Горшочек с мясом и овощами с бульоном (страница 4)

Рарерка
АленКа, ты чёёё? Я ж и так фся искраснелася-исстеснялася, пока ещё тока готовилась рецепт выложить Ты меня ещё больше-то не смущай. Я такая радая, что вам нравится то, что я приготовила и съела сама

Елена Тим
я ей Медалю, или даже Орден требую!!!
А, эт мы завсегда пажаста.
Людк, а Людк! Эт тебе!

Горшочек с мясом и овощами с бульоном

Лен, мне последний больше все понравился, тож такой хочу. Мне кажется, что если поширше, то лучше,
Ага-сь, он у мня вне конкуренции.

Елена Тим
пока ещё тока готовилась рецепт выложить
Шо, опять?!

Нет, я ее вбью!

Рарерка
Спок! Спок! Дыши рооовно! Это я про этот рецепт написала, расслабься
Я пока ещё думаю

gala10
Я пока ещё думаю
Думай скорее! Уж больно твои рецепты хороши.

Елена Тим
Гала!Горшочек с мясом и овощами с бульоном

Рарерка
Ленка ещё по этим не отчиталась

gala10
Ленка ещё по этим не отчиталась
А пусть скорее поворачивается! Пусть догоняет, семеро одного не ждут.
Ленусь, прости!!!

Тришка
Пожалейте сиротинушку, болеет ведь

Lerele
Лен, мне последний больше все понравился, тож такой хочу. Мне кажется, что если поширше, то лучше,
Вотт!!! Я же говорила, что голову можно засунуть и с донышка вкусняшку вылизать


Добавлено Вторник, 11.10.2016, 16:36
А пусть скорее поворачивается! Пусть догоняет, семеро одного не ждут.

Чего ее ждать то, у нее и горшени то никакого нет, хахахахахаха

Тришка
вкусняшку вылизать
А чего добру пропадать...

Елена Тим
Пожалейте сиротинушку, болеет ведь
Да!

Mirabel
Lerele, Ир, а ты в медленку вообще воду не добавляла? вроде должен получиться волшебный бульончик... вот не знаю.. налить воду или.. мои не любят много соуса.

Никуся
Елена Тим, Лен беридва, если чё, один загонишь по спикулятивной цене Ксюхе.

Елена Тим
Да заказала вже, оба два.
Правда они ещё не отзвонились, поэтому не знаю, када привезут.

Тришка
Вот так, да, че сразу по спекулятивной то...
Ленка, а я тя счас в обморок уроню, хочешь
Глянь, че нашла
...
Цена правда, но какой жеж

Lerele
Mirabel, нее, не добавляла, я всегда без воды делаю, из мяса и овощей достаточно. У меня еще цуккини были и помидорка, так что хватило. Бульончик был, не скажу, что много, но был.
Мы тоже не очень, когда много соуса в таких блюдах. А так получается достаточно.
Но по рецепту все равно хочу сделать, получится айнтопф, типа супчика.

Елена Тим
Вот так, да, че сразу по спекулятивной то...
Ленка, а я тя счас в обморок уроню, хочешь
Глянь, че нашла
Ага, как жаровня, идеальна. Но как горшок - конечно, не совсем то. Ну и цена чумовая.
Но красива, падлюка.

Тришка
Но красива, падлюка.
И не говори, лучшеб не видела ее, заразу...

Таньча
Я же говорила, что голову можно засунуть и с донышка вкусняшку вылизать

Olechka.s
Людмила, докладываю: все получилось очень вкусно,

Горшочек с мясом и овощами с бульоном

а запах из духовки вообще был дивный.

Горшочек с мясом и овощами с бульоном

Бульон не выкипел, хотя я его много налила. Спасибо за рецептик. Ждемс еще чего нибудь
Нинель, репортаж зачетный
Ксюш, красненькая каструлька очень красивая
Я же говорила, что голову можно засунуть и с донышка вкусняшку вылизать
тоже так люблю

Елена Тим
Olechka.s,
Ольк, я за крысой... Стой, никуда не уходи!
Вот! Уф, еле дотащила! Сопротивлялась, зараза!
Крыса, ну-ка, оп-пля! Горшочек с мясом и овощами с бульоном

Обалденный у тя горшочек, Оль!

Olechka.s
Спасибо Ленусь (и крыске тоже) Горшок новый, первый раз готовила в нём -понравился В маленьких горшках лень готовить, а тут прям красота... Тебе хоть отзвонились? Горшки то привезут? С виноградом второй выбрала? Жду какого нибудь от тебя рецепта в горшочке

Елена Тим
А я тож своих хрюнделей поставила в духовку. Правда опять не с тем, чем нужно...
Запекаю пупочки в сливках, с гречкой.

Девчонки, хотите прикол?
А я ить еще на пару недель без горшкоф...
Позвонили, сказали, что той, которая всем понравилась, нету! Вернее, есь, но крышка у неё не декорированная, а гладкая, да ещё и не выпуклая, а плоская, ё-маё. Вот как здесь:
Горшочек с мясом и овощами с бульоном

Ну я чойт подумала-подумала, и грю, мол, я подожду, тараньте с декорированной крыхой. Ладно, грят, позвоним в гончарную мастерскую. Кстати, я попросила, шоб ту, которая с виноградом, сделали на 4 литра. Украли, грю, за ночь 500 кровновыстраданных мною миллилитроф, вертайте, грю, взад! Гы))) Ржут. Грят, постараемся.
Вот думаю, мож, позвонить и попросить, шоб вторую сделали пятилитровой?... Или это вже будет чересчур сильный борзёж с моей стороны?

marinastom
Ленка кого хош достанет...

Olechka.s
Украли, грю, за ночь 500 кровновыстраданных мною миллилитроф, вертайте, грю, взад! Гы))) Ржут. Грят, постараемся.
Ржу над тобой
Конечно потребуй, скажи я тут пол форума на ваши горшки подсадила

Елена Тим
Ленка кого хош достанет...

Не, ну а чё они надо мной цельных двое суток измывались своим ассортиментом - понавыставляли красоты, панимаишь, дофигища, а ты мучься, не спи!
Терь их очередь.

Ninelle
Девочки.... давайте вже сваяем ей горшки, а?! Ибо ишшо пару раз по поллитра, и гончары уедут в Антарктиду волонтерами пингвинов спасать...

marinastom
Лишь бы горшки с собой не упёрли, пингвинов кормить...
Представила картину... Пингвины с горшками...

Рарерка
Оляааааа Красота-то какая получилась
Вот умница, прям повторила рецепт А бульончик-то, бульончик
Мне очень-очень приятно, что вам понравилось!
Спасибо за отчёт, Олюшка

Елена Тим
Ой, а можно, можно, я и здеся рисанусь?
У меня прямыча зудит везде.
Вона чё у мня получилась за вкуснятина:

Горшочек с мясом и овощами с бульоном

Кароч, хрюшки рулят!


Добавлено Вторник, 11.10.2016, 22:09
Люююд, опять ползу на брюхе!
Если б не ты, со своим горшком, не едать бы мне такой вкуснятины. Спасииибо!!!

Рарерка
Вот ведь как все по горшкам-то керамическим соскучились
Ленусь, у тебя как всегда красота-вкуснота вышла!
Мне каацца, готовь ты левой ногой, всё равно вкуснятина выйдет

Это ж меня в классе у Вики раззадорить смогли Девочкам спасибо

Елена Тим
Это ж меня в классе у Вики раззадорить смогли
Вот одни заразы, скажи же, кругом!
А я, помню, пооблизывалась на твой горшок, и начала потихоньку мечтать... а потом только пару шагов в той теме сделала - штадах - прямо чуть ли не лоб в лоб на Винокуровские пельмени налетела! Блин, кругом одни капканы!
Ну как тут устоять?!

Lerele
Лишь бы горшки с собой не упёрли, пингвинов кормить...
Представила картину... Пингвины с горшками...
А взади несется фрау Тим с большой ложкой
А вот и пингвины
Горшочек с мясом и овощами с бульоном

Они такие забавные, мы прямо отойти не могли от них в зоопарке
Туда сюда, туда сюда плавают🐲🐳🐬нету смайла пингвина
 

Рарерка
Ир, Горшочек с мясом и овощами с бульоном

Lerele
Рарерка, оооо, уже скрал горшок

Рарерка
Какой нашла

Елена Тим
Слушьте, девчонки... тока не деритесь, ладно?
Я тут посмотрела, посмотрела на своих хрюшек - ну такие они удобные, в плане ухода. Помыл их с мылом, вытер, и стоят блестят.
Я вот о чём подумала: а не заработаю ли я себе лишний гемор с уходом за чисто глиняными горшками? Ведь мало того, что попади на горшок снаружи капля жира, она впитается и расплывётся (её ж потом ничем не отмоешь - с мылом-то нельзя мыть такие горшки!) Так ещё и заплесневеть могут. Вот уж «миленькое дело»! Да ещё и запахи впитывают.
Спору нет, они красавцы обалденные, но стоит ли эта красота потраченных на неё сил и средств? Может, мне не заморачиваться и купить глазурованные горшки, такие вот:
Этот на 4,5 литра - то, шо дохтур прописал буквально. Паштишта как у Людки! Хошь суп в ём вари, а хошь - Людкину вкуснятину!
Горшочек с мясом и овощами с бульоном


Горшочек с мясом и овощами с бульоном
И вот такая пельменница на 3 литра. Для каш (типа моей вчерашней гречки, да любых ваще) или тех же запечённых пельменей - идеально подойдёт. И размер не слишком большой, но и не маленький. Я вже возмечтала в ней чахохбили сделать...
Горшочек с мясом и овощами с бульоном


Горшочек с мясом и овощами с бульоном

Согласна, по внешнему виду они, конечно, сильно проигрывают тем, которые я заказала, но у них, по моему мнению, настолько больше преимуществ (включая и цену, кстати), что, может, плюнуть на красоту, а? Как вы думаете?


Добавлено Среда, 12.10.2016, 11:34
И учтите, чем быстрее вы мне подскажете, тем быстрее я от вас отцеплюсь. Ить я - пиявка! Можете у Тимона спросить - он подтвердит.

Рарерка
Лена-Альба занимается керамикой. Она сразу сказала, что советует только глазурованные
А как же твой горшок, слепленный на заказ?
Лен, я тута подумала, а неьзя твоих гончаров попросить заглазуровать твою хотелку?

Елена Тим
Да я тя умоляю, другому продадут. В конце концов не фик дезинформировать народ, то объёмами, то крышками.
Да и не думаю, что они прям тут же метнулись лепить мой заказ.

gawala
чем быстрее вы мне подскажете
У меня горшки по типу, как ты показала, только не цветные, а однотонные. Делаю в них все что под руку подарается. Очень нравится. Гречку только в нем.. да и вообще все в нем. Один даже в запас купила..

Елена Тим
Ну вот и чудненько! Раз вы поддерживаете, то я и не буду больше париться. Ща позвоню отменю заказ на те горшки (по башке, наверное, получу ), а потом закажу глазурованные. Попробую разузнать, смогут ли мне разрисовать пельменницу таким же цветом, что и горшок... А-то мне этот зелёный не нравится.


Добавлено Среда, 12.10.2016, 11:42
Людочек, Галюня, спасибо, что так быстро ответили!
Эва, как я вас достала!

gawala
разрисовать пельменницу таким же цветом, что и горшок... А-то мне этот зелёный не нравится.
Капризная Вы, Елена... И цвет не тот и форм не эдак..
Эва, как я вас достала!
Да уж сил нет смотреть на твои страдания по горшкам..

Елена Тим
Да ужас ваще, Гал! Казалось бы, ГОРШКИ! А маеты-то, маеты...
Всё, пошла звонить... пожелайте мне удачи.

gawala
Всё, пошла звонить... пожелайте мне удачи.
Держись там.. На святое дело идешь..
 

marinastom
Лен, у меня такого типа, как ты передумала большая блинница. Я ей, конечно, нечасто пользуюсь, но, надо сказать, ничего ей не делается. В смысле масляных ляпов. Они уже, как бы промасленные. Мне так кааатся...

Елена Тим
Поздно! Вже отменила тот заказ, терь вынимаю мозх другим, шоб пельменницу покрасили жольтеньким.
Сидят пока - офигевают, видимо. Жду, что ответят...

Шучу, конечно, если есть на складе похожий цвет, то конечно, а нет, так буду брать зелёную, потому что здесь уже не магаз, напрямую работающий с гончарной мастерской, а просто интернет магазин, как я поняла...

marinastom
"... видно не судьба, видно не судьба...» (с)

Рарерка
А нет у вас такого же, только с перламутровыми пуговицами? (с)

Olechka.s
Вот жеж Ленка, я не могу над тобой Удачи тебе! (чтобы желтенький нашелся)

gawala
же отменила тот заказ, терь вынимаю мозх другим, шоб пельменницу покрасили жольтеньким
Ленк, ты потом сравни, в каком вкуснее курица будет в желтеньком, аль в зелененьком ну иль какой там цвет тебе наляпают..
А вдруг в другом цвете курица вкуснее будет? по итогам тестирования все рванем правильный цвет заказывать..
Ждем.. кароч...

Елена Тим
А нет у вас такого же, только с перламутровыми пуговицами? (с)
А всё Нинка виновата!
Ляпнула вчера, мол, бери, Ленка ишо один - на 4,5 литра, шоб було.
Ну вот... сегодня я и нарыла такой.

Ленк, ты потом сравни, в каком вкуснее курица будет в желтеньком, аль в зелененьком ну иль какой там цвет тебе наляпают..
А вдруг в другом цвете курица вкуснее будет? по итогам тестирования все рванем правильный цвет заказывать..
Ждем.. кароч...
Ржоте, да?! Ржут они... Я тут который день мучаюсь всякими муками, шо мне вже так надоели эти горшки...... вот прям приедут - насру туда!

OlgaGera
Я тут который день мучаюсь всякими муками, шо мне вже так надоели эти горшки...
Я те сразу адрес дала, ты ж упрямая...

Елена Тим
Вот! Это ты во всём виноватая! Не могла сразу мне по башке надавать!

gawala
. Я тут который день мучаюсь всякими муками, шо мне вже так надоели эти горшки...
Мне бы твои заботы...

Елена Тим
Да я ж ваще - кругом невиноватая жертва получаюсь.
Началось всё с Людки, продолжилось Алёнкой, подстегнулось Нинкой, упустилось Лёлькой... и понеслось.
Лан, я в магаз...

gawala
. и понеслось.
Это потомушта выбор есть. Вот у меня выбора нет. Зелено-желто-красно.. Че есть, то и хватаем.. не до капризов...

Ninelle
А всё Нинка виновата!
Ляпнула вчера, мол, бери, Ленка ишо один - на 4,5 литра, шоб було.
Ну вот... сегодня я и нарыла такой.
Ржоте, да?! Ржут они... Я тут который день мучаюсь всякими муками, шо мне вже так надоели эти горшки...... вот прям приедут - насру туда!


Не виноватая я, не виноватая! Тебеж или поллитры не фатаеть, или цетуечкоффф, жовтеньких.... я жаж даже предлагала сваять их тебе, но ты ж вцепилась в пол-литра цветуечков и усе, хана....


Добавлено Среда, 12.10.2016, 13:26
Это потомушта выбор есть. Вот у меня выбора нет. Зелено-желто-красно.. Че есть, то и хватаем.. не до капризов...

А у меня ваще горшок давно есть, и очень мне нравится в нем все делать, например лосятину с овощами, или кашу... Тока я не знаю где он в данный момент находится, а так имеется.... ;-)

OlgaGera
Тока я не знаю где он в данный момент находится, а так имеется.... ;-)
и у меня такая же беда

упустилось Лёлькой..
Не... ну вы видели
Лан, я в магаз..
Удачи тебе, Маугли! (с)

Ninelle
Рарерка, Людок, как обнаружу горшок и позволят условия проживания - сразу сделаю твою фкуснятину! Обожаю такие блюда!


Добавлено Среда, 12.10.2016, 13:50
Да я ж ваще - кругом невиноватая жертва получаюсь.
Началось всё с Людки, продолжилось Алёнкой, подстегнулось Нинкой, упустилось Лёлькой... и понеслось.
Лан, я в магаз...

Девочки, а мож зря мы ее одну отпустили в магаз-то?! У ей жа, у горемычной, спина больная, как она упреть то Фсе Шо ранее передумала, а позже надумала брать?! Да и горшочники, по большому счету, не виноватые....



Рецепты в разделе «Мясо с овощами»

Постные блюда

Новое