Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что выбрать- Panasonic SD - 2501 или Gorenje BM900W? Понимаю, что возможно, сравниваю Моську со слоном... судя по разнице цены у меня в городе. Все техн. параметры прочитал, но ни как не могу определиться. Печка нужна для бабушки, тоесть человек пожилой, чтобы легко освоился. Какая из этих моделей более «проста в эксплуатации» и в то же время надежна? Жду отзывов от пользователей агрегатов данных моделей. Заранее спасибо!
Panasonic SD - 2501 или Gorenje BM900W ?
Nikit
Интересное в разделе «Сравнение хлебопечек разных производителей»
Хлебопечка Gemlux GL-BM-977 или Хлебопечка Panasonic SD-2501WTS
Moulinex OW3000 или LG HB-202CE - замучилась выбирать!
Выбор программируемой хлебопечки-Vitek1993 Saturn0128 Binatone2169 Binatone2068
ХБ для замеса теста
BORK или LG ???
Redmond RBM-M1919 или Stadler Form Baker Two SFBM.9900
Выбираю хлебопечку: между Bork X500, Kenwood BM 450 И BM250
Хлебопечка для 100% цельнозернового хлеба, для ржаного, с замесом теста
Kenwood или Orion?