняла, что всё остальное это хоть и дёшево, но не вариант.

Рита
а зачем оно тогда?)

видимо маркетинговый ход

во первых там внутри нет подсветки
У меня с подсветкой, но все-равно ничего не видно). Совершенно бестолковая вещь!

Aggris
Если окошко маркетинговый ход - то тогда у панасоника выходит и конкуренции нет) осталось модель выбрать

vatruska
Если окошко маркетинговый ход
Добрый день! Больше скажу - тут пару лет назад была довольно жаркая дискуссия по поводу этих смотровых окошек, в итоге все вылилось в обсуждение чем и как это окошко заклеить! У многих из-за него не очень крыша зарумянивалась.

Aggris
Добрый день! Больше скажу - тут пару лет назад была довольно жаркая дискуссия по поводу этих смотровых окошек, в итоге все вылилось в обсуждение чем и как это окошко заклеить! У многих из-за него не очень крыша зарумянивалась.
спасибо большое!!! Убедили) пытаюсь выбрать модель панасоника)

julia_bb
Aggris, можно замес подсматривать при открытой крышке, если дочке интересно. А уже когда расстойка идёт, то не нужно.
Берите Панас, даже не думайте!

Mandraik Людмила
тогда у панасоника выходит и конкуренции нет) осталось модель выбрать
Aggris, да, я так считаю, что панасоникам практически нет конкурентов, по качеству и самой печки и выпечки! У меня муж с первого раза в панасике испёк прекрасный хлебушек просто взяв рецепт из интсрукции У Панасиков один минус, их высокая стоимость, но можно поискать б. у. на Авите.

tanyacrosha
У меня в хлебопечке Gorenje BM 900 AL есть подсветка и очень хорошая видимость в окошке. Пользуюсь уже 6 лет. Эта хлебопечь входит в ТОП-10 хлебопечек.

fazan
У меня в хлебопечке Gorenje BM 900 AL есть подсветка и очень хорошая видимость в окошке. Пользуюсь уже 6 лет. Эта хлебопечь входит в ТОП-10 хлебопечек.
а у нас bw900w. Мощная, тихая и стоит дешево

Mandraik Людмила
Человек сегодня зарегился, оставил три сообщения, посмотрим, что ещё будет... Уж больно похоже на скрытую (или не очень) рекламу

fazan
Человек сегодня зарегился, оставил три сообщения, посмотрим, что ещё будет... Уж больно похоже на скрытую (или не очень) рекламу
что вы имеете в виду? у женщины (человека) надо мной 1 сообщение и тоже про модельку горенье...



Интересное в разделе «Выбор и эксплуатация хлебопечек»

Пасхальные блюда

Новое на сайте