Как говаривают в Одессе, почувствуйте 2 (Две) большие разницы!
я делаю йогурт раз в неделю --и потратить на закваску 150 рублей в месяц, вряд ли скажется на бюджете любой семьи
но тут я больше про вкус --для меня одинаково с заквасками, йогуртами заквашивать--да вкус отличается









Другие новогодние рецепты