Разрезы тортов (страница 7)

Ирина Ф
Разрезы тортов

маковый с черничным конфи и кремю

Разрезы тортов

рафаэлло

Разрезы тортов

манго с манговым бисквитом, конфи из маракуйя и муссом манго/маракуйя

Разрезы тортов

шоколадный с кусочками ореховой меренги и соленой карамелью.
Такие разные и, все таки они вместе❤️!

Разрезы тортов

Это на дегустацию для клиентов, поэтому без декора.

fatinya
Ирина, Ира, ты волшебница! Как здорово. Ты пекла сразу 4 торта?




Ирина Ф, Ира, напиши, пожалуйста, кто из них кто.

Ирина Ф



fatinya,, Света, 4 торта сразу.
Это на дегустацию для клиентов, поэтому без декора.
Состав набора: маковый с черничным конфи и кремю; рафаэлло; манго с манговым бисквитом, конфи из маракуйя и муссом манго/маракуйя; шоколадный с кусочками ореховой меренги и соленой карамелью.

zvezda
4 торта сразу
Присуждаю тебе- Герой дня! красотища какая.. рецептов нет здесь? Может где в другом месте? И точка, пошли меня, если что...

Ирина Ф
Оль, да ладно, герой))))
Чего там

fatinya
Согласна с Олей на 100 %. сделать такую работу (4 торта) да так аккуратно их подогнать по высоте- это, несомненно, героический поступок. Ирочка, дай Бог тебе здоровья и вдохновения!

Ирина Ф
Свет, да я особо и не подгоняла высоту), тут не преследуется такая цель. Главное, это представить новые вкусы клиентам, поэтому то и дегустационные наборы не декорируются!
Спасибо большое!

Ксю-юха
Разрезы тортов

Торт капучино-очень похож на рошеновский, но вкус богаче.
напоминает крем брюле.
рецепт отсюда -https://www..ru/retsepty/65087-tort-kapuchino -с сайта едим дома.
Бисквит -внк на кипятке с какао -половина отрезала. рецепт бисквита hlebopechka.ru...
дальше по рецепту крем и пропитка и суфле -такие воздушное вышло. а вот верх я уже немазала кремом. я добавила в остатки какао и см делала типа завитки.
типа завиток -псевдороза стилизованная -из крем чиз пачка 170 гр, сливок около 100 гр и сгущенка по вкусу, пакет покрасили остатком крема с какао.
мои все съели



Интересное в разделе «Торты»

Пасхальные блюда

Новое на сайте