Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024 (страница 6)

Tricia
Всё! Я пропала. Как узнала, что именно у него управление без программ, сразу влюбилась бесповоротно. И антипригарное широкое дно! Как хорошо, что лимит на покупку новых девайсов у меня не исчерпан: почти год уже от приборчиков разных отмахиваюсь, хоть муж и соблазняет (кто бы знал, чего это стоило). Зато теперь по договорённости привезёт молча то, что попрошу. И вот теперь я знаю, что закажу!

 Большое спасибо за темку! невероятно приятно и жизнеутверждающе попасть туда, где живут горящие новыми кулинарными идеями, где можно посоветоваться и на тебя не посмотрят как на чокнутую!

Елена Тим
Анастасия, а мы ту все малость чокнутые! Так что, ты в правильную компанию попала! Присоединяйся, вместе будем чудить!

Mar_k
С кексами на «ура» пошёл!

Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024

Вкусно! Полезно!

marlanca
Отчитываюсь...., сварила компот из яблок и апельсинов, получился ооочееень насыщенный вкус, видимо потому что чуть блендерила и фрукты больше отдали своих вкусностей....., и от варила лапшу домашнюю, все ооочееень понравилось, а главное быстро и незаморочно......, я в экстазе полном......

Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024

kubanochka
Всех получивших своих Профикукушек поздравляю с воссоединением с Мечтой!

и от варила лапшу домашнюю, все ооочееень понравилось, а главное быстро и незаморочно......, я в экстазе полном....
Галь, говори как варила, какой алгоритм действий

Mar_k
Галина, еще и лапшу отварила круто! А как вы думаете, тесто на бисквит или лапшу (в небольших) кол-вах замесит?

Mar_k
Галина, рецептик в студию!

marlanca
kubanochka
Mar_k
Девочки дык рецепта то как такового нет, воды налила 0.5 кувшина на глаз, довела до кипения, закинула лапшу и 5-7 минут на высоком нагреве, она то кипит, то перестает, видимо датчик срабатывает, верхний колпачок открыт....., все, откинула, добавила масло и специи для пасты,(я из Италии привезла)..... главное, что вода там мгновенно закипает, на плите дольше.....:-)

kubanochka
тесто на бисквит
На бисквит однозначно! На лапшу нужно попробовать, но по-идее должно получиться. Я сегодня хотела бисквит испечь, т. к. крем вчера остался. Но у нас было стихийное бедствие, как его там... Ледяной дождь. Все в ледяной глазури. Деревья в городе попадали, в некоторых местах с корнем повыворачивало. Света не было, воды не было, только с час назад, как дали. Поэтому сегодня и работать не работала, и не готовила ничего. Выходной однако... Сплю с книжкой в обнимку целый день.

Елена Тим
Даааа, вот размерчик то меня и останавливает, хочу, но не могу. У меня так же будет, если что, под полку впихивать.
Lerele, да выдвигать его в любом случае придется. И не потому, что у вас, как вы говорите, шкафы низко висят. Мои - на стандартной высоте. Просто, при готовке удобней, когда блендер ближе к вам стоит, а не у самой стены. Он же высокий и тянуться не удобно, мне, во всяком случае. Другое дело, если есть свободная стойка для девайсов, тогда проблем нет. Покумекав немного, я решила, вроде вас, тоже небольшое перераспределение техники по кухне сделать. Отправлю Профикушку к другой технике на подоконник. Там он будет жить и работать. А малявку-сиротку Борчика переселю к чайнику-родственнику из семейства Борков. Пока он меня не доконал до валокордина своими разнесчастными габаритиками.
Остаётся одна проблема: у меня теперь есть бАлшое свободное место еще для одного, тьфу ты, прости Господи, девайса! Пипец, короче! Мне порой кажется, что это НИКОГДА не кончится!!!
 SОООООOOOS!!!

kubanochka
Остаётся одна проблема: у меня теперь есть бАлшое свободное место еще для одного, тьфу ты, прости Господи, девайса! Пипец, короче! Мне порой кажется, что это НИКОГДА не кончится!!!
 SОООООOOOS!!!
О, горе, горе!!! По-моему, на нашем форуме такую проблему решить можно в два счета. Причем даже выдерживая дизайн остальной техники на кухне.
У тебя контактный гриль есть? А СуВидница?

Елена Тим
Всех получивших своих Профикукушек поздравляю с воссоединением с Мечтой!
Ленусь, спасибо! Мы все теперь в одной Профикушной команде!

А СуВидница?
Гриль есть, сувидница... Спаси и сохрани! Она мине не нужна. Я пока не врубаюсь в энто дело!

Annutka
Все, муж готов! Посмотрел, как я тихо вздыхала пару вечеров, ничего не прося, и говорит, закажи уже и не вздыхай. Так, что перехожу к активным действиям. Скоро к моему грилю Профикуше, приедет блендер Профикук!

Рома
сувидница... Спаси и сохрани! Она мине не нужна. Я пока не врубаюсь в энто дело!


Без комментариев... Ветчина из свиной корейки в собственном соку «sous-vide»


Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024

kubanochka
Так, что перехожу к активным действиям. Скоро к моему грилю Профикуше, приедет блендер Профикук

Ань, а ты здесь заказывала? http://www..ru/goods/446305

Елена Тим
Без комментариев... Ветчина из свиной корейки в собственном соку «sous-vide»


Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024

Нет, вы видели? Вы видели? Все будете свидетелями!!! Ни кого не пытают, как меня! Кулинарная инквизиция какая-то!

Рома
Нет, вы видели? Вы видели? Все будете свидетелями!!! Ни кого не пытают, как меня! Кулинарная инквизиция какая-то!

Так я... это... помочь хотела сама же пишешь «не врубаюсь» ну, я и показала...

Елена Тим
Спасибо! Что бы я без тебя делала, Танюш? Наверное, нормально спала бы. Что само по себе ненормальным считается здесь на форуме!
А, мне всё равно теперь ничего не грозит. Я ж обещала своему, что до дня рождения отвалю от него. А это будет только в мае. Он, на всякий случай мне сегодня уже два раза напомнил об этом. Говорит:«Обещала? Вот и иди - сиди на своём форуме, чтоб я тебя не видел!». Вот сижу... Сувидницей маюсь...

Елена Тим
Сварила грибной крем-суп. Скуснааа!

Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024

marlanca
Сварила грибной крем-суп. Скуснааа!

Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024

И вкусно и оформила так миленько..... прямо полянка грибная....
Девочки спросить хотела, как моете сам стакан, я сегодня так палец резанУла жуть просто.........

Елена Тим
Воды налила, блендарнула и готово!

Рома
Вот сижу... Сувидницей маюсь...

 

marlanca
Без комментариев...
Да, Тань действительно БЕЗ......, у меня ребенок плотно присел на су вид, и теперь прежде чем ехать к нам, звонит и спрашивает есть ли су вид? Во как......

Манна
Я вот не знаю, пропустила что ли А крем заварной был или нет?

marlanca
Воды налила, блендарнула и готово!
Лен не слышу творческой нотки, что-то как то обыденно рассказываешь, без энтузиазма в голосе.....

Рома
Я вот не знаю, пропустила что ли А крем заварной был или нет?

Был, Манночка, был Смотрим в теме вместе с заварным тестом hlebopechka.ru...

Манна
Ну фсе... теперь я тоже его хачу

Masinen
Манна, и ты туда же!!!
Тебя так вообще тяжело заразить девайсами всякими, ты у нас рассудительная))

Манна
Тебя так вообще тяжело заразить девайсами всякими
Ага, это правда Я даже больше скажу... я уже хачу это чудо, но больше, чем уверена, что так и не куплю его Хотя, конечно, заварные тесто и крем меня сразили

Vei
А чем этот Профикук лучше чем КП Орсон? У Орсона чаша из нержавейки, ножи разбираются и еще масса разных возможностей, как в ТМ...

 Таня-Рома, у вас же был Орсон, зачем вам еще и Профикук? Или Орсон не справляется с теми задачами, которые тут все ставят перед Профикушей?

Манна
Веечка, если нет ТМ или Орсона, то Профи Кук может очень даже выручить. По цене то он явно выигрывает. А если сравнивать его с другими суповарками, то тут он лидирует.

Рома
Таня-Рома, у вас же был Орсон, зачем вам еще и Профикук? Или Орсон не справляется с теми задачами, которые тут все ставят перед Профикушей?

Сама не знаю
Орсон массивнее, управление «сложнее» если можно так сказать, и так далее... пока стоит. Хотя и макарошки и картоху я в нем готовила, и кашу манную варила, всё понравилось. Для орсончика нужно место отдельное найти и постоянное, чего пока нет.
Профикуша меньше, легче, кастрюля стекло, всё видно на каком этапе и как готовится, управление «наивное» и простое - вот увидела... и загорелась!
Захотелось чего-то попроще Если есть орсон, нечего гнаться за профикушей, у того функций больше, нужно использовать.

И вобще, не шляйтесь по соседним темам с девайсами увидела соевую корову, пошла искать подобие, нашла и купила - заодно форум завела
Нет, кому нужна «корова», это самое то будет! А если есть типа орсонов - то это уже по второму кругу

kubanochka
Манна, ты у нас рассудительная))
если нет ТМ или Орсона, то Профи Кук может очень даже выручить. По цене то он явно выигрывает. А если сравнивать его с другими суповарками, то тут он лидирует.
Василиса-премудрая, вот истинная Василиса-премудрая!
Я вот теперь и КП Орсон хочу... Правда, ещё не очень хочу...

marlanca, я щеточкой прилагаемой мою, иногда губкой. Одним пальцем удерживаю ножи, т. е. они как бы под контролем, а губкой тру. Но это в том случая, если сразу не сполоснула стакан.

Сама не знаю
Орсон массивнее, управление «сложнее» если можно так сказать, и так далее... пока стоит. Хотя и макарошки и картоху я в нем готовила, и кашу манную варила, всё понравилось. Для орсончика нужно место отдельное найти и постоянное, чего пока нет.

Ну вот, теперь точно хочу...

Танюля
Я вот теперь и КП Орсон хочу... Правда, ещё не очень хочу.
А я вот слава богу его перехотела

eva10
Девочки, а на Профикушу посмотреть в Москве где-нибудь можно? Прежде чем заказывать, взглянуть так охота... Я бы и на Добрыню взглянула, но это по-моему вообще нереально.

Vei
Рома,
А, ну, хотелка - штука сложная и не предсказуемая, уж я знаю)))
Я просто про соевую корову и читать не стала, настолько для меня неаппетитно звучит. А Профикук. Звучит гордо))) я только понять не могла, что за ореховое молоко вы тут все делаете, думаю, мож мой ТМ не справится, если его только здесь готовят, а не в Орсоне. Но, ура, отлегло, все нормально))))

Masinen
Vei, Лиз, я поэтому и не хотела Профикук, тк есть Термомикс)$
Слава богу, что что-то можно не хотеть))

Vei
Ага, мне теперь срочно нужно ехать за вакуум упаковщиком, насмотрелась на Танин су-вид, те перча тоже хочу. А в Борке ж этом новом на Мультиповаре температуру можно устанавливать правильную и надолго.

Annutka
Ань, а ты здесь заказывала? http://www..ru/goods/446305

Лена, я что-то не поняла по ссылке, как посмотреть. Все свои последние приобретения заказывала в Newmans.

Рома
Непонятливые вы какие
Цитирую себя любимую см. выше:

И вобще, не шляйтесь по соседним темам с девайсами увидела соевую корову, пошла искать подобие, нашла и купила - заодно форум завела
Нет, кому нужна «корова», это самое то будет! А если есть типа орсонов - то это уже по второму кругу

Елена Тим
Ага, мне теперь срочно нужно ехать за вакуум упаковщиком, насмотрелась на Танин су-вид, те перча тоже хочу. А в Борке ж этом новом на Мультиповаре температуру можно устанавливать правильную и надолго.
А иде это в твоем Борке температура правильная выставляется и надолго? Я тоже хочу найти такое же в своем

Елена Тим
Ой, пардон, я ж в другой теме! Ща Таня и мне по шее надает!

Рома
Ой, пардон, я ж в другой теме! Ща Таня и мне по шее надает!

Да, сиди здесь, на глазах будешь

Елена Тим
Таааня! Аж живот схватило! Чем бы дитё непутёвое не тешилось, лишь бы не шлялось

kubanochka
Лена, я что-то не поняла по ссылке, как посмотреть. Все свои последние приобретения заказывала в Newmans.
Звиняйте... Магазин Юлмарт. В Ставрополе есть. Там за 6150.

Annutka
Лен, спасибо за подсказку.

Елена Тим
Annutka
Ань, тоже подсела на Профикушку?

Annutka
Ой, Лен, с первого дня за темкой наблюдала, а как девчата стали рецепты выкладывать, так совсем невмоготу стало.

Елена Тим
Давай, давай, присоединяйся!
Я тут зазывалой на полставки...

Annutka
Скоро присоединюсь. Муж махнул рукой, говорит покупай, что хочешь, места полно, осталось дождаться.

Елена Тим
Вот живут же люди! Места, видите ли, у них полно!
А мне вот сувидницу ставить некуда... опять!

Lasunya
Я думала тоже что у меня места полно, пока не попала на форум теперь начинаю потихоньку в пятнашки играть приборами, туда-сюда передвигать, чтоб место освободить новеньким Поздравляю девочки тех, кто уже осчастливился, мой профикукчик в пути, завтра должен приехать

Masinen
Девочки, продавался этот профикуку и никто про него не знал!!
И тут вдруг все смели!! Я представляю удивление магазинов!!
Они даже не поняли что случившись!!

Аленький
:flowers:Lasunya-Елена! а где заказывали и цена?

Annutka
Места у меня много (гарнитур по периметру кухни, 10метров длиной). А я что-то на сувидницу никак не созрею, хотя периодически посматриваю в ее сторону. Все думаю надо или нет?

Lasunya
-Елена! а где заказывали и цена?
заказывала на clatronic com. ua за 1290гр

Lasunya
Сувидницу мне наверное не надо, в дексе моем ручной режим от 40 градусов, нужно попробовать там сделать

медуница
Если в мультиварке есть режим Ваш выбор или подогрев с большими возможностями, то сувидница скорее всего не нужна. Я тоже долго в сторону сувидницы смотрела, в результате купила МВ Штеба и теперь мучаюсь в желании получить ПрофиКушу вместо желаемого ранее Оурссона. Во как.

Елена Тим
Девочки, продавался этот профикуку и никто про него не знал!!
И тут вдруг все смели!! Я представляю удивление магазинов!!
Они даже не поняли что случившись!!
Вот такая же ерунда была с рассекателями. Пошла в магаз, в котором они мне всегда на глаза попадались. Но за ненадобностью я про них начисто забывала. И тут, пожалуйста, потащилась в глубокой уверенности, что щас прям мешок рассекателей куплю... Нету, говорят, разобрали! Я говорю: «И я даже знаю, чья это работа!». Не будем показывать пальцами, чья и так все догадались.
Так что, я не удивлюсь, если и за Профикушками скоро люди по записи будут в очередь выстраиваться!

медуница
Лен, то что очереди будут выстраиваться это точно. Думаю, что и цены поднимут с нашей помощью.



Интересное в разделе «Мультиблендеры, блендеры-суповарки и соевые коровы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте