Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024 (страница 5)

Mar_k
Лена- kubanochka, как крем заваренной получился!
Рома, то же сегодня молчит пока, над вкуснятиной какой то колдует!

Lasunya
Сидела пару дней выбирала скороварку, металась между штебой и орсоном, потом залезла сюда мимоходом и заказала профикук теперь буду думать как мужу представить сие перевоплощение, а скороварку пойду дальше думать

Masinen
Lasunya, Елена, это у вас круто вышло!!!

Lasunya
Masinen, да Маша, бывает, думаю не только у меня зато сколько теперь радости от предвкушения и ожидания

Mist
Masinen, да Маша, бывает, думаю не только у меня

Точно, я когда Штебика купила вообще-то соевую корову выбирала и почти заказала даже, но все какие-то проблемы возникали, я и бросила... а тут как раз и новая темка подвернулась

marlanca
Ирина С.
Ир, а ты тоже заказала?
Девочки, я завтра свой забираю, скажите а просто как блендер его можно включить, без подогрева? Ну там пюре всякие, смузи, сальса?

marlanca
Сидела пару дней выбирала скороварку, металась между штебой и орсоном, потом залезла сюда мимоходом и заказала профикук теперь буду думать как мужу представить сие перевоплощение, а скороварку пойду дальше думать
Скажи пока СВ нет, возьму мультиблендер......

Рома
Ирина С.
Ир, а ты тоже заказала?
Девочки, я завтра свой забираю, скажите а просто как блендер его можно включить, без подогрева? Ну там пюре всякие, смузи, сальса?

Можно использовать как простой блендер без подогрева, 4 скорости.
Мы так и делаем, сначала картоху варим, отключаем, и включаем простой блендер

Но мультиблендер не заменит скороварку и мультиварку, в нем мясо не сварить за 1-1,5 часа - этот прибор для быстрого приготовления блюд.

eva10
Мечусь от Профикуши к Добрыне и обратно. Может, пока прыгаю, передумаю (слабая надежда на это теплится).

Masinen
eva10, а чего метаться, профикук лучше и так понятно. Вон тесто какое приготовилось.

Рома
Мечусь от Профикуши к Добрыне и обратно. Может, пока прыгаю, передумаю (слабая надежда на это теплится).

Сначала вопрос себе задайте: оно мне надо? и для каких целей надо? Тогда вопрос сам собой решится и деньги целей будут

Mist
Ирина С.
Ир, а ты тоже заказала?

Нет Галь, я пока со Штебиком только. Но Профикуша у меня первый на очереди
Обманула, второй Завтра ж кремер надо по тихому заказать

marlanca
Нет Галь, я пока со Штебиком только. Но Профикуша у меня первый на очереди
Обманула, второй Завтра ж кремер надо по тихому заказать
А-а-а поняла....., я здесь вот еще нарыла чего , вроде похож на профикука, ток цена в 2 раза меньше, и везде пишут, что сделано в Швеции, не пойму в чем подвох.....

Можно использовать как простой блендер без подогрева, 4 скорости.
Мы так и делаем, сначала картоху варим, отключаем, и включаем простой блендер

Но мультиблендер не заменит скороварку и мультиварку, в нем мясо не сварить за 1-1,5 часа - этот прибор для быстрого приготовления блюд.
Танюш, я понимаю, что мясо не сварить, для этого у мнУ 3 мульти есть и СВ.....

Mist
А-а-а поняла....., я здесь вот еще нарыла чего , вроде похож на профикука, ток цена в 2 раза меньше, и везде пишут, что сделано в Швеции, не пойму в чем подвох.....
Тоже не пойму, надо поизучать этот вопрос

Lasunya
Скажи пока СВ нет, возьму мультиблендер......
я долго объясняла ему что такое скороварка и зачем она мне, при наличии мультиварок и всяких других приборов, а таким страшным словом как мультиблендер я его боюсь напугать, сначала супчика сделаю и еще чего-то, потом покажу в чем делала а пока пойду дальше скороварку выбирать.

eva10
marianca, посмотрела, очень похож на Профикушу, и мощность хорошая, да и цена неплохая. Может, есть у кого?

Елена Тим
Сначала вопрос себе задайте: оно мне надо? и для каких целей надо? Тогда вопрос сам собой решится и деньги целей будут
А вот это мне уже интересно... не, ну нормально ваще? А почему мне такого шанса не предоставили? Меня самым жесточайшим образом соблазняли цельных два дня! А теперь со мной, шляпой бесхребетной, наигрались и пусть другие, так и быть, имеют выбор! Да?
Ничё не зна! Их тоже соблазняйте! 8)

marlanca
я долго объясняла ему что такое скороварка и зачем она мне, при наличии мультиварок и всяких других приборов, а таким страшным словом как мультиблендер я его боюсь напугать, сначала супчика сделаю и еще чего-то, потом покажу в чем делала а пока пойду дальше скороварку выбирать.
Мдаааа, мне в этом плане проще, мой вообще может не заметить, что у меня чего то там новое появилось...., хотя Штебу увидел, но она и необычная, да и красная крышка в глаза бросается......, а так ему по барабану, чего я там покупаю..... чем не пользуюсь - раздаю подружкам....

Рома
marianca, посмотрела, очень похож на Профикушу, и мощность хорошая, да и цена неплохая. Может, есть у кого?

Открыла темы на два мульти-блендера Zauber можно и обсуждать их в этих темах
Близнецы - братья:
Блендер-мультиварка Zauber ECO-580
Zauber мультиварка-блендер 2-в-1 MAX-550
Стационарный блендер-суповарка Moulinex Soup & Co
Kromax Endever Skyline BS-91 блендер-суповарка электрическая
Суповарка Breelon Family Chef BR-501

Mist
*

marlanca
Елена Тим
Ленок - спокойствие, только спокойствие......., меня уже соблазнили....., так что ты не единственная....., скорей бы уже забрать, да попробовать.........., прям охота - пуще неволи.....

медуница
Девочки, сначала запала на «соевую корову». Думала долго, надо мне это чудо или не надо. Читать могу только поздно вечером, днем практически некогда не то, что читать, а даже готовить, Вчера начиталась этой темки, насмеялась от души. Очень мне понятны терзания Лены Тим. Искусительницы! Мне теперь точно над. Как только купить, когда только перед Новым годом сначала сватье подарила Штебу, затем себе под маркой что у Оурссончика скоро крышка накроется и новую надо покупать. Теперь надо будет говорить, что для ребенка Профик нужен ну очень и очень и без него никак. Надо заказать. уж очень....... хочется......

Елена Тим
Вы знаете, как выглядит счастье?

медуница
Лена, подозреваю что агрегат получен.

Mar_k
Вы знаете, как выглядит счастье?

За этим счастьем идти - дорога порой тернистая бывает! Вот очень мне захотелось Добрыню, я готова была в ночи за ним лететь, две ночи плохо спала, но как соберусь его купить, так все ни как не срастается, причем причины очень да же объективные! Ходила я выходные, за читывала ему Опусы Елены Тим, он смеялся!!! В итоге не выдержал моего натиска и спрятался, прохватив с собой журнальчик 'Плей бой'. Я молчу, уже вторые сутки, только вздыхаю иногда! А вчера рассказала ему, после вкусного ужина, про эклеры с заваренным кремом - он с этой информацией перестал, и похоже созрел!!! Адрес я, к моему счастью сказала (от работы три шага), буду ждать и вздыхать!

*Карина*
Вы знаете, как выглядит счастье?

Елена Тим
Лена, подозреваю что агрегат получен.
Ага! Вот как выглядит счастье:

Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024

Вписался, как родной:

Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024

Елена Тим
Мариш, раз созрел, значит притаранит! Не переживай!

медуница
Лен, я тоже такого счастья хочу.

Рома
Ленок! Наконец и к тебе счастье привалило! Поздравляю! Ну, теперь ты развернешься! Только не забудь, счастье отрабатывать нужно!

*Карина*
Лен а где муж заказывал счастье? На каком сайте

Елена Тим
Ленок! Наконец и к тебе счастье привалило! Поздравляю!
Спасибо, Танечка! Твоими стараниями, так сказать! Уж привалило так привалило!

не забудь, счастье отрабатывать нужно!
Тихаааа! Таня! Он же ж читает наш форум... Я-то затаилась, мож забудет... Дык добрые люди напомнят!

Рома
Лен а где муж заказывал счастье? На каком сайте

Карина, у вас в городе сайт ОЗОН есть? Я у них заказывала

Елена Тим
Лен а где муж заказывал счастье? На каком сайте
Ща спрошу, Карин.

Спросила, вот:
Но я не уверена, в том, куда они доставляют. Ты ж далеко!

Рома
Он же ж читает наш форум... Я-то затаилась, мож забудет... Дык добрые люди напомнят!


Дык, предупреждать надо!
Что же это делается, на родном форуме вслух нельзя теперь поговорить, мужья визуальный контроль устанавливают
Ага, это чтобы заранее знать, что ты еще придумаешь с покупками

Елена Тим
Да я сама только узнала, что у меня тут шпиёны кругом!
Тань, видала на фотке сиротку Борчика? Прям сердце кровью обливается как гляну! Это ж надо таку малявку придумать

*Карина*

Да Лен посмотрела в регионы не доставляют, значит на своем любимом Озоне буду заказывать!
А НА СЧЕТ МУЖЕЙ - молчим, молчим, молчим......

Рома
Тань, видала на фотке сиротку Борчика? Прям сердце кровью обливается как гляну! Это ж надо таку малявку придумать

 

Елена Тим
А НА СЧЕТ МУЖЕЙ - молчим, молчим, молчим
Да щаз! Кому не нравится, пусть не подглядывает!
Слыш, муж? Это я тебе!

Ipatiya
Ну, Елена, ты даёшь! Скоро на «хлебопечку. ру» будут ставить фильтр, бо разорительно для мужского кошелька.

*Карина*
Да щаз! Кому не нравится, пусть не подглядывает!
Слыш, муж? Это я тебе!

Елена Тим
Девчонки, ну а если серьезно... Я когда от первого шока отошла, после того, как впервые увидела у себя дома Профикушку (он, ёлы-палы, просто огромный), то он мне все больше и больше нравится. Он - не чета всяким там китайским погремушкам. Тяжелый, добротный, ни какого скрипящего пластика и зазоров. Короче, очень путёвый. Только я его пока боюсь еще. Не знаю с какой стороны подобраться. Растерялась так! Забыла, что хотела готовить и для чего покупала! Ща попробую к нему подлизаЦа и, если он меня не покусает, приготовлю сначала фруктовый напиток. А там - как карта ляжет.

*Карина*
ой я его так хочу, и уже во сне вижу как готовлю супчик с брокколи ну очень, очень хочется. Люблю я этот супчик

vernisag
Да щаз! Кому не нравится, пусть не подглядывает!
Слыш, муж? Это я тебе!
Мужчина — наиболее продвинутое существо...
Женщина — самый возвышенный из идеалов...
Он — мозг. Она — сердце...
Мозг дает свет, сердце — любовь.
Свет оплодотворяет, любовь воскрешает.
Он силен разумом. Она — слезами.
Разум убеждает. Слезы потрясают...
Мужчина способен ко всему героическому.
Женщина, — прежде всего, к мученичеству.
Героизм прославляет.
Мученичество возвеличивает...
Он — код. Она — евангелие.
Код исправляет, евангелие совершенствует...
Он думает, она мечтает.
Думать — значит иметь в черепе извилину.
Мечтать — значит иметь ореол над головой...
Мужчина — орел, который летает.
Женщина — соловей, который поет.
Летать, чтобы властвовать над пространством.
Петь, чтобы завоевать душу.
И, наконец! Он — там, где заканчивается земля.
Она — там, где начинается небо...

Виктор Гюго

Елена Тим
И тишинааа... Все в ступоре...

Рома
И тишинааа...

Всё сказано... Ждем напиток от тебя

Елена Тим
Да это я по поводу Гюго. Все зависли сразу так!
Мне лично, сразу захотелось мужу сказать:«Понял? Я - соловей! Ты не гляди, что я с Профикушкой под мышкой. Так-то я вообще - ВОЗВЫШЕННАЯ!»

*Карина*
Да это я по поводу Гюго. Все зависли сразу так!
Мне лично, сразу захотелось мужу сказать:«Понял? Я - соловей! Ты не гляди, что я с Профикушкой под мышкой. Так-то я вообще - ВОЗВЫШЕННАЯ!»

Ну прям ангелы

медуница
Ну все! Заказала! Заберу сама завтра или послезавтра, как получится. Пульс участился, в висках стучит. Что дома будет.....

Елена Тим
Вобчем, сделала я напиток! Вишнёво-яблочный. Из-за мякоти по консистенции напоминает кисель. Прямо нектар с мякотью! Но больше всего мне понравилось то, что вкус, как у свежеперетёртых фруктов, и это, не смотря на то, что был доведен до кипения. А раз вкус получился «свежим», значит ничего не переварилось и витамины сохранились. Блииин, это же теперь можно каждый день разные напитки витаминные делать. Это не то, что целую десятилитровую кастрюлю наваришь компота (она ж пока закипит, всё выварится на фиг) и целую неделю хлыщешь одно и то же. Ну не будешь же кажный Божий день в кастрюльке варить. Шо мы, каторжные шо ли?
Короче, понравилось очень. Ща буду выдумывать, что бы ещё сварганить Мне же теперь надо наиграца!

С кексами на «ура» пошёл!

Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024

*Карина*
Вобчем, сделала я напиток! Вишнёво-яблочный. Из-за мякоти по консистенции напоминает кисель. Прямо нектар с мякотью! Но больше всего мне понравилось то, что вкус, как у свежеперетёртых фруктов, и это, не смотря на то, что был доведен до кипения. А раз вкус получился «свежим», значит ничего не переварилось и витамины сохранились. Блииин, это же теперь можно каждый день разные напитки витаминные делать. Это не то, что целую десятилитровую кастрюлю наваришь компота (она ж пока закипит, всё выварится на фиг) и целую неделю хлыщешь одно и то же. Ну не будешь же кажный Божий день в кастрюльке варить. Шо мы, каторжные шо ли?
Короче, понравилось очень. Ща буду выдумывать, что бы ещё сварганить Мне же теперь надо наиграца!

Елена поздравляю с чудесной покупкой и напитком, представляю как тебе все понравилось! Удачи наиграца

Елена Тим
Карин, спасибо! Это так затягивает, оказывается. В голове уже мешанина из того, что бы мне хотелось приготовить

*Карина*
Держись Леночка держись!

marlanca
Елена Тим
Ленааааа...... принимая поздравлялки!!! Я тоже свой притаранила.... вот :


Мультиблендер Profi Cook PC-МСМ1024

Заказывала там же, где и ты, забирала сама ездила, как коробку увидела чуть не упала...., все проверила, везде залезла, вроде все О. К., думаю как я его до машины дотащу???!!! Но своя ноша - не тянет, муж еще правда не видел......

ирман
А я ещё не притаранила, времени нет, тоже хочу не могу.

Елена Тим
Ленааааа...... принимая поздравлялки!!! Я тоже свой притаранила.
УРРРА! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
И у тебя место тут же нашлось?
А от коробки я до сих пор шарахаюсь. Блендер-то не маленький, но коробка...
Удачи тебе! Бум ждать твоих экспериментов!

marlanca
УРРРА! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
И у тебя место тут же нашлось?
А от коробки я до сих пор шарахаюсь. Блендер-то не маленький, но коробка...
Удачи тебе! Бум ждать твоих экспериментов!
Спасибище!!! Я ХП отправила на отдых....

Елена Тим
ирман
Ириш, да съезди ты уже - отбери у них свою Профикушку! Сколько ж можно такими муками мУкаться?! Так ни какого здоровья не хватит!
А потом забегай к нам, хвастаца!

Елена Тим
А где, кстати, наши патронессы? Бросили нас на наш собственный произвол! А советовать хто будет? А наставлять? Мы ж щас тут нашкодим без присмотру! Я бы даже сказала, напрофикукячим!

Lerele
Елена Тим
 Я тоже свой притаранила.... вот :

как коробку увидела чуть не упала....,

Даааа, вот размерчик то меня и останавливает, хочу, но не могу. У меня так же будет, если что, под полку впихивать.



Интересное в разделе «Мультиблендеры, блендеры-суповарки и соевые коровы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте