Овсяно-творожный пирожок в UNIT 1210 S

Категория: Кулинарные рецепты
Овсяно-творожный пирожок в UNIT 1210 S

Ингредиенты

Творог
Яйцо
Банан
Корица
Яблоко
Яйцо
Разрыхлитель
Сахар/сах зам

Способ приготовления

 Замешала в чашке все ингредиенты, (банан был замороженный, ввела его в массу теста) дала немного постоять, если жидковато, еще немного освянки разделила на 2 порции, первую выложила в чашу, посередине нарезанные кубиками яблоки, сверху залила остатками теста. поставила не на выпечку, а на овсянку, установила 10 минут (вместо 5) и все))) первый раз получился немного зарумяненный снизу, не успела даже смазать его сметаной, как он улетел со стола))))
 второй раз пекла, на той же овсянке, уже 7 минут, все пропеклось, все отлично))) И не так сильно зарумянился,
 Отличный рецепт на завтрак, падавать со сметаной питательно и правильно) и ребенок с удовольствием кушает творог, чего увы не добьешся в обычной жизни))
 это первый немного негрик


Программа: овсянка
Время приготовления: 10 мин.

Примечание

Овсяно-творожный пирожок в UNIT 1210 S

Рецепты с похожими ингредиентами


Rusalca
vkey, а пропорции-то где?

vkey
вообще я всегда исхожу только из количества продуктов в моем холодильнике, я конечно все взвешала, но каждый раз количество ингридиентов разное.

tala.21
А овсянки то сколько, хотя бы примерно...

vkey
А овсянки то сколько, хотя бы примерно...
на 300 гр творога 50-55 гр овсянки, яблока было 2 шт примерно 190 гр, банан 90 гр, 3 яйца, можно было бы и 2.

Натуся
на 300 гр творога 50-55 гр овсянки, яблока было 2 шт примерно 190 гр, банан 90 гр, 3 яйца, можно было бы и 2.
Вера, Вы какую овсянку используете Геркулес, которую варить надо?

vkey
да, только геркулес) и больше всего не нравится фирма «гудвилл» остальные горчат, ну или мне так не везет)))
Вера, Вы какую овсянку используете Геркулес, которую варить надо?



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварок-скороварок Unit»

Постные блюда

Новое