Что Вы сейчас едите? Фотоблог с вашего стола (страница 81)

Иришк@
shade, Анатолий, ой как вкусно!
Вспомнила, у меня мойва в морозилке. Надо поискать.

shade
так--баловство


Что Вы сейчас едите? Фотоблог с вашего стола

Mandraik Людмила
Купила сегодня в 7мишагове готового жареного угря в соусе Унаги.
Приготовила рис по принципу ризотто. Вот сыну завтра на работу – четверг рыбный день Ну угорь сойдёт за рыбу...

Что Вы сейчас едите? Фотоблог с вашего стола

Что Вы сейчас едите? Фотоблог с вашего стола


Mandraik Людмила
А это на ужин омлет с сосисками и замороженными овощами.

Что Вы сейчас едите? Фотоблог с вашего стола



Интересное в разделе «Фотозакуток»

Новое на сайте

Ссылка