Йогуртница Smile MK 3001

Всем добрый день! Недавно приобрела Йогуртницу Smile MK 3001. Может у кого есть такая? Поделитесь впечатлениями и рецептами пожалуйста.

Похожие темы


Mona
Танюшка67, вы новичок на форуме, могу подсказать чуть чуть. Пока кто-то ответит, можете сами поискать всё, что про йогуртницу смайл тут в темке или в каких то ещё темках писали. Сверху странички слева есть поисковая строка с лупой. Пишете там - Йогуртница Smile, жмёте на лупу и выдаст ссылки на странички форума, где встречалось это выражение, где обсуждалась эта йогуртница или упоминалась. Поисковой строкой очень удобно пользоваться по любым вопросам. Вот я там поискала, вот одна из ссылок, там и ниже автор про эту йогуртницу написала. Кстати, если авторы, которые тут пишут о своих Смайлах, не заглядыают в темки, то можете написать в личку им, расспросить, так больше шансов, что прочитают и ответят.
Ну, а там может владельцы и тут что то ответят.

Йогуртница Smile YM 3012, приспособленная для жизни

Танюшка67
Короче, ничего у меня не получается. Поставила на 5 часов. Уже прошло 6 и никакого сигнала. А йогурт начал расслаиваться. Что я делала не так?

shade
Мир вам, хлебопёки!

А чего не достали

Ну и не факт что аппарат не перегревает сильно

Танюшка67
В итоге все таки получилось. Вкусный. А можно как то сделать питьевой? Может меньше держать? И сколько готовый йогурт может храниться в холодильнике?

Mona
Вообще, если готовый продукт перемешать ложкой, то он становится питьевым.)). Ну, может можно ещё закваски меньше класть.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Я пакетик орсика на литр в йогуртницу, тогда вилкой кушать можно, а если питьевой то в мультиварку на 2 литра



Интересное в разделе «Йогуртницы, рецепты йогуртов»

Постные блюда

Новое