Прибор для выпечки Tortilla Chef 118000 Princess (страница 120)

Anna67
Так и знала, как что-то отличающееся от остальных (размар, глубина, поворотная, верт. хранение) – значит пропадёт и без альтернатив. А как какая-то «пиццепечка», которая ни с какого бока не она – так продают и продают.

Dana
Всем добрый день. Прикупила тортилку, не знала, что есть такая темка. Теперь сижу, изучаю матчасть. А есть список рецептов? А то почти 400 страниц... Вы тут все профи, заложил – вытащил, а для чайников надо отдельно сказать: сколько греть агрегат, какие значения у ручек, когда перевернуть и тд и тп. А то у меня духовка совсем дрянь.

$vetLana
А есть список рецептов?
Где-то был
У Аллочки много рецептов для Тортилки.
hlebopechka.ru...

VRad
Всем добрый день. Прикупила тортилку, не знала, что есть такая темка. Теперь сижу, изучаю матчасть. А есть список рецептов? А то почти 400 страниц... Вы тут все профи, заложил – вытащил, а для чайников надо отдельно сказать: сколько греть агрегат, какие значения у ручек, когда перевернуть и тд и тп. А то у меня духовка совсем дрянь.
Dana, hlebopechka.ru...

frenchchoko
«Вызывает антирес вот ещё такой разрез « – как у этих штук с ремонтом?
Есть возможность? Или без?

Посмотрела на авито – часто предлагают эти приборы с какими то поломками пластиковых движущихся частей.

То защелка, то язычок – распорка, то и вовсе петля (либо полностью сломана, либо кусок)

Есть сервис, где бы чинили эти штукенции? Не важно, какая именно поломка, сама возможность починки, замены детали, резинки и тд

Видела пиццемейкеры с трещиной на пластике нижней « сковородки» или с большим сколом края верхней.

Rada-dms
frenchchoko, Вы задумали купить этот прибор? Или чисто спортивный интерес?

frenchchoko
Rada-dms, думаю.

Да и наверняка что то подобное ещё появится. Хотелось бы понять – ремонтопригодны или нет

Да и б/у многие продают. Можно было бы и купить, но починит ли их кто?

$vetLana
Сегодня обратила внимание: у моей Тортилки стёрлись цифры. Нужно было выставить 2,5 и не знаю в итоге что выставила. Надо искать выход, что-то придумать.

Mrs. Addams
Светлана, вот эти цифры?

Прибор для выпечки Tortilla Chef 118000 Princess

Может быть лаком для ногтей нанести риски по расположению цифр на фотографии? Это с первой стр. темы фотка, могу сфоткать поровнее.

$vetLana
Ариночка, спасибо большое за фотку. Поищем вариант как разметить.

frenchchoko
Штебович, а Вы совсем перестали у нас бывать?

Рыбёшка
Надо искать выход, что-то придумать.
нацарапать метки шилом и замазать их зубной пастой.? раз так делала.





Хотелось бы понять – ремонтопригодны или нет
и зачем?
На ручке защелка полетела сразу потому, что «а нечего»! Она предназначена для хранения в вертикальном положении, а мы ж начали с ней готовить!
Рожки сломались спустя какое-то время, и что... Они тоже нужны, чтобы тортилка стояла. Ну и не стоит она у меня, так готовит-то по прежнему классно!

frenchchoko
нацарапать метки шилом и замазать их зубной пастой.? раз так делала.


Лаком для ногтей наверное тоже можно. Или паста есть такая силиконовая, она застывает потом, она белая

frenchchoko
и зачем?
На ручке защелка полетела сразу потому, что «а нечего»! Она предназначена для хранения в вертикальном положении, а мы ж начали с ней готовить!
Рожки сломались спустя какое-то время, и что... Они тоже нужны, чтобы тортилка стояла. Ну и не стоит она у меня, так готовит-то по прежнему классно!


Новую допустим мне не купить, а с рук продают с дефектами. Петля например сломана.
Был ли изначально сервис по ним?

Рыбёшка
Петля например сломана.
Какая петля? Чот сообразить не могу, что за петля, где?

frenchchoko
Какая петля? Чот сообразить не могу, что за петля, где?

Ну раскладывается и складывается она за счёт чего? Там петли – штыри металлические, прикрыты пластиком (вставлены в пластик)
Вот этот пластик у людей скалывается
За счёт этого образуется люфт

Рыбёшка
образуется люфт
небольшой люфт предусмотрен изначально.
У меня эти петли целы, и никаких намеков на рассыпание и сколы нет.
Первая тортилка пришла с разбитыми, так это случилось в дороге при пересылке. Вернула, магазин заменил на новую и всё, больше никаких проблем с ними нет.
Резиночка тоже целая, хотя тортилка в использовании часто.

frenchchoko
небольшой люфт предусмотрен изначально.
У меня эти петли целы, и никаких намеков на рассыпание и сколы нет.
Первая тортилка пришла с разбитыми, так это случилось в дороге при пересылке. Вернула, магазин заменил на новую и всё, больше никаких проблем с ними нет.
Резиночка тоже целая, хотя тортилка в использовании часто.

Так в магазине их нет уже. Только с рук – с дефектамЕ
Поэтому интересуюсь – есть ли сервис

Рыбёшка
Так в магазине их нет уже. Только с рук – с дефектамЕ
frenchchoko, всё, что имеется в моей, я описала.

frenchchoko
frenchchoko, всё, что имеется в моей, я я описала.

Про Вашу я поняла)

Рыбёшка
Вашу
frenchchoko, со мной без проблем на «ты»!

frenchchoko
frenchchoko, со мной без проблем на «ты»!

Давай на ты)

Ljna
frenchchoko,
у меня лежит новая, как купила так и лежит

frenchchoko
Ljna, И?

venera19
Новый пирог!

Чешский кабачковый пирог (несладкий) #34

Быстро, вкусно, рекомендую!
Кто еще не попробовал, расчехляйте приборчик!

frenchchoko
Кто нибудь печёт ещё в ней или все, наигрались?

свет лана
Периодически что-то готовлю. Напрягает появившиеся со временем нагар и жир, которые не отмываются. И что нельзя мыть под краном. 

Жаник
Периодически что-то готовлю. Напрягает появившиеся со временем нагар и жир, которые не отмываются. И что нельзя мыть под краном.   
Света, я нагар с верхней (неглубокой) крышки счищаю регулярно плоской пластиковой лопаткой от блинницы. У нее довольно острый край. Все ок. Покрытие не повреждается.

smslisa
У моего прибора разбился крепеж основы у мужа в руках. Чтобы спастись мне сладкоречиво обещали все склеить в лучшем виде. Я повелась, новую не купила (а теперь достаю редко, хоть и исправная и работает хорошо, но клей на пластмассе долго не держится.

Эля_луг
свет лана, Света, попробуйте израильскую губку, должна помочь от нагара. В теме Вайлберриз делились, я взяла и счастлива.
  Mavrikal Mavrikal, губка для мытья посуды, Израиль
Mavrikal-Губка для мытья Посуды, Кафеля, Сантехники, Духовых печей, Израиль • Прибор для выпечки Tortilla Chef 118000 Princess play thumbnailUrl Прибор для выпечки Tortilla Chef 118000 Princess
Израильская губка появились на российском рынке относительно недавно. Главное преимущество этих губок в том, что при очищении поверхностей не требуется использовать моющие средства и не царапает! Достаточно безопасно для здоровья человека, в отличии от…Прибор для выпечки Tortilla Chef 118000 Princess - 3982865
PT1M
True
2023-04-01T14:41:34+03:00
embedUrl

frenchchoko
Эля_луг, Эля, я тоже купила такую губку

Но разве она не попортит непригораемое покрытие?

Эля_луг
frenchchoko, на непригораемом не использовала. На каменной сковороде царапин не осталось.

frenchchoko
@Эля_луг, Эля, так тортилка же как и пиццепечка, там же покрытие. Может облезть вместе с нагаром

Я губкой этой металлическое только

Светлана777
Я мыла теми губками тефлон, правда губка уже не новая была, ни чего с покрытием не произошло. Есть такие написано для тефлона. У меня были такие другой марки, полет нормальный. Именно по ссылке не покупала, т. к у них были еще черные, тоже для тефлона (не нашла, видимо нет в наличии сейчас) я их купила, использую и для кастрюль мультиварок, давно уже.


Нашла они потолще, чем по первой ссылке, и качество немного другое,  но нет в наличии сейчас

Таньча
Светлана777, Светлана, вот такие не брали?
Губка ПУР Колорс неупакованная 1 шт., Vileda
Сейчас правда нет в продаже, но можно посмотреть аналогичные.

Эля_луг
@Эля_луг, Эля, так тортилка же как и пиццепечка, там же покрытие. Может облезть вместе с нагаром

Я губкой этой металлическое только
По ссылке, что я дала губка не металлическая, а поролон, с двух сторон покрыт абразивным материалом, но не шершавым, а достаточно нежным.

frenchchoko
По ссылке, что я дала губка не металлическая, а поролон, с двух сторон покрыт абразивным материалом, но не шершавым, а достаточно нежным.

Я знаю. У меня такая же. Три шт в наборе. Но я боюсь этим абразивом тереть непригорайки, чищу только металл
Читала в отзывах на Ягодке, что кто то повредил покрытие

Поэтому даже не трогаю тефлон и подобное

« Почистить пыталась небольшие загрязнения в итоге счистила саму поверхность вместе с загрязнением. Зачем обманываете людей. »

Ещё
« Отлично оттирает и снимает верхний слой. Мелкая наждачка! Царапает любое покрытие! Попробуйте на ноже, убедитесь сами. Не используйте на тефлоне и дорогих поверхностях, сдирает всё. 1 за обман!«

Светлана777
Таньча, Татьяна, покупала, но мне не нравятся с губкой такой, лежит даже где-то новая такая, не моё..., да мне и не надо, я для  себя нашла. Виледа хороша!!! люблю губки которые не для тефлона,, с явным металлическим плетением,  замену им не нашла

Таньча
Светлана777, Светлана, у меня в принципе тоже лежит такая. Достаю по надобности. Но очень нравится.



Интересное в разделе «Пиццамейкеры и печи для пиццы»

Постные блюда

Новое