Кокосовые рогалики

Категория: Выпечка
Кокосовые рогалики

Ингредиенты

Масло сливочное
250 гр
Сахар
100 гр
Яйцо
1
Желток
1
Кокосовая стружка
150 гр
Мука
300 гр
Разрыхлитель
1 ч. л.
Соль щепотка
Сахарная пудра
1 ст. л.

Способ приготовления

 Очень нежные и ароматные рогалики!
 Готовятся очень просто и быстро!
 Размягченное масло растереть с сахаром. Добавить яйцо и желток, хорошо перемешать.
 Добавить стружку. Муку смешать с разрыхлителем и щепоткой соли-просеять к массе и хорошо вымесить.
 Получается хороший колобок не липнущий к рукам. Отрываем по кусочку, катаем в ладошках жгутик, чуть сгибаем и выкладываем на противень.
 Духовку разогреть до 170 гр, выпекать мин.15 до золотистого цвета.
 После выпекания присыпать сахарной пудрой.

Время приготовления: 30 мин.

Примечание

Особых примечаний по рецепту нет!
Быстро готовится и так же быстро съедается
Кокосовые рогалики

Рецепты с похожими ингредиентами


Иржи
ЗабаваН, Наташа, очень оригинальный рецепт, в закладки!

gala10
Прелесть какая... Люблю такие рецепты, чтобы вкусно и быстро. Спасибо, Наталья!

Rada-dms
Какие хорошенькие!! И кокосовая стружка есть!

ЗабаваН
Ирина, Галина, Rada-dms, спасибо девочки, что заглянули!
Сама люблю простые рецепты! Пеките на здоровье и радуйте близких!

OlgaGera
Какие славные!!!
Наталья, спасибо

Тришка
ЗабаваН, Наташа, какие подковки хорошенькие!
Спасибо, унесла в!

ЗабаваН
Лёлька., Ксюша, всегда пожалуйста!
В не надолго! Надо печь

Svetlana Mazqarovna
ЗабаваН, кокосовой стружки 150гр- это не много? А по деньгам вааще дорого, я стружку покупала, там по 25 грамм фасовка. Представила, что 6 таких пакетиков на 300грамм муки- засомневалась.

Sneg6
ЗабаваН, сколько рогаликов получается?

Иннушка
милашки) к чаю то что надо)

Anatolyevna
ЗабаваН, Наталья, интересные рогалики! Быстрый рецепт-самое то!

Olga VB
Наташенька, а кокосик нормально чувствуется? А то люблю я его нежно!

SvetlanaMazqarovna, конечно, пакетиками не напокупаешься. Я беру в АШАНе на развес, вполне доступно получается. Возможно, что и у вас в каких-то сетях или на рынках есть.

ЗабаваН
SvetlanaMazqarovna, не много! Конечно, покупать стружку в пакетиках на такие рецепты не выгодно. Но я заказываю, мне ее привозят развесную... беру сразу пару кг. Стоимость кг 300 руб.

Sneg6, много у нас вышло полтора противня (шт.40 точно было).

а кокосик нормально чувствуется? А то люблю я его нежно!
Оля, кокосик начинает чувствоваться еще в процессе готовки, а потом когда выпекаются рогалики-аромат по всей квартире! Ну а про готовые и говорить не чего...(там же не ложка стружки)... очень нежные, ароматные рогалики!
У нас дома тоже все нежно любят кокос! Поэтому приходится мудрить с нов. рецептами!

Иннушка, Anatolyevna, пеките на здоровье!

Piano
Спасибо за рецепт, примите отчёт. Это два протвинечка было. Очень сытные. Хочу ещё попробовать заменить кокос на грецкий орех/стружку/

Кокосовые рогалики

ЗабаваН
Елена, великолепные рогалики!
Пеките, экспериментируйте и с нами делитесь!

Sneg6
Sneg6, много у нас вышло полтора противня (шт.40 точно было).
Наталья, печенюшки понравились! Готовила 2\3 порции, стружки было 100 грамм. Получилось 25 штук. Спасибо за рецепт!!!

Кокосовые рогалики
Фото не айс, какое есть.

ЗабаваН
Ольга, ух, какие рогалюшки! (уже хочу еще )
Рада, что понравились!!!

tamara
Наташа, а у меня есть замороженная натуральная кокосовая стружка, подойдёт или нет и сколько надо добавить её, как думаете?

ЗабаваН
tamara, я думаю подойдет! Берите наверно столько, сколько и в рецепте... не думаю, что в замороженной много льда.
(да и откуда ему там взяться, она ж сухая )

tamara
Наталья, с благодарностью за кокосовое наслаждение! Так быстро и так вкусно! Спасибо, рецептом поделюсь с друзьями обязательно!

ЗабаваН
tamara, очень рада, что рецепт порадовал!

Натуся
Я тож хАчу такую вкусняшку
кто бы поделился!.. На завтра запланировала Степку-растрепку испечь детям и внуку, а он простыл, детки не приедут... мож мне такое печенье в уменьшенном раз в 20 испечь для себя любимой муж не ест сладкое, а мне одной перебор будет такое кол-во.
Я типпа на диете

ЗабаваН
Натуся, для себя любимой надо печь! только ингредиенты не уменьшай раз в 20, а то будешь их потом печь 20 раз
Если только для себя, в три раза уменьш-самый раз будет!

Натуся
Ага только как яйцо разделить на 3

ЗабаваН
Ага только как яйцо разделить на 3
По рецепту идет одно яйцо+один желток.
Если делить на 3, возьми только 1 желток

Натуся
Только что перечитала рецепт...Наталья, я так и подумала, что только желток возьму

velta25
ЗабаваН, НАТАША, НЕСУ ОГРОМНУЮ СПАСИБУ ЗА ЭТИ СУПЕР РОГАЛИКИ, делала половину порции, духовка у меня узкая, масло было деревенское и стружку купила вкусную. Рогалики превзошли все ожидания. горячими я их даже с листа снять не смогла, рассыпались в руках, нам было ну очееень вкусно.
Я отправила рецепт в массы, конечно, с указанием источника и авторства, Еще раз СПАСИБО!!!
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ КОКОСОВЫЕ РОГАЛИКИ  / САМА НЕЖНОСТЬ / РАССЫПЧАТЫЕ И АРОМАТНЫЕ • Кокосовые рогалики play thumbnailUrl Кокосовые рогалики
#кокосовоепеченье #кчаю #выпечка РОГАЛИКИ КОКОСОВЫЕ - ФАНТАСТИЧЕСКИЕ вкусности, они САМА НЕЖНОСТЬ, быстрое приготовление, волшебный аромат, а вкус просто сказка, они тают во рту, Попробуйте их хоть раз, и вам захочется повторять неоднократно, словами…Кокосовые рогалики - 3632713
PT2M
True
2020-12-29T16:16:33+03:00
embedUrl



Рецепты в разделе «Печенье, пряники, бискотти, меренги»

Пасхальные блюда

Новое на сайте