Девочки, здравствуйте. Помогите советом. Хотят медовик оформленный мастикой (аппликацией) везти двое суток в поезде... Есть ли смысл рисковать -брать заказ, либо давать отбой. Ведь испортится может, либо мастика потечь.. Как думаете?
Можно ли двое суток везти в поезде медовик, оформленный мастикой?
River
Я бы однозначно отказалась-риск не оправдан- во 1-х медовик, это сметанный крем - прокиснет, а даже если и не сметанный, в поезде при такой жаре прокиснет все и никакие аккумуляторы холода не спасут.
Во 2-х мастика однозначно потечет вместе со всем ее содержимым.
Даже не сомневайтесь, давайте отбой
Во 2-х мастика однозначно потечет вместе со всем ее содержимым.
Даже не сомневайтесь, давайте отбой
Конечно опасно провозить скоропортящиеся изделия. Но я почитала комментарии по этому поводу:
Так что узнавайте
Может ещё не всё потеряно
Так что узнавайте
Может ещё не всё потеряно
Наташа, Ирина -спасибо, девочки. Сейчас почитаю по ссылке, свяжусь с заказчицей, обговорю. Крем в медовике - заварной.
Здесь официально подтверждено:
В любом случае это нужно уточнять.
В любом случае это нужно уточнять.
2 сутки любой торт в поезде. это убийство.
Я бы обратилась напрямую к проводникам на их форуме:
Ирина, благодарю. Очень хорошие ссылки
Интересное в разделе «Кондитерские хитрости»
Ёмкость для крема Доляна (с 6 насадками)
Чем обтянуть и украсить форму для торта из картона в форме сердца?
Кондитерские секреты: считаем вместе Шаблоны, трафареты для оформления тортов.
Желейные шарики или "фальш-икра". Мастер-класс
Термокороб
Можно делать марципан из покупной миндальной муки?
Какой размер капсул для капкейков оптимальный?
Нужна ли конвекция для выпечки безе?